Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 31.01.2018



Комиссия центрального аппарата МВД России будет направлена в Республику Дагестан

МВД России 

«Комиссия ГУСБ МВД России и ДГСК МВД России будет направлена в Республику Дагестан для проверки фактов, изложенных в обращении сотрудников отдела МВД России по Ботлихскому району Республики Дагестан», - сообщила

Итоги деятельности Управления по вопросам миграции МВД по Республике Карелия в 2017 году

МВД России 

Анализ миграционной обстановки в Республике Карелия свидетельствует, что на протяжении последних лет ситуация остается достаточно стабильной. Миграция не оказывает существенного влияния на экономическую и социальную обстановку в республике.

Жительница г. Дудинки предстанет перед судом за кражу с банковской карты

МВД России 

На Таймыре следователи полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении 29-летней местной жительницы, обвиняемой в краже денежных средств с банковской карты.

В УМВД России по Белгородской области подведены итоги двухдневных учебно-методических сборов

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области прошли двухдневные учебно-методические сборы руководителей территориальных органов на районном уровне. Программа включала строевой смотр, занятия в системе служебной подготовки и сдачу контрольных нормативов. С участниками проведены учебно-тренировочные мероприятия по мерам реагирования на складывающуюся оперативную обстановку при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

Мурадин Брантов принял участие в Координационном совещании по вопросам безопасности в образовательных учреждениях Адыгеи

МВД России 

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел внеочередное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике. На нем обсудили вопросы, касающиеся безопасности учебного процесса в образовательных заведениях, расположенных на территории региона.



Ушел из жизни ветеран органов внутренних дел полковник внутренней службы в отставке Микеров Владимир Васильевич

МВД России 

Руководство, личный состав и Совет ветеранов УМВД России по Архангельской области с глубоким прискорбием извещают о кончине полковника внутренней службы в отставке Микерова Владимира Васильевича.

Стражами порядка города Архангельска задержан подозреваемый в совершении кражи

МВД России 

6 января в отдел полиции № 5 (по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов) УМВД России по г. Архангельску поступило сообщение от местной жительницы. По словам потерпевшей, в помещение принадлежащей ей бани, расположенной около частного дома по улице Сибирской, проник неизвестный и похитил оставленную в раздевалке шубу, в которой находились мобильный телефон и ключи от автомобиля. Злоумышленник воспользовался тем, что дверь входная дверь была оставлена открытой. Сумма ущерба составила порядка 100 тысяч рублей. Читать дальше...

Воспитанники Михайловского спецучилища посетили подразделения ОМВД России по Пригородному району

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» учащиеся и педагоги Михайловского учебно-воспитательного профессионального училища совершили экскурсию в Отдел МВД России по Пригородному району.

Посещение «Научно-исследовательского Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина» сотрудниками и слушателями ЦПП ГУ МВД России по Московской области

МВД России 

В целях изучения славных страниц истории нашей Родины сотрудники и слушатели Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московской области (г. Видное-2) посетили Центр подготовки космонавтов, который находится в Звездном городке.

В Железноводске сотрудники полиции и общественники провели для студентов правовые уроки «Я- гражданин РФ»

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску и представители Общественного совета организовали и провели со студентами Педагогического института правовой урок «Я – гражданин РФ».

Следствие ведёт Белоснежный Вулкан

МВД России 

- Ты почему во всём признался?! - негодовала адвокат, отчитывая подзащитного по делу о хранении оружия. - Следователь тебе угрожала, принуждала?

Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД по Челябинской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области в целях осуществления федерального государственного контроля (надзора) за пребыванием и проживанием иностранных граждан в РФ, осуществлением трудовой деятельности иностранных работников проведено оперативно-профилактическое мероприятие.

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду провели для курсантов обучающих семинар

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции городского полицейского ведомства провели семинар для курсантов Белгородского юридического института МВД России имени И. Д. Путилина. Полицейские рассказали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде и порядке их предоставления. Правоохранители также ответили на вопросы своих будущих коллег, затрагивающие различные аспекты профессиональной деятельности.

В Железногорске полицейские доказали вину мужчины, обвиняемого в покушении на мошенничество

МВД России 

По материалам уголовного дела, расследованного следователями МУ МВД России по ЗАТО г Железногорск, суд вынес обвинительный приговор мужчине, обвиняемому в покушении на мошенничество.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Задержанному сотрудниками ГУ МВД области по подозрению в коррупции главе сельского поселения избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

МВД России 

29 декабря сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области при поддержке СОБР по подозрению в получении взятки задержан руководитель одного из сельских поселений Сосновского района Челябинской области. Установлено, что 55-летний мужчина, занимающий управленческую должность в органе местного самоуправления, получал деньги от знакомых за совершение заведомо незаконных действий, связанных с выделением в собственность земельных участков с последующей их нелегальной продажей... Читать дальше...

Сергачские полицейские провели с гражданами профилактические беседы

МВД России 

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Сергей Загнетин совместно с начальником УУП и ПДН Игорем Кокуриным и членом Общественного совета Дмитрием Федориным посетили Районный центр культуры и досуга, где рассказали сотрудникам центра о распространенных методах обмана.

В Адыгее полиция задержала двух парней, планировавших сбыт наркотиков методом закладок

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи проведены мероприятия, направленные на выявление преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Они были инициированы оперативниками профильных подразделений республиканского МВД, а также районных отделов полиции.

1 февраля состоится прямая линия по вопросам поступления в высшие учебные заведения МВД России

МВД России 

1 февраля на базе общественной приемной Главы Республики Коми состоится прямая линия на тему «Учеба в высших учебных заведениях Министерства внутренних дел России. Как поступить? Требования к кандидатам».

В Ершичском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть пункта полиции по Ершичскому району МО МВД России «Рославльский» поступило сообщение о краже имущества у одного из местных жителей. Со слов потерпевшего сотрудники полиции выяснили, что у него некоторое время проживал новый знакомый. Однажды, проснувшись утром, хозяин дома обнаружил, что гость пропал вместе с новой автомагнитолой и денежными сбережениями в размере 7000 рублей.

Сотрудники МВД России задержали подозреваемых в серии краж иномарок

МВД России 

В полицию обратилась 40-летняя жительница города Твери с сообщением о краже принадлежащего ей автомобиля иностранного производства. Женщина рассказала, что накануне происшествия она припарковала иномарку во дворе своего дома. Однако спустя некоторое время ее не обнаружила.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net