Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2021

Новости за 28.09.2021

Ростовские сотрудники МЧС приняли участие в экосубботнике «Зеленая Россия»

МЧС медиа 

По всей стране проходит Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия». Чтобы поддержать идеи не только сбережения природы, но и экологического и патриотического воспитания, в субботниках принимают участие сотрудники МЧС России. Ежегодно традиция уборки парков и общественных мест объединяет все больше неравнодушных людей.

Читать дальше...

Лечебные учреждения в Сунже проверены на соблюдение требований пожарной безопасности

МЧС медиа 

Сотрудники Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия и специалисты испытательной пожарной лаборатории проверили лечебные учреждения в Сунже на соблюдение требований пожарной безопасности, информируют в пресс-службе Главка.

Читать дальше...

Ульяновские добровольцы стали участниками форума патриотического воспитания

МЧС медиа 

В Ижевске прошел Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Приволжского и Уральского федеральных округов. В работе приняли участие добровольцы Ульяновского регионального отделения ВСКС.

Читать дальше...



Условное возгорание алтаря в храме ликвидировано в Тульской области

МЧС медиа 

Сотрудники Каменского пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Тульской области провели учения в храме Архангела Михаила села Архангельское.

Читать дальше...

Больше 100 минометных мин времен ВОВ обезврежено в Белгородской области

МЧС медиа 

В Шебекинском городском округе были обнаружены 111 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

Выясняются причины пожара в одноэтажном здании в Петропавловске-Камчатском

МЧС медиа 

В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали возгорание в одноэтажном деревянном обшитом металлом строении размером четыре на пять метров. Информация о происшествии на Комическом проезде поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 27 сентября, в 22:20 по камчатскому времени.

Читать дальше...

За прошедшие выходные спасатели Коми 4 раза искали заблудившихся грибников

МЧС медиа 

4 поисковые операции прошли в Княжпогостком, Сыктывдинском, Эжвинском и Интинском районах, информируют в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Коми.

Читать дальше...

Работы по разминированию затонувшего теплохода «Жан Жорес» в Крыму продолжаются

МЧС медиа 

В акватории Феодосийской бухты в Крыму продолжаются работы по разминированию грузового теплохода «Жан Жорес», затонувшего в ходе Керченско-Феодосийской десантной операции. Как поясняют в ГУ МЧС России по Республике Крым, работы по поиску, подъему и обезвреживанию взрывоопасных предметов проводятся силами Сводного отряда МЧС России на глубине 18 метров.

Читать дальше...



Три женщины, пропавшие 25 сентября в районе горы Фалаза в Приморье, найдены

МЧС медиа 

Три женщины, пропавшие 25 сентября в районе горы Фалаза в Приморском крае, найдены. Как поясняют в ГУ МЧС России по Приморскому краю, сегодня в 10:30 они самостоятельно вышли к селу Васильевка Партизанского муниципального района. От госпитализации женщина отказались. Их состояние здоровья оценивается как удовлетворительное.

Читать дальше...

Пожар на АГЗС потушен в Махачкале

МЧС медиа 

Сегодня в 10:11 по системе «112» поступило сообщение о пожаре на автогазозаправочной станции, находящейся на пр. Акушинского в городе Махачкале. Огнеборцы оперативно выехали к месту происшествия.

Читать дальше...

На пожаре в жилом доме в Южно-Сахалинске эвакуировали 6 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 11:46 (сах) диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в жилом пятиэтажном доме в микрорайоне Хомутово, на улице Армейская, 22 в Южно-Сахалинске. По данным ГУ МЧС России по Сахалинской области, первый пожарный расчет прибыл через 10 минут.

Читать дальше...

Лодку пропавших рыбаков нашли на озере Байкал

МЧС медиа 

Четверо суток в сложных метеоусловиях спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России искали двух жителей города Байкальска, которые 23 сентября в 20:30 по местному времени на моторной лодке «Барракуда» вышли из местности Прорва Кабанского района Бурятии. Мужчины направлялись в поселок Большое Голоустное Иркутской области. Около 4 часов утра 24 сентября они сообщили родственникам, что из-за ухудшения погоды идут к берегу. Больше на связь мужчины не вышли.

Читать дальше...

Огнеборцы защитили населенный пункт Белый Яр от условного лесного пожара

МЧС медиа 

Курганские огнеборцы провели масштабные учения по защите населенного пункта Белый Яр от лесного пожара. Как поясняют в ГУ МЧС России по Курганской области, особенностью учений явилось задействование в них областного опорного пункта по тушению крупных пожаров, базирующегося в г. Кургане.

Читать дальше...

Огнеборцы Зеленоградского пожарно-спасательного гарнизона провели учение в больнице им. Кончаловского

МЧС медиа 

Пожарно-тактическое учение прошло в здании терапевтического корпуса городской клинической больницы им. Кончаловского. Его цель - отработка действий в случае пожара персоналом и тренировка личного состава Зеленоградского пожарно-спасательного гарнизона.

Читать дальше...

Условное возгорание ликвидировали огнеборцы на Грозненской ТЭС

МЧС медиа 

Цель пожарно-тактического занятия — проверить работу оперативного персонала Грозненской ТЭС ПАО «ОГК-2» и взаимодействие с пожарно-спасательными подразделениями Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

Читать дальше...

Трагедия на трассе Пермь – Екатеринбург: обрушился подземный переход

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 02:30 (мск) - в оперативную дежурную смену центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение об обрушения пешеходного перехода на 50-м километре автодороги Р-242 Пермь - Екатеринбург на самосвал «МАН» и автомобиль «ГАЗель». В результате ЧП есть погибшие.

Читать дальше...

Водитель пожарной машины спас двоих детей и их мать из горящего дома в Михайловске

МЧС медиа 

Вечером 24 сентября 2021 года в городе Михайловске, на улице Советская произошёл сильный пожар в частном доме. Жилой дом и надворные постройки были охвачены огнём. Общая площадь пожара составила 216 квадратных метров.

Читать дальше...

5 человек пострадали при хлопке газовоздушной смеси в Махачкале

МЧС медиа 

Сегодня в половине пятого часа утра поступило сообщение о происшествии на улице Кайтуева в поселке Новый Хушет города Махачкалы. Когда огнеборцы прибыли по указанному адресу, было установлено, что в пристройке к частному жилому дому произошел хлопок газовоздушной смеси. Дальнейшего горения не последовало. Несущие конструкции не нарушены. Частично повреждена кровля пристройки, выбиты межкомнатные двери.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net