Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Февраль
2018

Новости за 11.02.2018

На месте крушения самолета в два раза увеличена группировка МЧС России

МЧС России 

На месте крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья группировка МЧС России увеличена в два раза. В зоне происшествия работают спасатели общей численностью более 300 человек.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу публикует телефон «горячей линии», открытой в связи с крушением самолета Ан-148 в Подмосковье

МЧС России 

11 февраля в 14:45 поступило сообщение о пропаже с радаров самолета Ан-148, следовавшего рейсом #6W703 по маршруту «Домодедово – Орск». Уже спустя час, в 15:40, близ деревни Степановское в Раменском районе Московской области были обнаружены обломки воздушного судна. На борту находились 71 человек, включая шестерых членов экипажа. Все они погибли.

Главное управление МЧС России по Ленинградской области публикует телефон «горячей линии», открытой в связи с крушением самолета Ан-148 в Подмосковье

МЧС России 

11 февраля в 14:45 поступило сообщение о пропаже с радаров самолета Ан-148, следовавшего рейсом #6W703 по маршруту «Домодедово – Орск». Уже спустя час, в 15:40, близ деревни Степановское в Раменском районе Московской области были обнаружены обломки воздушного судна. На борту находились 71 человек, включая шестерых членов экипажа. Все они погибли.



Сотрудники Главного управления приняли участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России»

МЧС России 

С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны и Вологодчины. В минувшую субботу забеги в рамках Всероссийской лыжной гонки прошли во всех уголках нашей области. В них приняли участие более 50 сотрудников Главного управления МЧС России и его структурных подразделений.

МЧС России направит в Орск спецборт для доставки проб ДНК родственников пострадавших при крушении самолета в Подмосковье

МЧС России 

В ходе заседания рабочей группы Правительственной комиссии глава МЧС России распорядился направить в Орск самолет чрезвычайного ведомства для доставки специализированных медицинских бригад, которые осуществят забор проб ДНК родственников погибших в крушении самолета Ан-148. Кроме того, этим спецбортом в Орск будут направлены психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

Профилактический рейд в Плюссе

МЧС России 

11 февраля 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам в целях обеспечения пожарной безопасности на территории п. Плюсса проведен профилактический рейд.

В связи с крушением самолёта Ан-148 в Раменском районе Московской области проведён сбор аэромобильной группировки ГУ МЧС России по Владимирской области

МЧС России 

В связи с чрезвычайной ситуацией, связанной с крушением самолёта Ан-148 в Раменском районе Московской области, проведён сбор и проверка готовности к реагированию аэромобильной группировки Главного управления МЧС России по Владимирской области.



Сотрудники Главного управления МЧС России продолжают оказывать помощь тем, кто в ней нуждается

МЧС России 

Зима вступила в свои права, и на территории Тверской области, как и по всей Центральной России, выпало большое количество осадков. Снегом заполнились не только улицы и дворы, но и крыши зданий. Их регулярная уборка и чистка стали необходимостью для хозяев.

Уточненная информация о ликвидации последствий падения самолета в Раменском районе Московской области

МЧС России 

Сегодня в Раменском районе Московской области вблизи н.п. Степановское потерпел крушение самолет Ан-148, выполнявший рейс № 703 сообщением: Домодедово – Орск.

На месте крушения самолета в два раза увеличена группировка МЧС России (видео)

МЧС России 

На месте крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья группировка МЧС России увеличена в два раза. В зоне происшествия работают спасатели общей численностью более 300 человек.

Очередные выходные - это будние дни для сотрудников МЧС

МЧС России 

В Челябинске специалисты государственного пожарного надзора проводят профилактику в частном секторе и многоквартирном жилом фонде. Эта работа направлена на снижение количества пожаров и гибели на них людей.

Работает межведомственный оперативный штаб

МЧС России 

Сегодня, 11 февраля, борт АН-148 "Саратовских авиалиний" потерпел крушение в Раменском районе Московской области. Самолёт выполнял рейс "Москва-Орск". На борту самолета находилось 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

В Кировском районе Ленинградской области начались работы по откачке воды из подвалов домов

МЧС России 

Специалисты Главного управления МЧС России по Ленинградской области продолжают контролировать ситуацию, вызванную подъемом уровня воды в реке Нева в городе Отрадное Кировского района Ленинградской области.

Владимир Пучков потребовал взять на жёсткий контроль все работы в зоне крушения Ан-148 в Подмосковье

МЧС России 

Сегодня глава МЧС России Владимир Пучков провел экстренное заседание рабочей группы Правительственной комиссии в ходе которого ввел режим «чрезвычайной ситуации» после крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья.

Рустам Нигматуллин: необходимо принять меры к тому, что избежать таких ситуаций

МЧС России 

Внеочередное заседание комиссии Республики Татарстан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности состоялось сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан.

Месячник пожарной безопасности: сотрудники МЧС провели совещание с представителями образовательных учреждений округа Муром по исключению ложных срабатываний автоматической пожарной сигнализации на объектах

МЧС России 

На основании детального анализа ложных срабатываний автоматической пожарной сигнализации на объектах, оборудованных программно-аппаратным комплексом «Стрелец Мониторинг» за 2017-й год и январь 2018-го года – было организовано совещание с представителями образовательного сообщества округа Муром. Совещание, в котором приняли участие более 70-ти человек, состоялось в актовом зале пожарно-спасательной части №15 11-го ОФПС по Владимирской области


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Сергей Диденко: «Приморский край ведёт всестороннюю подготовку к весенним рискам»

МЧС России 

Сводная группировка МЧС России и органы управления Приморского края совместно готовятся к периоду паводков и природных пожаров. На территории региона подразделения МЧС, командированные из субъектов Дальнего Востока и Сибири, проводят многодневные комплексные учения. Группировка разместилась в г. Артём. Начальник Сибирского регионального центра (СРЦ) МЧС России генерал-лейтенант Сергей Диденко инспектирует работу подчинённых и смотрит готовность местных служб, обеспечивающих безопасность жизнедеятельности населения. Читать дальше...

Штормовое предупреждение объявлено в акватории Охотского моря

МЧС России 

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром 12 февраля в акватории Охотского моря в районе 11240 ожидается ураган, ветер восточный, северо-восточный 35-40 метров в секунду.

Прогноз погоды на первый день рабочей недели

МЧС России 

Завтра на территории региона облачно с прояснениями. Ночью на большей части территории, днём местами небольшой снег, днём местами мокрый снег. Местами слабые туман, гололёд, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха по области: ночью -3°C…-8°C, днем 0°C…-5°C. В Смоленске: ночью -4°C…-6°C, днем -1°C…-3°C.

Безопасность обеспечим!

МЧС России 

Главным управлением МЧС России по Вологодской области в целях обеспечения пожарной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 года, проводится работа по предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах расположения избирательных участков при взаимодействии с органами исполнительной власти, избирательными комиссиями, подразделениями органов полиции.

Месячник пожарной безопасности: сотрудники 1-го отряда ФПС провели комплекс профилактических мероприятий в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в городе Владимире

МЧС России 

В рамках месячника пожарной безопасности сотрудники МЧС провели комплекс профилактических мероприятий во Владимирском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net