Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Декабрь
2018

Новости за 31.12.2018

Ухудшение погодных условий на юге области

МЧС России 

Праздничная ночь и утро нового, 2019 года, принесет на юг Мурманской области сильный снег. Такой прогноз дает Мурманское УГМС. Также завтра ожидается местами гололедица. Ветер ночью - юго-восточный, восточный 11-16 м/с, днём на западе - северо-восточный, северный 15-20 м/с. Метель. Температура воздуха ночью -8…-13 °С (при прояснениях до -22 °С), днем -3…-8 °С (при прояснениях – до -15 °С).

ВНИМАНИЕ!!! В связи с обрушением части жилого дома в г. Магнитогорске, МЧС России просит выйти на связь лиц, указанных в списке

МЧС России 

В связи с обрушением части жилого дома в г. Магнитогорске, МЧС России просит выйти на связь следующих лиц по телефонам 01, 101 или по телефону «горячей линии» 8-800-775-17-17

Безопасность в Новый год

МЧС России 

Только безусловное соблюдение требований пожарной безопасности обеспечит безопасное проведение предстоящих праздников. Ведь, исходя из анализа оперативной обстановки за последние пять лет следует, что на территории Мурманской области в период Новогодних и Рождественских праздников происходит пожаров выше среднестатистических показателей по другим дням года примерно на 30%.



МЧС России просит выйти на связь жильцов нескольких подъездов обрушившегося дома в Магнитогорске!

МЧС России 

В связи с обрушением части жилого дома в г. Магнитогорске МЧС России просит выйти на связь следующих лиц по телефонам 01, 101 или по телефону "горячей линии" 8-800-775-17-17.

Аварийно-спасательные работы в Магнитогорске проходят в условиях повышенного риска

МЧС России 

В Магнитогорске продолжаются аварийно-спасательные работы. Задействованы кинологические расчеты, аэромобильные группировки, специалисты отрядов «Центроспас» и «Лидер». Работу осложняет угроза возможного дальнейшего обрушения части здания.

Аварийно-спасательные работы проходят в условиях повышенного риска

МЧС России 

В Магнитогорске продолжаются аварийно-спасательные работы. Задействованы кинологические расчеты, аэромобильные группировки, специалисты отрядов «Центроспас» и «Лидер». Работу осложняет угроза возможного дальнейшего обрушения части здания. Участники посменно разбирают завалы. Под руководством Президента РФ Владимира Путина прошло заседание межведомственного оперативного штаба.

В связи с обрушением части жилого дома в г. Магнитогорске, МЧС России просит выйти на связь лиц, указанных в списке

МЧС России 

В связи с обрушением части жилого дома в г. Магнитогорске, МЧС России просит выйти на связь следующих лиц по телефонам 01, 101 или по телефону «горячей линии» 8-800-775-17-17

ВНИМАНИЕ! Помогите найти людей!!!

МЧС России 

В связи с обрушением части жилого дома в г. Магнитогорске, МЧС России просит выйти на связь следующих лиц по телефонам 01, 101 или по телефону «горячей линии» 8-800-775-17-17



Начальник территориального органа МЧС России поздравил дежурные смены и караулы с наступающим Новым годом

МЧС России 

В последние часы уходящего года представители руководства Главного управления МЧС России по Мурманской области посетили территориальный Центр управления в кризисных ситуациях и пожарно-спасательные части Первого отряда федеральной противопожарной службы, где поздравили личный состав с приближающимся праздником.

МЧС России просит выйти на связь жильцов нескольких подъездов рухнувшего дома в Магнитогорске

МЧС России 

В связи с обрушением части жилого дома в г. Магнитогорске МЧС России просит выйти на связь следующих лиц по телефонам 01, 101 или по телефону "горячей линии" 8-800-775-17-17.

МЧС поздравляет с наступающим новым годом

МЧС России 

31.12.2018 сотрудники МЧС Чукотки, в честь наступающего праздника провели акцию "подарок от сотрудника МЧС". Сотрудники МЧС раздавали на улице города сувенирные подарки, с теплыми поздравлениями!

Штормовое предупреждение

МЧС России 

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "Утром и днем 1 января ожидается снег, мокрый снег, местами сильный, налипание мокрого снега, метель при усилении юго-западного, южного ветра до 12-17 м/с"

Профилактический рейд в Великих Луках

МЧС России 

31 декабря 2018 года, в преддверии Нового Года и в рамках операции «Новый Год», сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки был осуществлен профилактический рейд на территории города.

Встречаем Деда Мороза, а не пожарного

МЧС России 

До наступления нового 2019 года остались считанные мгновения и сразу после застолья практически каждый третий житель Ленинградской области выйдет на улицы региона для проведения праздничного фейерверка для своих детей и близких. В связи с этим Главное управление МЧС России по Ленинградской области напоминает жителям и гостям области основные меры безопасности при обращении с пиротехникой.

В рамках рабочей поездки в Главное управление МЧС России по Республике Дагестан Владимир Васильев встретился с руководителем волонтерского корпуса республики Гамзатом Гамзатовым

МЧС России 

Сегодня, 31 декабря, в рамках рабочей поездки в Главное управление МЧС России по РД Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с руководителем волонтерского корпуса республики Гамзатом Гамзатовым. Напомнив, о прошедшем 27 декабря заседании Госсовета под руководством Президента страны Владимира Путина, посвященном развитию добровольчества, Глава РД, в частности, сказал: «Уходящий год - год волонтёра. Добровольческая деятельность в России становится массовой силой, нравственным проявлением среди большого количества людей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В городе Стерлитамак сотрудники пожарного надзора посетили больницу и диспансер, работа с населением продолжается

МЧС России 

Сотрудниками Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно с сотрудниками ПЧ-40 "ФГКУ 14 отряд ФПС по Республике Башкортостан" в целях усиления профилактических мероприятий в период Новогодних праздников проведены обходы квартир с проживанием многодетных и неблагополучных семей.

Бытовой газ – правила безопасности!

МЧС России 

Бытовой газ не только благо для человека, но и источник повышенной опасности. В быту используют два вида природного газа: магистральный, который поступает в дома по трубам, и сжиженный, продающийся в баллонах. Утечка бытового газа может вызвать отравление или привести к взрыву. Поэтому чтобы обеспечить себе безопасность и не подвергать себя и жизни окружающих вас людей смертельной угрозе, помните и соблюдайте правила пользования газом и бытовыми газовыми приборами.

Акцию "Спасатель Дед Мороз" поддержали в Волховском районе

МЧС России 

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Елена Шитова совместно с представителем местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Татьяной Петровой в рамках благотворительной акции «Спасатель Дед Мороз» поздравили семью, попавшую в трудную жизненную ситуацию города Волхова с наступающим Новым годом и Рождеством.

Корткеросской детворе – новогодние подарки от сотрудников МЧС

МЧС России 

Накануне Нового года сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Корткеросского района республики, совместно с руководством Корткеросского пожарно-спасательного гарнизона и районного участка Центра ГИМС МЧС России по Коми навестили своих подшефных – детвору из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Корткеросского района. Сотрудники МЧС по традиции пришли к ребятам с новогодними подарками.

Операция "Новый год"

МЧС России 

В рамках операции «Новый год» инспекторы надзорной деятельности ежедневно проводят профилактические мероприятия на социально-значимых объектах Ярославской области и местах с круглосуточным пребыванием детей.

На место проведения аварийно-спасательных работ в Магнитогорске прибыл министр МЧС России

МЧС России 

На настоящий момент в аэропорту Магнитогорска совершил посадку самолет с министром МЧС России Евгением Зиничевым и министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой на борту.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net