Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 13.01.2018

В Ачитском городском округе сотрудники полиции поздравили в Новым Годом и Рождеством воспитанников реабилитационного центра для несовершеннолетних

МВД России 

На днях в Красноуфимске сотрудники местной Госавтоинспекции совместно с инспектором ПДН из отдела полиции поселка Ачит и сотрудниками городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних навестили по месту жительств и поздравили с наступившими праздниками ребят из семей, состоящих в органах внутренних дел на профилактическом учете.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Енисейский»

МВД России 

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Речицкий в рамках социально- культурного маршрута «Енисейский экспресс» посетил с рабочим визитом МО МВД России «Енисейский».



Женщина выразила благодарность сотрудникам ДПС в социальных сетях

МВД России 

В социальных сетях опубликована благодарность в адрес сотрудников ГИБДД г. Назарово Синякова Ярослава, Потылицына Николая и Голощапова Александра, которые помогли семье из г. Ужура в сложной дорожной ситуации.



Сотрудники ГИБДД напомнили водителям правила безопасного управления автомобилем в зимний период

МВД России 

В поселке Тарасовском в преддверии празднования Старого Нового года сотрудник ГИБДД в образе Деда Мороза напомнил водителям правила безопасного управления автомобилем в зимний период. Полицейский рассказал как правильно вести себя на дороге в случае неблагоприятных метеорологических условий, вручил тематические памятки и поздравил с наступающим праздником.

В Отделе МВД России по Кировскому району подведены итоги работы за 2017 год

МВД России 

Начальник подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю принял участие в подведении итогов работы Отдела МВД России по Кировскому району за 2017 год.

Житель Пензы подозревается в совершении квартирной кражи

МВД России 

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по заявлению 49-летнего жителя г. Пензы, который сообщил, что неизвестные лица свободным доступом из квартиры похитили телевизор и приемник каналов.

В Сызранском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали пешехода с марихуаной

МВД России 

Подозреваемого в незаконном хранении запрещенных веществ задержали сотрудники ОР ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское». На 879 километре автодороги М- 5 «Урал» за нарушение ПДД инспекторы остановили пешехода. Оформляя административный протокол, полицейские обратили внимание на нервное поведение правонарушителя. Сотрудники органов внутренних дел приняли решение провести личный досмотр мужчины. В присутствии понятых стражи правопорядка обнаружили и изъяли у него пакет с веществом растительного происхождения. Читать дальше...

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 12 января 2018 года

МВД России 

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по четырем ранее совершенным преступлениям, задержали двух преступников, находящихся в розыске, раскрыли четыре кражи, один грабеж, одно преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

В Пензе полицейские раскрыли кражу из магазина

МВД России 

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по заявлению 29-летнего гражданина, который сообщил, что неизвестные лица повредили запорное устройство и проникли в помещение магазина, откуда похитили шуруповерт, угловую шлифовальную машину и перфоратор.

Полицейские Ворошиловского района города Ростова-на-Дону раскрыли уличный грабеж

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский район) поступило заявление от ростовчанки, которая сообщила, что на проспекте Королева в отношении нее был совершен грабеж. Гражданка пояснила, что вечером, когда она возвращалась домой, двое неизвестных похитили ее сумку.

В Лискинском районе полицейские раскрыли угон автомобиля

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Лискинскому району задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем. Им оказался 22-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Североосетинскими полицейскими совместно с коллегами из Ставропольского края задержан житель РСО-Алания, подозреваемый в краже денежных средств

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Пригородному району с заявлением обратилась 59-летняя жительница селения Михайловское. Потерпевшая пояснила, что с ее банковской карты пропали денежные средства в размере 148 000 рублей.

Сотрудниками полиции Плесецкого района задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью человека

МВД России 

Ночью 12 января в полицию поступило сообщение о том, что из квартиры дома, расположенного в поселке Савинский, в Плесецкую центральную районную больницу с ножевым ранением был госпитализирован пенсионер 1958 года рождения.

Сотрудники безенчукской полиции задержали мужчину, похитившего велосипед

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Безенчукскому району поступило сообщение от местного жителя 1980 года рождения. Мужчина рассказал, что у него украли велосипед стоимостью 10 000 рублей.

В Октябрьском районе сотрудниками полиции окончено расследование уголовного дела по факту реализации фальсифицированного алкоголя

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Октябрьскому району выявлен факт незаконной реализации алкоголя в одном из поселков Октябрьского района. В ходе оперативно-розыскных мероприятий у гражданина, 1972 года рождения, изъято свыше 9 000 бутылок алкогольной продукции разной емкости, на общую сумму более 2 миллионов рублей. Подозреваемый организовал приобретение, хранение, перевозку в целях сбыта и продажи данного немаркированного товара. Следствием установлено... Читать дальше...

Охранять общественный порядок может каждый желающий

МВД России 

УМВД России по Смоленской области призывает жителей региона с активной гражданской позицией, неравнодушных к состоянию правопорядка в своих населенных пунктах и в целом на территории региона, вступить в ряды народных дружин и совместно с сотрудниками полиции обеспечить охрану общественного порядка на территории области.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net