Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2021

Новости за 06.09.2021

Спасатели оказали помощь пенсионеру, живущему в подтопленной части села Владимировка

МЧС медиа 

Паводковая ситуация в Приамурье стабилизируется. По данным ГУ МЧС России по Амурской области, остаются подтопленными в населенных пунктах области 145 приусадебных участков, из них 79 - в селе Владимировка. Там же подтоплены пять жилых домов.

Читать дальше...

Ликвидировано возгорание жилого дома в Копейске

МЧС медиа 

Сегодня в 04:10 (мест.) на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о загорании жилого дома в городе Копейск. По данным ГУ МЧС России по Челябинской области, на загорание реагировали от МЧС 17 человек личного состава и 5 единиц техники.

Читать дальше...

На реке Большая Быстрая в Иркутской области произошла трагедия

МЧС медиа 

Сотрудники Слюдянского поисково-спасательного подразделения Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России и Южного поисково-спасательного отряда региональной пожарно-спасательной службы в минувшее воскресенье проводили работы на реке Большая Быстрая в Слюдянском районе Иркутской области.

Читать дальше...



Водитель пожарной автоцистерны в Свердловской области спас тонущего мужчину

МЧС медиа 

7 июля, в свой выходной день, водитель специализированной пожарно-спасательной части №35 Специального управления федеральной противопожарной службы №72 МЧС России по Свердловской области, старший сержант внутренней службы Сергей Нестеров отдыхал на Белоярском водохранилище. В какой-то момент Сергей заметил в воде мужчину 40 лет, который хаотично погружался в воду. Спасатель понял, что мужчине нужна помощь. Он бросился к утопающему, который в этот момент уже находился в состоянии шока и паники.

Читать дальше...

За неделю в Новосибирской области произошло 26 ландшафтных пожаров

МЧС медиа 

За минувшую неделю - с 30 августа по 5 сентября - с помощью космического мониторинга в Новосибирской области было зафиксировано 37 термических точек, 11 из них - только за минувшие сутки. По данным ГУ МЧС России по региону, угрозы населенным пунктам нет. По данным синоптиков, в ближайшие дни в большинстве районов Новосибирской области прогнозируется высокая пожароопасность четвертого класса горимости, а в одном районе – чрезвычайная степень.

Читать дальше...

Хабаровские спасатели нашли заблудившегося в лесу грибника

МЧС медиа 

Накануне в 14:57 (хбр) в поисково-спасательный отряд села Ракитное Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о том, что в районе болот между населенными пунктами Галкино и Свечино потерялся мужчина 1961 года рождения. Как сообщили родные пропавшего, рано утром мужчина уехал на автомобиле за грибами, ягодами. Около 11 часов он позвонил и сообщил, что заблудился, не знает куда идти и неважно себя чувствует.

Читать дальше...

На улице Энергетиков в Севастополе загорелись сухая трава

МЧС медиа 

Сегодня в 10:13 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю от очевидцев поступило сообщение о том, что в районе улицы Энергетиков горит трава.

Читать дальше...



Загорелась зерносушилка в калининградском поселке Выселки

МЧС медиа 

Накануне вечером - в 20:56 - в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в поселке Выселки Нестеровского городского округа. По данным ГУ МЧС России по Калининградской области, в металлической зерносушилке высотой 15 метров и диаметром 10 метров, загорелись горели бобы в количестве 10 тонн.

Читать дальше...

Пропавший под Астраханью катер с пассажирами найден в Дагестане

МЧС медиа 

Сегодня утром – в 08:00 мин. (07:00 мск.) – сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области, в районе западной оконечности острова Тюлений Республики Дагестан, была обнаружена группа лиц из 7-ми человек, передвигающихся на катере "Корвет-750А", который пропал днем ранее. В медицинской помощи люди не нуждаются.

Читать дальше...

МЧС России – участник VI Всероссийской недели охраны труда в Сочи

МЧС медиа 

Сегодня в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи открылась VI Всероссийская неделя охраны труда (далее - ВНОТ), которая пройдет с 6 по 9 сентября. В рамках Недели состоится свыше 100 мероприятий. В работе ВНОТ принимает участие и МЧС России.

Читать дальше...

Огнеборцы потушили частный дом в Находке

МЧС медиа 

Накануне в 16:22 на пульт пожарной охраны города Находка поступил сигнал о том, что на улице Приморская горит крыша двухэтажного частного жилого дома. По данным ГУ МЧС России по Приморскому краю, через 10 минут к месту происшествия прибыли пожарные расчёты. 

Читать дальше...

На пожаре на территории производственной базы в Южно-Курильске никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня в 12:06 (сах) диспетчеру Южно-Курильского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании на территории производственной базы на улице Спортивная, 5. По данным ГУ МЧС России по Сахалинской области, пожарный расчет прибыл через 4 минуты. К моменту прибытия пожарного подразделения наблюдалось горение гидролизной установки на площади 10 кв. метров.

Читать дальше...

На место проведения арктических опытно-исследовательских учений в Норильск прибыл первый замглавы МЧС России Александр Чуприян

МЧС медиа 

5 сентября Первый заместитель главы МЧС России Александр Чуприян прибыл в Норильск для оценки готовности сил и средств подсистемы РСЧС к проведению межведомственных опытно-исследовательских учений по защите Арктики.

Читать дальше...

Потушен пожар в жилом доме под Наро-Фоминском

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 00:37 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городском округе Наро-Фоминск, в деревне Головеньки. По данным ГУ МЧС России по Московской области, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. В 02:16 пожар был ликвидирован.

Читать дальше...

На улице Руднева в Петербурге произошел пожар в 3-комнатной квартире

МЧС медиа 

Накануне в 18:52 спасателям поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на улице Руднева, дом 5, корпус 1. По данным ГУ МЧС России по городу, в трёхкомнатной отдельной квартире, в комнате площадью 15 квадратных метров, выгорела обстановка на площади 10 квадратных метров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net