Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Декабрь
2018

Новости за 14.12.2018

В городе Владимире проведены зимний чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту в закрытых помещениях

МЧС России 

14-го декабря в городе Владимире проведены зимний чемпионат и первенство Владимирской области по пожарно-спасательному спорту в закрытых помещениях. Команды и участники соревновались в подъёме по штурмовой лестнице.

Клюшки, снег, валенки – что еще ты знаешь о русском хоккее? Пожарные Иркутской области вызвали на поединок хоккеистов «Байкал-Энергии»

МЧС России 

Огнеборцы Прибайкалья бросили вызов обладателям кубка России – хоккейной команде «Байкал-Энергия». Это не просто спортивный чемпионат – хоккей в валенках на снегу стал грандиозным событием уходящего года! Необычный, яркий, по всем правилам хоккея чемпионат адаптировали для пожарных – валенки и снег практически уравняли шансы на победу любителей и профессионалов.

Отключение электроснабжения в Улан-Удэ

МЧС России 

В настоящее время электроснабжение восстановлено, осуществляется выход теплоносителя на нормативные показатели. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.



В Томской области подвели итоги работы по предупреждению и ликвидации ЧС

МЧС России 

В областной администрации состоялся учебно-методический сбор с руководящим составом гражданской обороны и территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Томской области по подведению итогов за 2018 год и постановке задач на 2019 год.

Информация о введении временного ограничения движения транспортных средств

МЧС России 

По информации государственного казённого учреждения Астраханской области Управление по капитальному строительству Астраханской области сообщаем о введении с 10.12.2018 временного ограничения движения транспортных средств с фактической массой снаряженного транспортного средства свыше 3 тонн по искусственному сооружению на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Астраханской области Буруны-Басы-Кизляр км 8+620 (р. Хаитка) в связи с выявлением критических дефектов основных... Читать дальше...

Региональный I этап соревнований «Человеческий фактор. Студенческая лига» прошел в Республике Башкортостан.

МЧС России 

Как оказать психологическую помощь пострадавшему? Что предпринять, чтобы снизить реакцию тревоги? Как правильно оказать первую доврачебную помощь? На эти непростые вопросы отвечали студенты среднего профессионального учебного заведения.

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СБОР ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧУКОТСКОЙ ОКРУЖНОЙ ПОДСИСТЕМЫ РСЧС В 2018 ГОДУ И ПОСТАНОВКЕ ЗАДАЧ НА 2019 ГОД

МЧС России 

В ходе учебно-методического сбора проведено заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Чукотского автономного округа по подведению итогов деятельности Чукотской окружной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) в 2018 году и постановке задач на 2019 год.



Уроки безопасности на воде в г. Мелуз

МЧС России 

В рамках месячника безопасности на водных объектах в зимний период 2018-2019 годов инспекторским составом ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Башкортостан» продолжается работа по проведению профилактических занятий в детских образовательных учреждениях по правилам безопасного поведения на тонком льду. Очередные занятия с учащимися детского сада № 9 г. Мелеуз провел государственный инспектор по маломерным судам Верхе-Бельского инспекторского участка Денис Малышев.

В Олекминском и Усть-Майском районах допущены к эксплуатации 2 ледовые переправы

МЧС России 

Согласно актов комиссии по контролю проверки грузоподъемности и технического освидетельствования переправы на льду с 14.12.2018 г. допущены к эксплуатации 2 ледовые переправы муниципального значения

Сотрудники Гатчинского отделения центра ГИМС МЧС России по Ленинградской области провели рейды акватории озер Чёрное и Филькино

МЧС России 

Обеспечение безопасности на водных объектах - одна из основных задач, стоящих перед сотрудниками МЧС России. На воде может произойти все, что угодно, особенно в зимний период, поэтому следить за тем, чтобы людям на водных просторах ничего не угрожало, очень важно.

Простые правила безопасности: Как правильно установить ёлку и что делать если она загорелась.

МЧС России 

Новый год… Эти слова вызывают ожидание праздника, сверкание бенгальских огней, запах елки и мандаринов… В преддверии праздника забайкальцы украшают свои дома, квартиры, и, в первую очередь, символ праздника - новогоднюю елку. Однако за предпраздничными хлопотами следует помнить, что новогоднее украшение сопряжено с определёнными опасностями. Как же сделать безопасным праздник?

Выходные обещают быть морозными

МЧС России 

Завтра на территории Смоленской области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с. Температура воздуха по области: ночью -9°C…-4°C, местами до -13°C, днем -8°C…-3°C. В Смоленске: ночью -7°C…-5°C, днем -5°C…-3°C. Атмосферное давление 747 мм. рт. столба, будет расти.

В Бокситогорском районе проведено торжественное мероприятие, посвященное двадцатипятилетию избирательной системы РФ

МЧС России 

25 лет назад, в декабре 1993 года, на Всероссийском референдуме был принят Основной закон нашей страны, который определил основы политической системы России. 2018 год - юбилейный для российской избирательной системы, становление которой непосредственно связано с принятием в 1993 году Конституции России.

Спортивные достижения костромских сотрудников МЧС

МЧС России 

Сотрудники МЧС России по Костромской области и члены юношеской команды приняли участие в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту и волейболу, которые проходили в г. Владимир. За звание сильнейших также боролись спортсмены из Главных управлений МЧС России по Ивановской, Рязанской, Владимирской областей и Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Проведен учебно-методический сбор с начальниками органов управления по делам ГОЧС

МЧС России 

13 декабря 2018 года в целях профилактики нарушений обязательных требований пожарной безопасности, а также в рамках месячника безопасности в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Оренбургской области заместителем начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Оренбургской области – начальником отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы полковником внутренней службы... Читать дальше...

На заседании КЧС и ОПБ Брянской области рассмотрены актуальные вопросы безопасности

МЧС России 

14 декабря в Правительстве Брянской области под председательством заместителя Губернатора Брянской области Сергея Сергеева состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Брянской области.

В Хабаровском крае сотрудники Госпожнадзора МЧС России проводят профилактические рейды в местах продажи пиротехники и новогодних торжеств

МЧС России 

На территории Хабаровского края продолжается профилактическая операция «Новый год». На сегодняшний день сотрудниками Государственного пожарного надзора МЧС России проведено 125 проверок на объектах с массовым пребыванием людей, задействованных для проведения праздничных мероприятий. Всего таких в крае насчитывает 350.

Осторожно. Грамотно. Быстро

МЧС России 

Жизнь полна неожиданностей, поэтому очень важно научить ребенка сохранять спокойствие в чрезвычайных ситуациях, действовать осторожно, грамотно и быстро.

Продолжается работа по обеспечению комплексной безопасности в Провиденском городском округе

МЧС России 

В ходе проходящих в настоящее время в Провиденском городском округе Месячника безопасности на воде в зимнем периоде и Месячника БезОпасности во всех образовательных учреждениях и учреждениях культуры еженедельно проводятся учебные, спортивные, познавательные мероприятия по обучению как действиям при происшествиях на водных объектах, так и при возникновении иных чрезвычайных ситуаций. Только за последнюю неделю проведено 26 подобных мероприятий. К занятиям привлекаются учащиеся и граждане всех возрастов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net