Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2021

Новости за 08.09.2021

Калининградские пожарные и спасатели приняли участие в донорской акции

МЧС медиа 

7 сентября более 40 сотрудников Главного управления МЧС России по Калининградской области стали донорами. Среди них – мужчины и женщины, офицеры, работники и федеральные гражданские служащие.

Читать дальше...

Спасатели оказали помощь заблудившимся в Крыму туристам

МЧС медиа 

Накануне в 23:53 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что двое туристов заблудились в горно-лесной местности Большого каньона в Бахчисарайском районе Республики Крым. Самостоятельно они спуститься не могут, требуется помощь спасателей.

Читать дальше...



МИНОБРНАУКИ НА «АРМИИ-2021»: ИТОГИ

МЧС медиа 

С 22 по 28 августа Министерство науки и высшего образование Российской Федерации приняло участие в выставочной экспозиции, демонстрационной и научно-деловой программе 7-го Международного военно-технического форума «Армия-2021».

Читать дальше...

Вероятная причина пожара под Смоленском - электротехническая

МЧС медиа 

7 сентября, в одиннадцать часов утра, в строящейся части одноэтажного дома в деревне Новосельцы Смоленского района Смоленской области произошло возгорание. Строители, работающие на соседнем участке, увидели столб черного дыма и сразу вызвали пожарных.

Читать дальше...

Добровольные пожарные Кочевского района Прикамья получили спецтехнику

МЧС медиа 

На плацу 62-й пожарно-спасательной части 14-го пожарно-спасательного отряда в Кудымкаре состоялось торжественное мероприятие по передаче освободившейся пожарной техники - пожарного автомобиля АЦ-40 (131) для укомплектования подразделений добровольной пожарной охраны Кочевского района Прикамья. Как поясняют в ГУ МЧС России по Пермскому краю, долгое время подразделения добровольной пожарной охраны Кочевского района реагировали на приспособленной технике, а сейчас - на специальной.

Читать дальше...

На вулкане Эбеко на Сахалине произошел выброс пепла

МЧС медиа 

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что на вулкане Эбеко (высота 1156 метра, расположен в 7-ми километрах северо-западнее города Северо-Курильск, в северной части хребта Вернадского) произошел пепловый выброс. Шлейф распространился в юго-восточном направлении.

Читать дальше...

Потушен пожар в производственном здании в городе Малмыж

МЧС медиа 

Сегодня на пульт оперативного дежурного поступила информация о том, что произошел пожар в производственном здании, расположенном в Кировской области, в Малмыжском районе, в городе Малмыж, на улице Герцена, 1.

Читать дальше...



На пожаре в многоквартирном доме во Владимире огнеборцы спасли 6 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 9:34 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Большая Нижегородская, дом 50. По данным ведомства, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения.

Читать дальше...

Севастопольские сотрудники МЧС спасли на пожаре 8 человек и собаку

МЧС медиа 

Накануне в 14:37 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение, что по улице Героев Севастополя вспыхнул пожар в подвале одного из домов.

Читать дальше...

ДТП с автобусом на автодороге Темрюк - Краснодар - Ставрополь: пострадали люди

МЧС медиа 

Сегодня в 05:26 на телефон «112» поступило сообщение о ДТП на автодороге Темрюк – Краснодар – Ставрополь, на расстоянии около 20 километров от города Кропоткина в сторону Тбилисского района, произошло ДТП с участием междугородного автобуса.

Читать дальше...

Спасатели предотвратили падение строительного крана в Александрове

МЧС медиа 

Накануне в 13:30 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что в городе Александрове, на улице Жулева, у дома №8, накренился строительный кран, высотой 52 метра. Крановщик самостоятельно слез с крана.

Читать дальше...

Пожар на территории заповедника «Хакасский» потушили волонтеры

МЧС медиа 

Накануне вечером на пульт оперативного дежурного поступила информация о пожаре на заимке Лыковых, расположенной на территории заповедника «Хакасский» в Таштыпском районе. По данным ГУ МЧС России по Республике Хакасия, по предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет, возгорание ликвидировано.

Читать дальше...

Участники межведомственного учения в Арктике провели товарищеский матч по мини-футболу

МЧС медиа 

Накануне в спорт-холле «Айка» в Норильске состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и горно-металлургической компании «Норильский никель».

Читать дальше...

Под Всеволожском сгорел частный дом

МЧС медиа 

Сегодня в 03:20 спасателям поступило сообщение о пожаре во Всеволожском районе Ленинградской области, в СНТ «Вирки-2», на улице Лесная. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работали дежурные смены 101-й и 149-й пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области - 12 человек и 3 единицы техники. Здесь горел частный дом на площади 240 квадратных метров.

Читать дальше...

Взрыв газа в многоквартирном доме в Ногинске: есть пострадавшие

МЧС медиа 

Сегодня в 06:55 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о хлопке газовоздушной смеси в многоквартирном доме в Московской области, в городском округе Богородский, на улице 28 июня, дом 9А. По данным ГУ МЧС России по региону, дом, где произошел взрыв - многоквартирный, 9-этажный, панельный, 2-подъездный, газифицированный, на 73 квартиры, 2003 года постройки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net