Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

На элеваторе в Бузулуке состоялись пожарно-тактические учения

МЧС медиа 

Сотрудники 10-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Оренбургской области 13 сентября провели пожарно-тактические учения в ООО «Элеватор Бузулук».

Читать дальше...

На пожаре в Красновишерске мужчина спас детей и взрослых

МЧС медиа 

Накануне в одной из квартир трехквартирного дома на улице Льва Толстого в Красновишерске произошел пожар. Около 3 часов ночи хозяин проснулся от запаха дыма и треска огня. Не медля ни секунды, он разбудил жену и детей, двух и пяти лет, и вывел их на улицу. В это время жена позвонила в пожарную охрану по телефону 101. А мужчина будил соседей: в одной квартире - женщину и 6-летнего ребенка, в другой - мужчину, женщину, их детей в возрасте 10 и 2 лет.

Читать дальше...



Условный пожар потушен в одном из брянских санаториев

МЧС медиа 

Пожарно-тактические учения прошли в здании ООО «Санатории «Жуковский». Их цель - отработка навыков личного состава Жуковского пожарно-спасательного гарнизона по тушению условного пожара, взаимодействия со службами жизнеобеспечения.

Читать дальше...

Выясняются причины трагического ДТП в Дзержинске

МЧС медиа 

Накануне вечером в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о наезде транспортного средства на пешехода в городском округе город Дзержинск. По данным ГУ МЧС России по Нижегородской области, в результате происшествия погиб 1 человек. Для ликвидации последствий аварии привлекались силы и средства от МЧС - 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Читать дальше...

Двух человек спасли на пожаре в городе Топки Кемеровской области

МЧС медиа 

Тревожный сигнал поступил в 11:05. Огнеборцы оперативно выехали к месту происшествия. Когда они прибыли по указанному адресу, из окна квартиры на пятом этаже шёл дым. Подъезд был сильно задымлен.

Читать дальше...

Школьников Ангарска посвятили в кадеты и курсанты

МЧС медиа 

В 39 средней общеобразовательной школе города Ангарска прошло торжественное посвящение в кадеты и курсанты учащихся 7 и 10 профильных классов МЧС, пограничной службы ФСБ и юстиции. Присягу принесли 58 юных пожарных и спасателей. В классах МЧС этой ангарской школы теперь 135 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Читать дальше...

Разлив мазута в Черное море произошел в порту Тамань

МЧС медиа 

Сегодня в муниципальном образовании Темрюкский район, в порту Тамань, при подготовке сухогруза, произошел разлив мазута. Удаление от береговой линии около 5 километров. Площадь поверхности загрязнения Чёрного моря составила около 450 квадратных метров.

Читать дальше...



Многоквартирные дома проверили сотрудники МЧС и газовой службы в дагестанском селении Магарамкент

МЧС медиа 

Скоро наступит холодное время года, поэтому вопросы обеспечения пожарной безопасности, а также эксплуатации газового оборудования в быту населением как никогда актуальны.

Читать дальше...

На Волге в Астраханской области инспекторы ГИМС спасли 2-х тонущих людей

МЧС медиа 

11 сентября старший госинспектор Центра ГИМС Бекжанов Идиал и его напарник Ризабек Хайрешев совершали штатное патрулирование на реке Волга в Астраханской области. Проходя в районе Нового моста, их внимание привлекли крики на путепроводе, а секундами позже они услышали всплеск воды, после чего сотрудники незамедлительно направились к месту происшествия. Путь занял менее половины минуты.

Читать дальше...

Школьникам Ингушетии напомнили правила безопасного поведения

МЧС медиа 

В Ингушетии провели профилактическое занятие, посвященное подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе - в местах массового пребывания людей.

Читать дальше...

В акватории Черного моря в Крыму пиротехники МЧС обезвредили авиабомбу времен ВОВ

МЧС медиа 

Накануне в акватории Черного моря, в Сакском районе, между селами Штормовое и Поповка, на глубине 1,5 метра, в 10 метрах от берега, пиротехниками Специального морского отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым была проведена операция по обезвреживанию взрывоопасного предмета времён Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Спасатели по веревочной переправе через реку Кубань эвакуировали пострадавшего

МЧС медиа 

В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике поступила информация о том, что при прохождении на автомобиле УАЗ вброд реки Кубань в городе Черкесске машина застряла на камнях.

Читать дальше...

Огнеборцы потушили пожар в Нижнем Тагиле

МЧС медиа 

Сегодня в 02:29(мест) спасателям поступило сообщение о пожаре в Свердловской области, в городе Нижний Тагил, на улице Иркутская. По данным ГУ МЧС России по региону, здесь на площади 200 квадратных метров сгорели надворные постройки, частная баня, кровля, перекрытие, повреждено имущество частного жилого дома.

Читать дальше...

Открытые уроки по ОБЖ проходят в Ставропольском крае

МЧС медиа 

К проведению открытых уроков по ОБЖ всегда привлекается большое количество сотрудников структурных подразделений: работники управления надзорной деятельности и профилактической работы, сотрудники специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы, инспекторы подразделений ГИМС, спасатели головного подразделения ФГКУ «Северо-Кавказский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России» и Ставропольского поисково-спасательного отряда МЧС России.

Читать дальше...

Пропавшую женщину разыскивают в Анивском районе Сахалинской области

МЧС медиа 

Сегодня в 08:45 (сах) группа спасателей поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Сахалинской области в количестве 5 человек и 4 единиц техники (в том числе 1 лодка) убыла из Южно-Сахалинска в Анивский район для оказания помощи районной полиции в поисках пропавшего человека.

Читать дальше...

Загорелось неэксплуатируемое здание в городе Дальнереченск

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 01:12 - на пульт пожарной охраны города Дальнереченск поступил сигнал о том, что горит сооружение, расположенное на улице Ленина. По данным ГУ МЧС России по Приморскому краю, через 5 минут (в 01:17), к месту происшествия прибыли расчёты огнеборцев. На момент прибытия подразделений неэксплуатируемое здание было полностью охвачено огнём.

Читать дальше...

Посетителей и персонал ТРЦ эвакуировали в Саяногорске при условном пожаре

МЧС медиа 

Саяногорские огнеборцы отработали навыки поиска и спасения людей в здании торгово-развлекательного центра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Хакасия.

Читать дальше...

Природный пожар тушат в Карагинском районе Камчатского края

МЧС медиа 

В Карагинском районе Камчатского края, в шести километрах от посёлка Оссора, действует природный пожар на площади 14 гектаров. По оперативным данным, возгорание не несёт угрозы населённому пункту, задымления в настоящий момент там не наблюдается.

Читать дальше...

Условный пожар потушен в храме в Мценском районе Орловской области

МЧС медиа 

Сотрудники 27 пожарно-спасательной части провели пожарно-тактическое занятие в храме Казанской иконы Божией Матери села Отрадинское Мценского района. Его цель - повышение профессионального мастерства огнеборцев в организации и проведении работ по спасению людей, тушению пожаров, отработка взаимодействия с персоналом храма, обеспечение пожарной безопасности объектов культового значения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net