Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2021

Новости за 03.09.2021

Ингушские спасатели совершили восхождение на Эльбрус

МЧС медиа 

Сотрудники поисково-спасательного отряда «Армхи» совершили восхождение на высочайшую вершину России и Европы. Ингушские спасатели совместно с федерацией альпинизма республики под руководством президента федерации альпинизма КБР Абдулхалима Эльмезова покорили гору Эльбрус. Восхождение было посвящено памяти ингушской альпинистки Лейлы Албогачиевой, дважды покорившей Эверест, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Ингушетия.

Читать дальше...

Крупный пожар тушат в Медногорском ГО

МЧС медиа 

Сегодня поступило сообщение о природном пожаре на окраине Медногорска. На момент прибытия подразделений горела сухая трава (по фронту 6 км), жилой дом, строящийся дом и хозпостройка (пер. Осипенко). Из-за усиления ветра огонь затронул прилегающие гаражи.

Читать дальше...



Пожар в прачечной в подвале жилой пятиэтажки потушили в Северодвинске

МЧС медиа 

В пожарную охрану города Северодвинска поступило сообщение о пожаре в прачечной, расположенной в подвале пятиэтажного жилого дома. Вызов поступил от женщины, которая находилась в соседнем помещении. Она почувствовала запах гари, а затем увидела, что горит стиральная машина.

Читать дальше...

4 человек спасли при пожаре в пятиэтажке города Прокопьевска

МЧС медиа 

Диспетчерам пожарно-спасательной службы поступил звонок от очевидцев о признаках горения в жилом многоквартирном доме, находящемся на проспекте Ленина города Прокопьевска. К месту происшествия прибыли несколько отделений пожарной охраны. Газодымозащитники по лестничным маршам из квартир верхних этажей вывели на улицу четырех человек.

Читать дальше...

Причины пожаров в 2 деревянных постройках выясняют в Петропавловске-Камчатском

МЧС медиа 

Первое сообщение о загорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 2 сентября в 20:13 по камчатскому времени. На улице Заводской города Петропавловск-Камчатский огонь вспыхнул в одноэтажном деревянном, обшитом жестью строении.

Читать дальше...



4 жильца спасены и 15 эвакуированы на пожаре в Барнауле

МЧС медиа 

Пожар произошел в доме по Змеиногорскому тракту в городе Барнауле. Огнеборцы прибыли на место происшествия через 5 минут. Из окна квартиры на 2-ом этаже шел дым, подъезд также был сильно задымлен. В квартире горел телевизор, плавились колонки. Газодымозащитники вывели на улицу по лестничным маршам 15 человек. Еще 4 жильцов спасли, используя защитные маски.

Читать дальше...

2 человека спасены и 5 эвакуированы на пожаре в Алтайском крае

МЧС медиа 

В районном центре Благовещенского района в двухэтажном жилом доме, находящемся на улице Социалистическая, произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарной охраны 2 сентября около 23:00.

Читать дальше...

Заблудившийся мужчина выведен из леса спасателями

МЧС медиа 

В поисково-спасательный отряд (с. Ракитное) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю от районного отдела МВД России поступила информация о том, что 63-летнему мужчине требуется помощь. Он пошел за грибами у поселка Заозерное Хабаровского района и заблудился.

Читать дальше...

Сейсмособытие произошло в Дагестане

МЧС медиа 

В пятницу 3 сентября в 06:55 в оперативно-дежурную службу ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Дагестан от геофизической службы СОВ ФИЦ ЕГС РАН поступило сообщение о том, что в 06:34 в пяти километрах от села Бежта, на Бежтинском участке Республики Дагестан в сторону Республики Грузии произошло сейсмособытие. Его координаты - 42°13' северной широты и 45°99' восточной долготы. Землетрясение произошло на глубине 20 километров, его магнитуда — 5,1, балльность — 4,4, классность — 12,0.

Читать дальше...

Пожарно-тактическое занятие прошло на электроподстанции в Адыгее

МЧС медиа 

Сотрудниками пожарно-спасательной части №13 проведено пожарно-тактическое занятие на электроподстанции 220 Кв «Яблоновская» в посёлке Яблоновском. По легенде, из-за разгерметизации трансформатора произошла утечка масла с последующим воспламенением.

Читать дальше...

Дополнительная группа спасателей выехала из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре

МЧС медиа 

Скоро Комсомольск-на-Амуре встретит гребень паводка. Для усиления группировки из Хабаровска в город сегодня была направлена дополнительная группа спасателей и пожарных Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. В её составе 19 человек и 5 единиц техники, в том числе пожарно-насосная станция, автомобили высокой проходимости.

Читать дальше...

Последствия условного ДТП с перевернувшимся автобусом устраняли в Хабаровском крае

МЧС медиа 

2 дня в регионе проходили межведомственные учения по обеспечению безопасного и беспрепятственного проезда по автодорогам федерального значения в условиях чрезвычайной ситуации. Их инициатором выступил Росавтодор, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net