Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 29.01.2018

Следственными органами МВД России окончено расследование уголовного дела в отношении капитана иностранного судна-нарушителя

МВД России 

"Следственным управлением УМВД России по Камчатскому краю окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 54-летнего бывшего капитана иностранного судна, приписанного к порту одного из государств Западной Африки", - сообщила



В Ростове-на-Дону полицейские раскрыли кражу ювелирных изделий

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район) от местной жительницы поступило заявление о краже из ее домовладения на улице Катаева. Общая сумма ущерба составила более 55 тысяч рублей.

Полицейские Наро-Фоминского городского округа пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу в рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ проверили квартиру, расположенную в одном из домов на ул. Маршала Жукова г. Наро-Фоминск.

Аргаяшскими, агаповскими и верхнеуральскими полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район»

МВД России 

Полицейскими Аргаяшского, Агаповского и Верхнеуральского районов проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район», в котором совместно с сотрудниками полиции приняли участие коллеги из ГУФСИН, федеральной службы судебных приставов, а также представители Общественных советов при органах внутренних дел, депутатского корпуса, районных и городских администраций, добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.



Подмосковная Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об изменении погодных условий

МВД России 

По прогнозу Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области сегодня ожидается выпадение осадков в виде сильного снега, метель и снежные заносы.

Полицейскими МО МВД России «Павлово-Посадский» задержан мужчина за использование заведомо подложного документа

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» в ходе проверки режима пребывания иностранных граждан на территории РФ задержан 30-летний гражданин одной из республик ближнего зарубежья, который предъявил уведомление о прибытии, содержащее явные признаки подделки.

Житель Старооскольского района благодарит полицейских за профессионализм

МВД России 

30-летний житель Старооскольского района выражает благодарность сотрудникам уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Старому Осколу за профессиональные действия, в результате которых была раскрыта кража.

Представители регионального УМВД приняли участие в семинаре Избирательной комиссии Архангельской области

МВД России 

В преддверии предстоящих выборов в течение трех дней с 26 по 28 января в Архангельске проходил семинар с председателями территориальных комиссий Архангельской области, основными темами которого стали информирование населения, организация голосования избирателей, взаимодействие с правоохранительными органами, работа с бюллетенями и основные этапы установления итогов голосования.

В Ставрополе состоялось заседание Экспертного совета Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

МВД России 

В Ставрополе под председательством заместителя начальника краевого Главка генерал-майора внутренней службы Владимира Хомутова состоялось заседание Экспертного совета Главного управления МВД России по Ставропольскому краю по нормотворческой деятельности.

Сотрудники Культурного центра УМВД провели творческую встречу с жителями Нижнеомского муниципального района

МВД России 

В фойе районного дома культуры была развернута экспозиция «Служим России – Служим закону», посвященная 300-летию российской полиции. Гости мероприятия с интересом слушали рассказ заведующего музеем Культурного центра УМВД Сергея Руденко о вехах развития и становления полиции России и Омской области.

Сотрудников Госавтоинспекции поблагодарили за внимательное отношение к водителю, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации

МВД России 

В адрес руководства УГИБДД УМВД России по Ульяновской области от жителя областного центра поступила благодарность инспекторам ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ульяновской области лейтенантам полиции Константину Писчаскину и Олегу Падерову за оказание помощи на автодороге в 20 - градусный мороз.

Три врага человечества: табакокурение, алкоголизм, наркомания

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Гусевский» с целью привлечения общественности к участию в противодействии наркоторговле, профилактике наркомании и оказанию квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, провели в МАОУ СОШ №3 г. Гусева лекцию на тему «Три врага человечества: табакокурение, алкоголизм, наркомания», где ребятам старших классов рассказали о негативном воздействии пагубных привычек на организм, а также разъяснили им... Читать дальше...

Госуслуги - это просто!

МВД России 

Информационный центр МВД по РСО-Алания напоминает гражданам республики о возможности получения в электронном виде справок о наличии (отсутствии) судимости и справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. Данные услуги предоставляются бесплатно.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Белгороде полицейские выявили наркопритон

МВД России 

В ходе рейдовых мероприятий участковые уполномоченные полиции и оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков в одном из частных домовладений областного центра выявили наркопритон.

В Бобровском районе полицейскими задержан подозреваемый в совершении угона транспортного средства

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Бобровскому району задержали 43-летнего местного жителя, ранее судимого за совершение имущественных преступлений, по подозрению в совершении угона.

Выпил — за руль не садись!

МВД России 

В 2017 году ОД ОМВД России по городу Ельцу возбуждено и принято к производству 77 (2016 г.: 72) уголовных дел по ст. 264.1 УК РФ "Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию".

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net