Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2021

Новости за 21.09.2021

Из горящего дома в городе Топки сотрудники МЧС спасли 5 человек

МЧС медиа 

Накануне вечером в одном из пятиэтажных многоквартирных домов города Топки произошел пожар. Как поясняют в ГУ МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу, сигнал в оперативную службу МЧС России поступил от жителей дома. Незамедлительно на место были направлены несколько подразделений пожарной охраны.

Читать дальше...

Квартиры с печным отоплением проверили инспекторы Госпожнадзора в Биробиджане

МЧС медиа 

Профилактический рейд по многоквартирным домам с печным отоплением провели инспекторы Госпожнадзора Еврейской автономной области. В деревянных домах барачного типа — по 16 квартир. В каждой из них — по три печи. Инспекторы побывали на улицах Косникова, Космонавтов и Юбилейной города Биробиджана.

Читать дальше...

Из-за пожара в жилом доме в Куйбышеве были эвакуированы 17 человек

МЧС медиа 

Накануне поздно вечером - в 22:15 (мест) - в городе Куйбышеве, на улице Квартал 11, произошел пожар в жилом доме. По данным ГУ МЧС России по Новосибирской области, в результате пожара огнем оказались повреждены диван, бытовая техника, личные вещи.

Читать дальше...



Условно загоревшийся самолет тушили в аэропорту Платов

МЧС медиа 

В международном аэропорту Ростова-на-Дону прошли учения. По легенде, самолет аварийно сел из-за отказа правого двигателя. Он выкатился на грунт и загорелся. Экипаж покинуть загоревшееся воздушное судно самостоятельно не мог.

Читать дальше...

Фестиваль детской безопасности прошел в Надыме

МЧС медиа 

Первый открытый районный фестиваль детской безопасности «PROбезопасность» прошел в г. Надыме. В нем приняли участие представители всех экстренных служб и учреждений города, которые задействованы в обеспечении безопасности и защиты здоровья населения на территории Надымского района. Ребята и взрослые смогли ознакомиться с тем, что было представлено на различных тематических, игровых площадках.

Читать дальше...

Условный пожар потушили в поликлинике Когалыма

МЧС медиа 

Пожарно-тактические учения прошли в здании когалымской поликлиники. Здесь каждый день находится порядка 100 человек, часть из них в случае пожара не сможет выйти из поликлиники самостоятельно. Кроме того, здание имеет множество коридоров и выходов, что может привести к панике посетителей.

Читать дальше...

Поиски пропавшего рыбака в Черемховском районе Иркутской области продолжаются

МЧС медиа 

Сотрудники Отряда экстренного реагирования и Юго-Западного поисково-спасательного отряда пожарно-спасательной службы Иркутской области продолжают работу на реке Урик в Черемховском районе Иркутской области, где 17 сентября при прохождении порога произошло опрокидывание лодки. В ней находились два рыбака. Одному из них удалось самостоятельно добраться до берега. Поиски второго – 66-летнего жителя Иркутска - продолжаются.

Читать дальше...



Затонувший в годы Второй мировой войны теплоход продолжают разминировать в Крыму

МЧС медиа 

Грузовой теплоход «Жан Жорес», осуществлявший транспортные перевозки в ходе Керченско-Феодосийской десантной операции, затонул в годы Второй мировой войны у берегов феодосийской бухты. 4 января 1942 года он был атакован авиацией противника. Команде «Жан Жореса» удалось отремонтировать судно и направить курс на Феодосию. Но буквально через несколько дней корабль подорвался на магнитной мине. Было принято решение затопить корабль, напоминают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым. Читать дальше...

Курские студенты самостоятельно потушили пожар в студенческом общежитии

МЧС медиа 

Сообщение о задымлении в здании студенческого общежития в городе Курске, на улице Сторожевой, поступило в пожарную охрану накануне вечером. На место были направлены пожарно-спасательные подразделения, сотрудники полиции, скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Севастопольские пиротехники МЧС обезвредили 10 советских и немецких авиабомб

МЧС медиа 

402 взрывоопасных предмета было поднято из бухты Гильзовая, где разминирование ведется с конца мая. Специалистам удалось обезвредить 1 762 найденных здесь боеприпаса, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

Читать дальше...

На трассе М-3 «Украина» в Калужской области произошло ДТП с пострадавшими

МЧС медиа 

Накануне в 21:16 спасателям поступило сообщение о ДТП в Малоярославецком районе, на 126-м км автодороги М-3 «Украина». По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Шевроле Лачетти» и автомобиля «Митцубиси Паджеро».

Читать дальше...

Сильный дождь пройдет в 7 районах Сахалинской области

МЧС медиа 

В среду на территории Томаринского, Долинского, Холмского, Невельского, Анивского, Корсаковского районов и города Южно-Сахалинска прогнозируется сильный, местами - очень сильный дождь.

Читать дальше...

22 человека тушили пожар в жилом доме в Иваново

МЧС медиа 

Сегодня в 05:30 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о возгорании в городе Иваново, на улице 7-я Сокольская, дом 15. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 05:40 происходило горение внутри жилого дома.

Читать дальше...

Потушен пожар в подвале здания на капремонте в Петербурге

МЧС медиа 

Накануне в 22:00 спасателям поступило сообщение о пожаре в Центральном районе Санкт-Петербурга, на Лиговском проспекте, дом 74. По данным ГУ МЧС России по городу, в капитально-ремонтируемом здании, в подвальном помещении площадью 30 квадратных метров, горел мусор на площади 15 квадратных метров.

Читать дальше...

44 населенных пункта Хабаровского края остаются под влиянием амурского паводка

МЧС медиа 

На сегодняшнее утро 44 населенных пункта в 7 муниципальных образованиях Хабаровского края находятся под влиянием паводка. Подтоплено 15 жилых домов, 167 приусадебных участков, 295 дачных участков, 52 земельных участков и 51 участок дорог, сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

Дальнегорским школьникам напомнили правила пожарной безопасности

МЧС медиа 

Занятия в общеобразовательных школах провели сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Дальнегорскому городскому округу. Их цель — формирование культуры безопасности жизнедеятельности и обучение подрастающего поколения основам безопасного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net