Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2021

Новости за 20.09.2021

Состоялись учения МЧС на складе взрывчатых веществ в Белгородской области

МЧС медиа 

Согласно графику проведения пожарно-тактических учений на 2021 год, в Старооскольском городском округе прошли тренировочные пожарно-тактические учения на объекте – Базисный склад взрывчатых веществ ООО «АВИСТО».

Читать дальше...

Учебно-методические сборы руководителей пожарной охраны прошли в Ульяновске

МЧС медиа 

На базе учебного пункта 5 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ульяновской области прошли учебно-методические сборы с руководящим составом подразделений пожарной охраны. Участники сборов обсудили возникающие вопросы в служебной деятельности и методы их решения, рассмотрели тематические и организационные вопросы, обратили внимание на правильное ведение документации, информируют в пресс-службе Главка.

Читать дальше...

Огнеборцы потушили пожар в троллейбусном депо в Новосибирске

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 00:36 (мест) - в Кировском районе города Новосибирска произошло возгорание в троллейбусном депо. По данным ГУ МЧС России по Новосибирской области, в результате пожара огнем оказались повреждены троллейбус, лакокрасочное покрытие второго троллейбуса, в здании огнем повреждено остекление. Здание частично закопчено.

Читать дальше...



Условный пожар потушен в общежитии техникума г. Омутнинска

МЧС медиа 

Пожарно-тактические учения прошли на территории политехнического техникума в городе Омутнинске. В тренировке были задействованы пять единиц техники и весь личный состав 42 пожарно-спасательной части и отдела надзорной деятельности Омутнинского района, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Кировской области.

Читать дальше...

Загорелся трамвай в Осинниковском городском округе

МЧС медиа 

Сегодня в 08:00 (мест.) на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в муниципальном трамвае в районе улицы Кирова Осинниковского городского округа. По данным ГУ МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу, всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 4 человека и 1 единица техники.

Читать дальше...

Сочинские спасатели за выходные помогли 4 туристам

МЧС медиа 

Первый выезд у спасателей Хостинского поисково-спасательного подразделения ЮРПСО МЧС России был в пятницу вечером. Через службу «112» в спасательный отряд обратилась девушка, сообщившая о том, что она вместе с подругой и 2-летним ребенком заблудилась в районе реки Агурчик, сейчас находятся на проселочной дороге под линиями электропередач. Самостоятельно выбраться из леса девушки с малышом не могли.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС приняли участие в соревнованиях по плаванию в Нижнем Новгороде

МЧС медиа 

В Нижнем Новгороде на базе ФОК «Заречье» прошло первенство Главного управления МЧС России Нижегородской области по плаванию. В соревнованиях участвовали 10 команд.

Читать дальше...

Памятная церемония у монумента погибшим при сходе ледника Колка прошла в Северной Осетии

МЧС медиа 

В Северной Осетии состоялась церемония возложения венков и цветов к монументу погибшим при сходе ледника Колка. В траурной церемонии приняли участие Глава Республик Северная Осетия–Алания Сергей Меняйло, представители органов власти, члены политических партий и общественных организаций, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия–Алания.

Читать дальше...



Студенты Забайкальского горного колледжа тренировались эвакуироваться при пожаре

МЧС медиа 

Сотрудники Госпожнадзора Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю провели с первокурсниками Забайкальского горного колледжа «Урок безопасности». Инспекторы напомнили студентам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту и на месте учебы, показали ребятам видеоматериалы, рассказывающие, к чему может привести безответственное отношение к огню.

Читать дальше...

Потерявшийся на горе Эльбрус турист из США найден

МЧС медиа 

Накануне в 16:35 в ЦУКС ГУ МЧС России по КБР поступила информация от специалиста по взаимодействию с ФОИВ и международными организациями НЦУКС МЧС России о том, что они получили сигнал SOS по спутниковой системе, от потерявшегося гражданина США, находящегося на горе Эльбрус, высота 4957 метров.

Читать дальше...

Двух пропавших мужчин ищут в Сахалинской области

МЧС медиа 

Как напоминают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Сахалинской области, 15 сентября в Ногликском районе двое мужчин вышли в море на резиновых лодках. Их местонахождение до сих пор неизвестно, домой они не вернулись. Во время обследования берега в районе острова Гафовича были обнаружены выброшенные на берег лодки.

Читать дальше...

Выясняются причины трагического пожара в Черемховском районе Иркутской области

МЧС медиа 

Дознаватели МЧС России и эксперты испытательной пожарной лаборатории в настоящее время работают на месте пожара, произошедшего прошлой ночью в деревне Худорожкина Черемховского района.

Читать дальше...

Под Волоколамском огнеборцы потушили жилой дом

МЧС медиа 

Сегодня в 05:11 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городском округе Волоколамск, в деревне Ильино, дом 45. По данным ГУ МЧС России по Московской области, на месте работали 4 единицы техники и 16 человек личного состава.

Читать дальше...

50 населенных пунктов в Хабаровском крае находятся под влиянием амурского паводка

МЧС медиа 

На сегодняшнее утро гребень паводка вышел в лиман без превышения уровня неблагоприятного явления у г. Николаевска-на-Амуре. Выше по течению отмечаются стабильные спады уровней воды. Вода с ранее подтопленных территорий продолжает уходить.

Читать дальше...

Пожар в деревне Усадище в Ленобласти тушили с привлечением добровольцев

МЧС медиа 

Сегодня в 03:48 спасателям поступило сообщение о пожаре в Волховском районе Ленинградской области, в деревне Усадище. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работали дежурные смены 60-й пожарно-спасательной части Ленинградской области и добровольной пожарной команды «Сигнал» - 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Здесь горели хозяйственные постройки на общей площади 150 квадратных метров.

Читать дальше...

Операция «Водоисточник» проходит в Кавалеровском районе Приморья

МЧС медиа 

Сотрудники отдела надзорной деятельности по Кавалеровскому муниципальному району совместно с работниками 13-го отряда противопожарной службы, органами местного самоуправления и специалистами филиала «Примтеплоэнерго» проверили в населенных пунктах Кавалерово и Рудный источники наружного противопожарного водоснабжения.

Читать дальше...

Горела квартира в Калининском районе Северной столицы

МЧС медиа 

Накануне в 17:47 спасателям поступило сообщение о пожаре в Калининском районе Северной столицы, на Полюстровском проспекте, дом 35. По данным ГУ МЧС России по городу, в отдельной однокомнатной квартире, в комнате площадью 14 квадратных метров, горела обстановка на площади 5 квадратных метров.

Читать дальше...

Москвичей ожидает непогода в ближайшие сутки, предупреждают метеорологи и в МЧС

МЧС медиа 

По прогнозам синоптиков Росгидромет, с вечера 19 сентября с сохранением 20 сентября, местами в Москве ожидается дождь, в отдельных районах сильный, усиление ветра с порывами до 18 м/с.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net