Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 21.01.2018



Сотрудниками ГИБДД Оренбурга проводится проверка по факту ДТП, произошедшего на автодороге «Оренбург – Илек»

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД Оренбурга проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 21 января 2018 года около 3 часов дня на автодороге «Оренбург – Илек».

В Реже сотрудники полиции привлекли к административной ответственности сотрудницу торговой точки, продавшую несовершеннолетним покупателям алкоголь

МВД России 

На днях в Реже полицейские из подразделения экономической безопасности и противодействию коррупции территориального ОВД, во взаимодействии с инспекторами по делам несовершеннолетних и участковым уполномоченным выявили факт продажи спиртных напитков подросткам.

Сотрудники полиции Первомайского района задержали подозреваемого в краже сотового телефона

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) обратился местный житель и сообщил, что на одном из рынков города у него был похищен мобильный телефон. Общая сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

Полицейские Ростовской области совместно с родительскими патрулями обеспечивают безопасность дорожного движения вблизи школ

МВД России 

В Ростовской области из числа инициативных родителей школьников активно формируются добровольные группы родительских патрулей, главной целью которых является выявление и пресечение нарушений ПДД несовершеннолетними в районе образовательный организаций.



Кусинские полицейские провели пешую экскурсию для школьников

МВД России 

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма организовали пешую экскурсия для учеников школы № 8. Полицейские на практике познакомили ребят с дорожной обстановкой, рассказали о правилах перехода проезжей части.

В Элисте у нетрезвого правонарушителя полицейские изъяли "марихуану"

МВД России 

Накануне ночью в одном из питейных заведений Элисты сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан нетрезвый правонарушитель. Злоумышленником оказался 18-летний житель Лаганского района. В ходе личного досмотра сотрудниками полиции у задержанного был обнаружен бумажный сверток с растительным наркотиком.

В Верхнем Уфалее полицейские приняли участие в мероприятии, посвященном 100-летию образования комиссии по делам несовершеннолетних

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу, а также ветераны системы МВД и представители Общественного совета приняли участие в торжественном собрании в местной администрации, посвященном 100-летию образования комиссии по делам несовершеннолетних. Среди присутствующих были заместитель начальника полиции Артем Миронов, ветераны органов внутренних дел Гульзифа Баязитова, Светлана Лебедева, Евгений Поскребышев, которые долгое время служили инспекторами по делам несовершеннолетних. Читать дальше...

В Пензе полицейские раскрыли кражу денег

МВД России 

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Башмаковского района, который проник в подсобное помещение станции технического обслуживания, откуда из стола похитил деньги в сумме 25 тысяч рублей.

Сотрудники Управления по вопросам миграции провели рейд по выявлению нарушителей миграционного законодательства в Челябинске

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с коллегами из оперативных служб ГУ МВД России по Челябинской области проведены проверочные мероприятия в местах розничной торговли на территории г. Челябинска.

В Острогожском районе полицейские раскрыли кражу из домовладения

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Острогожскому району задержали подозреваемого в тайном хищении чужого имущества. Им оказался 44-летний местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности.

Полицейские города Таганрога задержали подозреваемого в хранении синтетического наркотика

МВД России 

В ходе несения службы сотрудники патрульно-постовой службы полиции отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Во время личного досмотра полицейские изъяли из кармана гражданина полимерный пакет с порошкообразным веществом.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Рыбинске задержан подозреваемый в грабеже мужчина

МВД России 

В полицию г. Рыбинска за помощью обратился местный житель 1964 г.р. и сообщил, что рано утром в микрорайоне Скоморохова гора в Рыбинске неизвестный мужчина нанес ему побои и отобрал денежные средства в сумме 2700 рублей.

УМВД России по Смоленской области призывает граждан оказывать полиции содействие в сфере борьбы с коррупцией

МВД России 

Борьба с коррупцией является одним из основных направлений деятельности органов внутренних дел. УМВД России по Смоленской области рассчитывает на активную помощь смолян и гостей региона в деле борьбы с коррупцией.

Сотрудники полиции обращают внимание родителей на безопасность юных участников дорожного движения

МВД России 

После зимних каникул ребята и их родители немного отвыкли от ежедневных поездок. Именно поэтому после длительного отдыха сотрудники Госавтоинспекции проводят занятия с родителями школьников.

Магнитогорские полицейские провели экскурсию для семей работников металлургического предприятия

МВД России 

Управление МВД России по г. Магнитогорску посетили семьи работников металлургического предприятия. Этот визит стал ответным: в декабре прошлого года для полицейских была организована экскурсия на предприятие ПАО «ММК». Гостей встречал помощник начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом Сергей Брыков. Он рассказал гостям о специфике работы дежурных частей органов внутренних дел и алгоритм действий стражей правопорядка после поступления звонка на номер 02.

Тверская полиция в круглосуточном режиме принимает и регистрирует сообщения о преступлениях и происшествиях

МВД России 

Каждое заявление в обязательном порядке регистрируется в дежурной части в «Книге учета сообщений о происшествиях», отказ в принятии является нарушением действующего законодательства. Заявителю на руки выдается подтверждающий документ, о том, что его заявление принято полицейскими. Согласно предусмотренной форме в талоне-уведомлении отражены следующие сведения: дата регистрации заявления в органе МВД, данные дежурной части, в которой принято сообщение от граждан, а также данные лица, принявшего заявление... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net