123ru.net
ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com)
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Каннибализм спасёт мир

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Швеция давно считается образцом построения социализма в одно   отдельно взятой капиталичтической стране. Теоретически. А практически там засилье мусульман, правительство скрывает данные по преступности "понаехавших", в чёрные районы городов полиция не суется, зато секс и прочим меньшинствам - зеленый свет.

Сегодня Швеция, и об этом прямо говорят даже на Западе, генератор чокнутых идей, она же — воплощение упадка Запада, она же — мальчик с обложки (то есть не мальчик, а неполовозрелый двуногий гендерквир*). Читать дальше...

Нет, это государство долго не проживет!..

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Перефраз мыслей героя "Трое в лодке..." о судьбе Монморэнси часто приходит мне в голову после ознакомления с реалиями Украины.

Вот еще одни пример:

Я все понимаю, привлечь внимание, эпатировать читателя, бла-бла-бла. Но чтобы придумать такой бред или такие аналогии, нужно крепко не дружить с головой, особенно если ты пишеть о себе как о дипломате и историке.

В Турции погибла рота россиян

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Как рассказал посол в Анкаре Алексей Ерхов, в течение 8 месяцев 2019 года на территории Турции померли 88 граждан России и произведено около 40 медицинских эвакуаций. Считая суммарно, потери составили полноценную роту - 128 человек.

По словам дипломата, столь значимое число связано с увеличением турпотока — в прошлом году Турцию посетили около шести миллионов россиян, в этом году их станет еще больше. Больше станет и трупов, само собой.

Ерхов пояснил, что у большинства инцидентов «банальные причины». Читать дальше...



Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Который год наиболее "патриотические" голоса внедряют в головы россиян мысль о том, что на руинах Украины живут неправильные русские. Что не удивительно, а закономерно, они приводят ровно те же самые причины, по которым свидомые патриоты пишут о живущих на остатках Украины "неправильных украинцах" - ненавидящих Хунту ватниках, колорадах и агентах Кремля.

Разница между свидомитами в России и Украине одна, но принципиальная - на некогда южных землях России именно прикормленные Западом бандеровско-нацистские... Читать дальше...

Гибридная война Киевской Хунты с Россией

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Чем умиляет Киевская Хунта, так это своей потрясающей избирательностью в формах и методах многолетней войны с Россией. Не считал с точностью до дня, но сроки нынешней вялотекущей войны с Россией уже превзошли продолжительность Великой Отечественной и скоро превысят продолжительность Второй мировой. Да и Первой тоже.

Вот только война эта какая-то специфическая. Именно что гибридная. Попросту говоря, Киев воюет только на тех направлениях, на которых правящим элитам это выгодно. Стандартное требование... Читать дальше...

Предательства и амбиции Польши

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Польша в 30-х оказалась между двумя центрами силы – нацисткой Германией, взявшей курс на реванш за поражение в Первой мировой и Советским Союзом, утверждавшим свое право на существование. Обладая в начале тридцатых годов третьей по численности армией в Европе,  Польша последовательно ошибалась.

Оголтелая антисоветчина, агрессия по отношению к соседним государствам и шовинизм – стали отличительной чертой довоенной истории Польши. Заметьте, это характерно и для других исторических реалий Польши. Читать дальше...

Русские опять убили невинного "европейца"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Не следует спрашивать, зачем - следует знать, что американские чиновники и "Радио Свобода" врать не умеют. И если сказано, что убитый экс-боевик из Грузии стал жертвой организованного по личному приказу Путина убийства - так оно и есть. Потому что кто-то не может не есть. И вкушать они хотят дорогую пищу, причем обильно и ежедневно. Благо, разоблачение "заказанных Кремлем невинных жертв" регулярность и калорийность питания гарантирует.

На фейсбук-странице Зелимхана Хангошвили есть такая фотография:

Вот... Читать дальше...

«... а на каждых похоронах - покойником»

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

На остатках Украины модно стало рассуждать о мире, дружбе и жевать еврожвачку "за всё хорошее против всего плохого". Вот только и в ЕС, и на руинах холуйской Украины выстроена СИСТЕМА, приносящая деньги за раздор и развал, за русофобию, ненависть и истерию.

Клоун на троне и изменение риторики не потушат пожар в ни в европейском борделе, ни, тем более, в украинском. Поздно переставлять кровати, менять шлюх и вывески - необходимо менять СИСТЕМУ и источники заработков.

1             Статусный бой не на жизнь... Читать дальше...

Всемирный банк и США участвовали в выборах Зеленского

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В распоряжение ряда украинских изданий попал текст письма регионального директора Всемирного банка по Беларуси, Молдавии и Украине Сату Кахконен, адресованного спецпредставителю Госдепартамента США по Украине Курту Волкеру.

В числе прочего Кахконен пишет, что Владимир Зеленский «имеет все шансы на победу во втором туре выборов, а значит, у Запада появилась возможность кардинально изменить государственное устройство Украины через формирование парламентской республики». Она отмечает, что Зеленский готов поддержать такой план. Читать дальше...

И рыбку съесть, и косточкой не подавиться (советы финским туристам)

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Журналистка финского издания Ilta-Sanomat Арья Паананен рассказала соотечественникам о правилах путешествия в Россию.

Через три недели финны смогут оформить бесплатные электронные визы для поездок в Санкт-Петербург, Выборг и Ленинградскую область, поэтому сеть потихоньку наполняется патриотическими советами для финнов, которые рискнут посетить "логово врага".

Питер, фото М1.

Нечто подобное публиковал журнал The Times, описывая опасения главы эстонской разведки об операции НАТО в стране. Читать дальше...

Доисторические роботы

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Сегодня роботы, дроны и киборги заполонили планету. А начиналось все давным-давно с механизмов, которые называются автоматонами. С некоторыми старинными предшественниками современных роботов вас познакомит древнегреческий летающий деревянный голубь Архита Тарентского, главный герой и рассказчик научного комикса «Роботы», вышедшего в издательстве «МИФ». Правда голубь удивительно похож на знаменитого Говоруна, но это не более чем оптическая иллюзия.

Это механик-изобретатель, математик и астроном... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net