Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com)
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Шеф, два счетчика!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Хозяева турецких пивнушек нанимали носильщиков для доставки домой слишком пьяных постоянных клиентов.

Из–за такого способа доставки в турецком простонародном языке слово küfelik — "количество чего-либо, достаточное на одну корзину", стало синонимом мертвецки пьяного человека.

Транспортировка бузотера.

Так был изобретен Uber и клиентоориентированность.

В море Азимова происходит страшное!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Один из экспертов НАТО по морской безопасности в статье на сайте альянса, посвященной мерам обеспечения свободы судоходства, сослался на примеры недавних событий в Персидском заливе и некоем "море Азимова".

Публикация называется "Почему важно обеспечивать свободный доступ к морю? Откройте для себя роль морского эксперта НАТО".

"Свобода доступа к морям имеет решающее значение для наших национальных экономик, инфраструктуры, свободы и образа жизни", - приводятся в публикации НАТО слова эксперта по морской безопасности Пола Бэкли... Читать дальше...

«Во дворе было найдено двенадцать голов»: воспоминания пережившего Волынскую резню

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Это не было никакой польско-украинской войной, как пытаются внушить некоторые пособники ОУН-УПА (запрещенной в России организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии — прим. RuBaltic.Ru), пишущие книги и статьи не только на Украине, но и, что самое страшное, в Польше. В июле 1943 года отряды УПА осуществили 300 (из 900 произошедших на протяжении всего 1943 года) антипольских акций, связанных с убийством населения, независимо от пола или возраста. Это уже были не одиночные вылазки против невооруженных сел... Читать дальше...



Уничтожить Россию "путем её контролируемого развала"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Стратегической задачей международного сообщества является прекращение существования России в её нынешних границах. Об этом написал посол Украины в Сербии Александр Александрович для издания Цензор.Нет в колонке под названием "Единственный способ справиться с Россией", передает "Европейская правда".

"Дезинтеграция России должна стать стратегической политикой международного сообщества. Об этом свидетельствуют более пяти лет войны России против Украины и остального демократического мира. Наши... Читать дальше...

«Кровавый дедушка»

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Шестилетнюю Фруму Каплан и её мать Гиту литовские полицейские схватили 28 ноября 1941 года неподалёку от захваченного немцами Вильнюса. Глава созданной нацистскими оккупантами «полиции безопасности» («саугумас») привычно подписал приказ — «передать в руки немецкой администрации». 22 декабря девочку вместе с мамой расстреляли в местечке Понары, где в 1941–1944 гг. эсэсовцами и их литовскими «помощниками» были убиты 100 тысяч человек. Тела жертв зарыли во рву.

В 1943-м, пытаясь скрыть следы преступлений, немцы останки выкопали. Читать дальше...

Пока готовится третий майдан, Зе подкупает вояк, а народ разбегается

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В ставке Гитлера ходят упорные слухи, что Коломойский закончит как Березовский. Но пока Беню боятся. Зато его клоун-резидента "опускают" формально собственные подчиненные, показывая реальное место Вождя. В Киеве объявился француз, специалист по майданам, а Зе хочет платить воякам ВСУ по стандартам НАТО - только в разы меньше. Не иначе, покупает лояльность, если деньги найдет. Подневольное население между тем делает ноги от греха подальше, в отличие от вояк, по дороге к светлому будущему кормить не... Читать дальше...

Зачем мандаты депутатов Медведчуку, Бойко, Рабиновичу и Ко?

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Как говорится в сообщении "Комитета избирателей Украины" в Facebook,  из 17 нардепов, которые пропустили более 90% голосований в Раде, 14 являются представителями фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь", 2 - из группы "За будущее", 1 - от "Батькивщины".

"Так, почти не голосовали в августе-сентябре Вадим Рабинович (принял участие в 1% голосований), Юрий Солод (2%), Ренат Кузьмин (3%), Вадим Столар (5%), Юрий Бойко (5%), Виктор Медведчук (5%), Юлия Левочкина (5%), Антон Яценко (6%), Григорий Суркис (6%)... Читать дальше...

Неудачный дебют «Пантер» на Курской дуге

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Немецкий танк Pz.Kpfw.V «Panther» по заключению многих экспертов являлся одним из лучших танков Второй мировой войны. Танк был разработан в 1941-1942 годах как ответ на появление советского танка Т-34, серийно производился с января 1943 года, всего было выпущено 5995 танков.

Чем характеризовался танк «Panther»

Танк при весе 44,8 тонны имел хорошую броневую защиту, броневые плиты устанавливались под наклоном для увеличения бронестойкости аналогично, как на Т-34. Толщина брони составляла... Читать дальше...

Лихой украинский презерватив

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Преклоняюсь перед креативностью нового поколения "Нэзалэжной". Просто ради любопытства стоило бы купить и выяснить, на какого именно гетмана похож ... нет, не так.

Какой именно гетман Украины похож на этот гандон.

Может кто-то знает?

«Русские — цепные псы»

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В письмах немецких солдат из Сталинграда рефлексировалось восприятие войны. И по этому заряду коммуникации, сообщений, чувства, аутентичности с письмами не могли конкурировать приказы, официальные сообщения, дневники и воспоминания генералов.

Унтер-офицер В. Б.,

штаб 371-го противотанкового подразделения,

371-я пехотная дивизия

19.IX.1942

«Вчера положение было неблагоприятным для нас. Русские танки совершили прорыв, и у нас объявили боевую готовность. Они обороняют Сталинград... Читать дальше...

Эта подлая статистика

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В данном случае речь как раз о цифрах Киева, вовсе не заинтересованного в их преувеличении.

Наоборот, из года в год только и слышно, как выгодно торговать рабами, получая взамен чистую валюту. В прошлом году гастарбайтеры перечислили без малого 12 миллиардов долларов, перекрыв в несколько раз все кредиты всех иностранных благодетелей скопом взятых.

Беда лишь в том, что эти миллиарды много меньше того прибавочного продукта, который могли бы создавать эти миллионы беженцев, работая внутри страны. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net