Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 28.01.2018

Тверская полиция в круглосуточном режиме принимает и регистрирует сообщения о преступлениях и происшествиях

МВД России 

Каждое заявление в обязательном порядке регистрируется в дежурной части в «Книге учета сообщений о происшествиях», отказ в принятии является нарушением действующего законодательства. Заявителю на руки выдается подтверждающий документ, о том, что его заявление принято полицейскими. Согласно предусмотренной форме в талоне-уведомлении отражены следующие сведения: дата регистрации заявления в органе МВД, данные дежурной части, в которой принято сообщение от граждан, а также данные лица, принявшего заявление... Читать дальше...



Начальник Управления МВД России по г.Тольятти отчитался перед депутатами городской Думы

МВД России 

Начальник У МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Мирзоевич Ахмедханов выступил перед депутатами городской Думы. Начальник Управления рассказал о состоянии правопорядка и результатах деятельности полиции за 2017 год. Хейрулла Мирзоевич отметил, что по итогам работы Управления полиции удалось добиться стабильных результатов по ряду приоритетных направлений оперативно - служебной деятельности.

В Мурманской области начинается операция «Встречная полоса»

МВД России 

С целью эффективного выявления лиц, допускающих нарушение ПДД, с 29 января по 8 февраля 2018 года на территории Мурманской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса». В этой связи сотрудники Госавтоинспекции переходят на усиленный режим несения службы. В рамках начинающейся завтра операции при выявлении нарушений ПДД, в том числе с помощью скрытого патрулирования, госавтоинспекторы будут составлять административные материалы.

В Элисте у нетрезвого правонарушителя полицейские изъяли "химку"

МВД России 

28 января 2018 года сотрудниками полиции в ходе профилактического обхода по улице Кирова в городе Элисте был задержан мужчина, предположительно находившийся в состоянии наркотического опьянения.

Сотрудниками МВД Калмыкии задержан подозреваемый в ряде краж скота

МВД России 

Сотрудниками отдела уголовного розыска МВД по Республике Калмыкия совместно с коллегами из других подразделений ведомства в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении серии краж мелкого рогатого скота. Ими оказался 39-летний житель республики.



Управление по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области сообщает о возможности предварительной записи граждан на прием по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области сообщает о возможности предварительной записи граждан на прием по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции:

УМВД России по Томской области рекомендует пользоваться государственными услугами в электронном виде

МВД России 

УМВД России по Томской области в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» перешло на оказание государственных услуг и функций в упрощенном порядке. Речь идет о таких услугах, как например оформление транспортного средства, получение всевозможных лицензий и разрешений, услуги, предоставляемые Управлением по вопросам миграции.

Сотрудниками ОМВД России по Устьянскому району раскрыт грабеж

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Устьянскому району раскрыт грабеж. Около 22.30 в полицию поступило сообщение о том, что у дома по ул. Ленина в пос. Октябрьский неизвестный отобрал у 62-летней пенсионерки сумку, в которой находился кошелек с деньгами. Сумма ущерба составила порядка 5 тысяч рублей. По горячим следам сотрудниками полиции подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый местный житель 1977 г.р. В момент совершения... Читать дальше...

Полицейские Приволжского района провели встречу с подшефными детьми

МВД России 

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Приволжскому району посетили детей в подшефной школе-интернат села Обшаровка. Это далеко не первая их встреча, так как полицейские шефствуют над этой школой-интернат многие годы.

В Нижнедевицком районе завершено расследование уголовного дела по факту кражи денег у пенсионера

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Нижнедевицкому району окончено расследование уголовного дела в отношении 48-летней жительницы с. Острянка Нижнедевицкого района, ранее судимой за имущественное преступление, обвиняемой в совершении тайного хищения денежных средств, с причинением значительного ущерба.

В Ачинске полицейские и ветераны поздравили ветерана МВД Павла Антонова с 74-ой в годовщиной снятия блокады Ленинграда

МВД России 

Руководство МО МВД России «Ачинский» и Совет ветеранов поздравили подполковника милиции в отставке Павла Петровича Антонова с 74-ой годовщиной освобождения блокадного Ленинграда.

В Челябинске сотрудники подразделения по вопросам миграции отдела полиции «Калининский» вручили паспорта юным жителям района

МВД России 

В отделе по вопросам миграции отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску при участии заместителя председателя территориальной избирательной комиссии администрации Калининского района города Лилии Панферовой состоялось торжественное вручение паспортов 9 жителям района, достигшим возраста 14 лет.

В Духовщинском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из дачного дома

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции по Духовщинскому району МО МВД России «Ярцевский» обратился житель Московской области. Мужчина сообщил, что из его дачного дома, расположенного в поселке Озерном, возможно, совершена кража.

Госуслуги, оказываемые УВМ ГУ МВД России по Ростовской области

МВД России 

Для сокращения сроков предоставления государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков подразделения управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области предоставляют госуслуги в доступном виде - посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Дорожные полицейские Саратовского района рассказали о профилактике детсткого дорожно-транспортного травматизма

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Ребенок-пассажир!» сотрудники Госавтоинспекции Саратовского района провели акцию «Подари безопасность детям», направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Студенческий десант»

МВД России 

26 января 2018 года в МО МВД России «Данковский» в рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» была проведена встреча и экскурсия для учащихся Данковского агропромышленного техникума. Присутствовавший на встрече заместитель начальника полиции (по ООП) подполковник полиции Сергей Васильевич Рубцов информировал собравшихся о правилах вступления в добровольные народные дружины и их работе. В ходе данной встречи молодые сотрудники МО МВД России «Данковский», являющиеся выпускниками... Читать дальше...

Житель Самарской области «отблагодарил» знакомую за гостеприимство угрозой убийством

МВД России 

В отношении 43-летнего жителя Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Жертвой преступления стала знакомая злоумышленника - жительница Самары 1982 года рождения.

Учащиеся механико-технологического техникума «Юность» побывали в гостях у сотрудников полиции Верхней Пышмы

МВД России 

Учащиеся Верхнепышминского механико-технологического техникума «Юность» посетили Межмуниципальный отдел МВД России «Верхнепышминский», чтобы изучить, понять специфику и нюансы службы в органах внутренних дел.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net