Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com)
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019

Европа не должна стать франко-германской империей

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Происходящие в ЕС процессы не будут правильно восприниматься лишь на франко-германской логике, изложенной в материале "Европа должна стать франко-германской империей". В котором описаны желаемые двумя странами последствия заключенного в январе Аахенского солашения, включающему в себя даже взаимную защиту при нападении третьих стран.

Франко-итальянские отношения переживают не лучший период. Причина не только в отказе итальянских властей смириться с миграционной политикой Брюсселя, поддерживаемой Парижем... Читать дальше...

Европа должна стать франко-германской империей

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Происходящие сегодня процессы заставляют вернуться к событиям января этого года. К соглашению ФРГ и Франции, как уже документально подтвержденному курсу на новую, не англосаксонсткую европейскую империю, в которой главную роль делят ядерная Франция и экономически развитая Германия.

22 января 2019 года канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон подписали Аахенское соглашение о сотрудничестве двух стран. Они намерены сообща работать над созданием франко-германской экономической зоны... Читать дальше...

Проклятые солдаты Польши

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

«в самое ближайшее время удалить из Нового Тарга всех евреев, в противном случае он будет истреблять их безжалостно»

Польский герой, бандит, партизан "Огонь"

Читать дальше...



Собянину следует отключить москвичей от отопления, света и газа

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Не потому, что не платят и далеко не всех. Адресно - исключительно выступающих за чистый секс чистый мир без грязи, вони и без 90% землян, которые пукают вместе с коровками и только гадят, не принося особо избранным никакой пользы.  В России львиная доля этих особо избранных живет в Москве.

Люди любят демонстрации и митинги протеста. Школьники любят бузить, но и взрослым это нужно! Потребность в бунте когда-то выражалась в карнавалах, но сейчас их нет – а потребность осталась. Этого не понимают охранители. Читать дальше...

Вторую мировую войну заказали США ради победы над Англией

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Как ни странно это может звучать сегодня, но Гитлер пришёл к власти, имея самые мирные намерения в отношении стран-выгодоприобретателей Версаля.  Да, Берлин был недоволен Версальскими условиями мира — по сути, полной экономической и политической колонизацией Германии Англией и Францией при полной утрате колоний и части территорий. Но Германия была слаба экономически и ничтожна в военном смысле. При этом лично Гитлер был сдержанным, но англофилом, полагая, что «центрально-европейское проклятье» Германии... Читать дальше...

Европа снимает наших часовых

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Пока весь мир с восторгом наблюдал, как девочка Грета Тунберг выбивает себе компенсации за то, что взбесилась с жиру, произошло еще одно, не столь яркое, но весьма знаменательное событие — 19 сентября Европарламент принял резолюцию, в которой объявил советско-германский Договор о ненападении от 1939 года причиной Второй мировой войны.

Документ был подготовлен по инициативе Литвы при поддержке польских депутатов.

«Вторая мировая война, самая разрушительная в истории Европы, стала непосредственным... Читать дальше...

Опубликованы показания генпрокурора против Джо Байдена

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Опубликованы показания, включая сканы,  бывшего генерального прокурора Украины Виктора Шокина на бывшего вице-президента США Байдена. Его сенсационные признания могут окончательно развалить политическую систему США.

Сами документы «слили» в интернет некие анонимные сторонники Трампа.  Одним из самых интересных моментов в данном документе является следующее заявление Шокина:

«Правда заключается в том, что меня вынудили уйти, потому что я вел широкомасштабное расследование коррупции в Burisma Holdings („Бурисма”)... Читать дальше...

Русский спецназ уже в Норвегии

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

27 сентября норвежские СМИ сообщили, что на территории архипелага Шпицберген и на материковой части Норвегии заметили бойцов российского спецназа, действующих под видом штатских. В министерстве обороны страны отказались давать официальные комментарии по этому поводу. И не зря.

Дело в том, что изначально о замеченных спецназовцах России на территории архипелага Шпицберген, а также в материковой части Норвегии сообщило издание AldriMer со ссылкой на источники в норвежской разведке и НАТО.

По данным собеседников издания... Читать дальше...

В Германии суд разрешил травить оппозицию

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В либеральном Евросоюзе маразм имеет ярко выраженный политический диагноз. Теряя популярность из-за своей нетрадиционной ориентации, правящие либералы старательно мажут коричневой краской оппонентов. Невзирая на тот факт, что сторонники традиционных ценностей требуют всего лишь соблюдать основы демократии, как власти большинства, интересы которого /большинства/ обязательны для всех.

К примеру, наиболее опасная для ФРГ сила - партия «Альтернатива для Германии». О том, что это пророссийские марионетки... Читать дальше...

Импичмент заразен и для некоторых смертелен

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Предвыборный импичмент Трампу смешон, но свою роль сыграет, отобрав у желающего восседать еще 4 года в Белом доме Трампа несколько миллионов голосов. Никто всерьез не думает, что требование расследовать преступления семейки Байденов на Украине достаточно для смещения президента США. Да и процесс это долгий - гораздо раньше состояться выборы, и любое лыко сегодня в строку оппонентам Трампа, ведь тема вмешательства России основательно поизносилась за почти 4 года эксплуатации.

Другое дело Зеленский. Читать дальше...

Клоун на еврейской сковородке

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В США Зеленского основательно пропесочили представители еврейских организаций за происходящее на Украине. Интересно, что к Порошенко подобных претензий не было /на подобном уровне/, хотя антисемитизм - краеугольный камень всех нацистских и бандеровских организаций. Нет, у них к отдельным конкретным евреям претензий нет, но идеологическая база одна, ясно прописанная в документах: "Украина для украинцев". В том же проекте Конституции "Свободы" четко сказано, что квота для украинцев во всех организациях... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net