Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mstrok.ru (Нижний Тагил)
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

В России появится информационный ресурс с данными о населении страны

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Кабмин одобрил законопроект о создании единого информационного ресурса, где будут содержаться сведения обо всех россиянах. Соответствующий документ был опубликован в субботу, 20 июля, на сайте ведомства. В правительстве считают, что создание такого федерального ресурса даст возможность повысить оперативность и качество принимаемых решений в сфере государственного и муниципального управления. Также цель проекта — обеспечить гражданам России максимальную доступность информации, находящейся в распоряжении органов государственной власти.

В метро Санкт-Петербурга мужчина напал с ножом на глухонемых украинцев

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В ночь на 20 июля в метро Санкт-Петербурга на станции «Пушкинская» мужчина изрезал ножом глухонемых пассажиров подземки, потому что не получил ответ на вопрос, выходят ли они. Как пишет «Фонтанка», 36-летний уроженец Дербента несколько раз ударил двоих мужчин. На помощь пострадавшим пришёл 26-летний петербуржец — он смог выбить оружие из рук агрессора. После остановки поезда неадекватный пассажир был задержан правоохранителями. Пострадали два 33-летних гражданина Украины. Оба мужчины глухонемые.... Читать дальше...

Митинг в поддержку оппозиционных кандидатов в Мосгордуму собрал более 22 тысяч человек

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

На проспекте Сахарова в Москве закончился согласованный с городскими властями митинг за допуск кандидатов от оппозиции к участию в выборах в Мосгордуму. Организатором массового мероприятия выступила «Либертарианская партия России». По данным «Белого счётчика», митинг посетило 22,5 тысячи человек. Однако, согласно официальной статистике правоохранителей, мероприятие собрало 12 тысяч участников.



В Екатеринбурге погибла пассажирка мотоцикла, влетевшего на большой скорости в бордюр (ФОТО, ВИДЕО)

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге в ночь на 20 июля 28-летний мужчина на мотоцикле Yamaha не справился с управлением и врезался в бордюрный камень. Байкера и его 24-летнюю пассажирку госпитализировали со множественными переломами. Медикам не удалось спасти жизнь девушки — от полученных травм она скончалась в больнице.

В Екатеринбурге погибла пассажирка мотоцикла, влетевшего на большой скорости в бордюр (ФОТО,ВИДЕО)

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге, в ночь на 20 июля. 28-летний мужчина на мотоцикле Yamaha не справился с управлением и врезался в бордюрный камень. Байкера и его 24-летнюю пассажирку госпитализировали со множественными переломами. Медикам не удалось спасти жизнь девушки — от полученных травм она скончалась в больнице.

Владимир Путин заявил, что не стоит сдерживать рост цен на топливо

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

На совещании с работниками Магнитогорского металлургического комбината, прошедшем 19 июля, президент Владимир Путин заявил, что не следует сдерживать рост цен на моторное топливо. По мнению главы государства, это будет тормозить развитие нефтепереработки в государстве. «Совсем завинтить, задушить — это очень опасно, потому что тогда не будут вкладывать средства в предприятия по переработке нефти и это в какой-то момент может дать очень большой всплеск цен», — цитирует Путина Life.

В Свердловской области вновь ожидаются грозы с дождями и градом и шквалистый ветер

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Синоптики вновь объявили в Свердловской области штормовое предупреждение. 20 и 21 июля уральцев ожидают грозы с сильными дождями и градом, а также шквалистый ветер с порывами до 27 м/с.

В Санкт-Петербурге пенсионерка выбросила труп дочери в кусты из-за отсутствия денег на похороны

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Завернутое в простыню тело женщины было обнаружено в кустах на проспекте Непокорённых в Санкт-Петербурге утром 19 июля. О страшной находке в полицию заявили жители района. Как рассказал «Пятый канал», правоохранители обнаружили возле кустов след волочения тела, тянувшийся из соседнего дома. На записи камер видеонаблюдения было видно, что труп принесла пожилая жительница соседнего дома.

Минприроды урежет границы арктического заповедника ради выполнения «майского указа» президента

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Министерство природы изменило границы заповедника «Большой Арктический», исключив из него участок «Бухта Медуза». Это сделано для добычи угля компанией «Востокуголь» Дмитрия Босова и Александра Исаева. Такая мера, как считает ведомство, поспособствует выполнению майского указа Владимира Путина и позволит загрузить Северный морской путь к 2024 году. По данным РБК, соответствующий документ уже находится на регистрации в Минюсте.

В Чите школьница угнала машину 36-летнего собутыльника

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В ночь на 20 июля читинская ДПС задержала 14-летнюю школьницу, которая угнала автомобиль Toyota Corolla Fielder у своего 36-летнего знакомого. По данным УМВД по Забайкальскому краю, накануне девочка познакомилась с 36-летним местным жителем. Вместе они поехали на окраину города, чтобы выпить с приятелем нового знакомого. Мужчин не смутил возраст девочки. Ночью школьница попросила отвезти её домой, но мужчины отказались. Тогда она угнала автомобиль выпившего мужчины, чтобы добраться до дома. По дороге её задержали сотрудники ДПС.

Пропавший 3 дня назад в Нижнем Тагиле мужчина найден мёртвым

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Сегодня, 20 июля, спасатели Центра защиты населения и территории Нижнего Тагила вытащили из воды тело 36-летнего Сергея Палицына, который 17 июля ушёл из дома с другом и не вернулся. Труп мужчины обнаружен в реке Тагил возле дома № 2 по улице Космонавтов. В настоящее время на месте работают правоохранительные органы. Причина смерти будет установлена после экспертизы.

ЕВРАЗ и Авраам Руссо поздравили металлургов в Нижнем Тагиле 

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле в самом разгаре празднования Дня металлурга. Накануне, 19 июля, у подножия Лисьей горы прошёл торжественный митинг, где участие приняли первый заместитель главы города Вячеслав Горячкин, управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК Алексей Кушнарев, руководитель дивизиона «Урал» Денис Новоженов, депутат ЗакСО и председатель профкома ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев, действующие сотрудники и ветераны металлургического производства.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net