Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com)
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

Брексит и Джонсон: секс, импичмент, два ствола

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Оппозиционные партии Великобритании рассматривают возможность запуска процедуры импичмента в отношении премьер-министра Бориса Джонсона, пишет британское издание The Sunday Times.

Поводом для этого стало решение Верховного суда, который 24 сентября признал незаконным решение Джонсона о приостановке работы парламента.

Предложение об импичменте выдвинула левоцентристская валлийская партия Плайд Камри, ее предложение обсуждалось на встрече политиков 26 сентября. Инициатива может быть представлена Палате общин на следующей неделе. Читать дальше...

Меджлис русского народа

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Non, si male nunc, et olim sic erit

Если ныне нам плохо, то не всегда так будет и впредь

Гораций, «Оды»

После того, что наговорил в Америке комик Зеленский, побывавший в качестве президента Украины на 74-й сессии Генассамблеи ООН, даже самым непробиваемым оптимистам должно стать понятно – Украина продолжит идти прежним путем, коим она шла при Порошенко.

Киев, гробя свою собственную экономику, и дальше будет клянчить деньги у кого попало, при этом делая  «агрессору» ручкой очередное «остаточне прощавай». Читать дальше...

Не везёт Трампу

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Всего за несколько встреч в первые же месяцы президентства Зе продемонстрировал столь выразительную мимику лица и тела, что неизбежно станет настоящим посмешищем. Давно очевидно, что он прирожденный клоун и это из него не вытравить - даже скрыть не получается.

Да и не факт, что кто-то пытался. К тому же его вечное "чего изволите" устраивает реальных игроков.

Отставка ястреба Волкера

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Что говорят украинские политики:

    "Уход дипломата связан с публикацией доклада агента ЦРУ о контактах людей президента США с командой Зеленского.

Спецпредставитель Госдепа США по делам Украины Курт Волкер подал в отставку на фоне скандала с украинским лидером Владимиром Зеленским, из-за которого американскому президенту Дональду Трампу грозит импичмент, пишет CNN 28 сентября.

Три местные и одна заокеанская гниды.

Имя Волкера фигурирует в докладе разведчика из Белого дома... Читать дальше...

Город не Герой

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Харьков был наиболее населённым на момент оккупации городом Советского Союза, захваченным гитлеровцами. Население города 1 мая 1941 года составляло 901 тысячу человек, перед оккупацией в сентябре 1941 вместе с эвакуированными составляло 1 млн 500 тыс. (больше, чем сейчас), после освобождения в августе 1943 г.— 180—190 тысяч человек (по данным Н.С. Хрущёва, заинтересованного в минимизации потерь от свлих "успехов", 220 тысяч).

Город был оккупирован 24—25 октября 1941 года силами 6-й армии вермахта под командованием Вальтера фон Рейхенау... Читать дальше...

Хорошо бороться за экологию в Европе

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В то время, когда девочка Грета, корежась, рассказывала про украденное детство и борьбу за экологию, в реальном мире происходили такие события.

На Агбогблоши — крупнейшей в мире свалке электроники в Аккре, столице африканской Ганы — тысячи детей пережигали корпуса компьютеров и телевизоров, чтобы извлечь цветные металлы.

А в бангладешском Хазабибагхе тысячи детей на кожевенных фабриках дышали парами раствора шестивалентного хрома. Он вызывает рак. Но благодаря ему кожа становится куда более прочным материалом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net