Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2018

Новости за 28.01.2018

Начальник Управления Олег Яковлев принял участие в заседании Общественного совета

МВД России 

27 января 2018 года в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось очередное заседание членов Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу.

В Смоленске двое местных жителей обвиняются в краже автомашины

МВД России 

В сентябре прошлого года в полицию поступило заявление о краже автомашины от дома по улице Маршала Соколовского в Смоленске. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи были задержаны двое местных жителей, 1998 и 1999 г.г.р.



Сысертские полицейские провели для молодежи экскурсию по ОВД и сыграли со студентами в волейбол

МВД России 

35 студентов Сысертского социально-экономического техникума с ознакомительным визитом посетили Межмуниципальный отдел МВД России «Сысертский». Сотрудники полиции с радостью приняли гостей на территории вверенного подразделения. Заместитель начальника подполковник внутренней службы Владислав Яметов проинформировал гостей о преимуществах получения государственных услуг по линии МВД России в электронном виде. Психолог группы по работе с личным составом отдела старший лейтенант Анна Акишкина рассказала... Читать дальше...

За минувшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано более 6 тысяч нарушений скоростного режима

МВД России 

Ежедневно на автодорогах области осуществляется видеофиксация нарушений ПДД. После фиксации нарушения видеокамерой информация передается в ГИБДД, обрабатывается, и через некоторое время владелец транспортного средства по почте получает квитанцию на оплату штрафа.

В Эрзинском районе сотрудники ДПС показали помощь водителю неисправного автомобиля

МВД России 

Около 20 часов 26 января в ходе несения службы на трассе Кызыл-Эрзин инспектор ДПС ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» Владислав Натпит-оол и стажер по должности инспектора ДПС Тадар-оолСаая получили сообщение о том, что на расстоянии в 3 км.от села Эрзин на трассе заглох автомобиль марки «ВАЗ», водитель и пассажир которого нуждаются в помощи.

Оперативниками полиции Кызыла раскрыто два имущественных преступления, совершенных в общественном транспорте

МВД России 

Сотрудниками полиции Кызыла за минувшие сутки раскрыто двапреступления, совершенные ранее. В первом случае потерпевшую обокрали в автобусе, во втором случае у потерпевшей открыто похитили телефон в маршрутном такси.



Сотрудники полиции г. Шагонара раскрыли кражу, совершенную в учебном заведении

МВД России 

Сообщение о краже телефона поступило в полицию Шагонара 29 ноября 2017 г. Обратившаяся к полицейским 51-летняя местная жительница рассказала, что около 13.00 часов этого же дня неизвестные похитили у ее 15-летней племянницы сотовый телефон, который находился на зарядке в кабинете школы, где обучается девочка. Преступными действиями злоумышленников потерпевшей причинен материальный ущерб в сумме, превышающей 10 тысяч рублей.

В Кызыле полицейскими по «горячим следам» раскрыта квартирная кража

МВД России 

Уром 26 января в Управление МВД России по г. Кызылу обратился 22-летний студент одного из учебных заведений республики. Он рассказал полицейским, что ночью неизвестные, свободно проникнув в его квартиру, расположенную в доме по ул. Лопсанчапа, тайно похитили ноутбук марки «Aсer», стоимостью 34 тысячи рублей и сотовый телефон марки «Samsung» стоимостью 2 тысячи рублей.

Полицейскими в Богучарском районе раскрыта кража овец из фермерского хозяйства

МВД России 

В отдел МВД России по Богучарскому району поступило сообщение о краже от жителя села Терешково. Он пояснил, что является фермером. Накануне в своем крестьянско-фермерском хозяйстве он выявил недостачу 10 голов овец, которые, как он предположил, были похищены неизвестным лицом.

Госавтоинспекция республики сообщает

МВД России 

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано семь автомобильных аварий, в которых один человек погиб и семь получили травмы.

Дайджест прессы. «Майкопские новости». Верному сыну Отечества

МВД России 

В минувший вторник во дворе многоэтажного дома по улице Про­летарской, 449 состоялся митинг, посвященный открытию мемо­риальной доски в честь жившего здесь почетного гражданина горо­да Майкопа, контр-адмирала Меджида Махмудовича Тхагапсова.

В Канске водитель понесет уголовное наказание за повторное вождение в нетрезвом виде

МВД России 

В Канске полицейскими дознавателями по факту повторного вождения в нетрезвом виде возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1976 г.р., задержанного накануне за управлением в состоянии наркотического опьянения.

В Чебоксарах полицейские при поддержке Общественного совета при МВД по Чувашской Республике провели турнир по хоккею для «трудных» подростков

МВД России 

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД и общественники решили поддержать в ребятах стремление к здоровому образу жизни.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу, временно ограничили движение транспортных средств на 54 км автодороги «Казань-Оренбург- Акбулак-гр. Р. Казахстан»

МВД России 

28 января 2018 года с 10 час. 30 мин. сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу, временно ограничили движение транспортных средств на 54 км автодороги «Казань-Оренбург- Акбулак-гр. Р. Казахстан» (участок автодороги «Оренбург-Акбулак-гр. Р. Казахстан»), в связи с опрокидыванием на проезжей части автомобиля «МАН» с прицепом. В результате ДТП люди не пострадали. Для ликвидации последствий ДТП сотрудниками Госавтоинспекции привлекается тяжелая техника.

Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в краже из омовладения в Левашинском районе

МВД России 

27.01.2018г. в 13:50 в полицию с заявлением обратилась 56-летняя жительница с.Леваши Левашинского района о том, что в период времени с 09:00 до 12:00 четверо мужчин проникли в её домовладение и совершили кражу имущества на сумму 20 000 руб.

Амурские госавтоинспекторы изъяли у гражданина шприцы с гашишным маслом

МВД России 

Сотрудники стационарного поста ДПС, расположенного на 124 км автодороги подъезд к Благовещенску, для проверки документов остановили автомобиль. При общении водителя с сотрудниками ГИБДД пассажир транспортного средства заметно нервничал.

В Челябинске сотрудники полиции задержали двух человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в Калининском районе города Челябинска, у дома 40а по улице 40-лет Победы у мужчины, 1990 года рождения, изъято 0,37 грамма синтетического наркотического средства, а на улице Российской у молодого человека, 1999 года рождения, обнаружено и изъято более 5 грамм наркотического средства.

Тверские полицейские предупреждают: не оставляйте свои вещи без присмотра!

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска обращают внимание граждан на то, что кражи оставленных без присмотра вещей – один из наиболее часто совершаемых преступлений. Совершению подобного рода преступлений способствует и то, что граждане сами оставляют без присмотра свое имущество, которое становится легкой добычей преступников.

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района провели акцию «Пропусти пешехода»

МВД России 

В рамках республиканского месячника безопасности дорожного движения «Безопасная зимняя дорога» сотрудники Госавтоинспекции Кировского района провели акцию «Пропусти пешехода. Переход для двоих».

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Пользователи арендованных электросамокатов в Москве получили более 15 тысяч штрафов с начала сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net