Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2021

Новости за 07.09.2021

Спасатели организовали занятие и показ пожарной техники в школе поселка Медногорский

МЧС медиа 

В рамках Месячника безопасности, Главным управлением МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, во всех районах субъекта организован ряд мероприятий, которые проводят пожарные, сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы, инспекторы ГИМС и спасатели. Это и дни открытых дверей в пожарных частях, и профилактические беседы, и распространение памяток, показы пожарной техники и специального оборудования.

Читать дальше...



Паводковая обстановка в Хабаровском крае – на контроле спасателей

МЧС медиа 

По прогнозам гидрологов, гребень дождевого паводка, проходящего по реке Амур в Хабаровском крае, к 15 сентября должен выйти в лиман. По пути его смещения за остановкой внимательно следят специалисты Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, местные органы власти, подразделения территориальной подсистемы РСЧС. При необходимости для оказания помощи задействуются различные силы и средства. В настоящее время гребень паводка подошел к Ульчскому району.

Читать дальше...

Потушен пожар в 2-этажном частном доме в Южно-Сахалинске

МЧС медиа 

Сегодня в 08.01 (сах) диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании частного двухэтажного дома на улице Родниковая, 11В в Южно-Сахалинске. По данным ГУ МЧС России по Сахалинской области, по жарный расчет прибыл через 5 минут. К моменту прибытия пожарного подразделения наблюдалось задымление из окон 2-го этажа дома. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров.

Читать дальше...

Специалисты МЧС провели обследование в долине реки Башиль-Аузусу в КБР

МЧС медиа 

В целях прогнозирования складывающейся гидрологической ситуации в селеопасный период 2021 года, защиты населения и территорий Кабардино-Балкарской Республики от чрезвычайных ситуаций природного характера, межведомственной рабочей группой было проведено обследование озера Башиль, расположенного в долине реки Башиль-Аузусу Чегемского района. Как поясняют в региональном Главке МЧС, в состав группы вошли специалисты Высокогорного геофизического института и Главного управления МЧС России по КБР.

Читать дальше...

Жительница Камчатского края поблагодарила спасателей за помощь

МЧС медиа 

Жительница Камчатского края Татьяна Гриценко поблагодарила сотрудников Камчатского спасательного центра МЧС России за оказание помощи. Благодарственное письмо она прислала 6 сентября.

Читать дальше...

Столичные сотрудники МЧС приняли участие в молебне к началу учений в Арктике

МЧС медиа 

6 сентября 2021 года в храме Смоленской иконы Божией Матери в столичном районе Фили-Давыдково был отслужен молебен, приуроченный к началу учений по исследованию и ликвидации чрезвычайных ситуаций в условиях Арктической зоны.

Читать дальше...



Возобновилось разминирование затонувшего судна «Жан Жорес» в Феодосийской бухте в Крыму

МЧС медиа 

В Феодосийской бухте в Крыму снова начались работы по поднятию и уничтожению взрывоопасных предметов с затонувшего в годы Великой Отечественной войны теплохода «Жан Жорес». Для проведения операции сформирован сводный отряд МЧС России. В его состав вошли 44 человека личного состава, 7 единиц спецтехики и 7 плавсредств, в том числе многоцелевой пожарно-спасательный катер Специального морского отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым КС-951 «Дмитрий Михайлик».

Читать дальше...

Выясняются причины крупного пожара на мебельном складе в Севастополе

МЧС медиа 

Накануне в 14:21 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю по системе «112» поступило сообщение о том, что в районе Камышового шоссе, на повороте на Казачью бухту, горит складское здание.

Читать дальше...

Торжественное открытие пожарно-спасательной части №5 состоялось в Липецке

МЧС медиа 

Накануне на улице Краснознаменной в Липецке состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию пожарно-спасательной части №5. Здесь же в режиме видеоконференцсвязи из четырех районов области состоялось торжественное открытие отдельных пожарно-спасательных постов в Данковском, Усманском, Добринском и Грязинском районах. Все открытия приурочены к 11-летию создания подразделения Государственной пожарно-спасательной службы.

Читать дальше...

На пожаре в Железногорске огнеборцы спасли и эвакуировали 9 человек

МЧС медиа 

Серьезное происшествие произошло в Железногорске вечером 6 сентября. Только благодаря оперативным действиям и профессионализму огнеборцев удалось избежать серьезных последствий.

Читать дальше...

На пожаре в жилом доме в Вязниках никто не пострадал

МЧС медиа 

Накануне в 21:23 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Мира, дом 5 в городе Вязники. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

Читать дальше...

Под Можайском спасатели вывели из леса заблудившуюся женщину

МЧС медиа 

Накануне работники 308-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из лесного массива женщину, заблудившуюся во время сбора грибов. Как поясняют в подмосковном Главке МЧС, инцидент произошел в Можайском городском округе Московской области.

Читать дальше...

Двухэтажный дом и хозпостройка сгорели в Советском районе Брянска

МЧС медиа 

Накануне в 23:05 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре в Советском районе Брянска, на улице Мирославской. Как отмечают в ведомстве, к месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения ПСЧ-1, ПСЧ-2 и ПСЧ-8 в составе четырех автоцистерн.

Читать дальше...

Человек пострадал в ДТП на улице Тимирязева в городе Алексеевка

МЧС медиа 

Сегодня в 08:10 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Алексеевка на улице Тимирязева. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части №16, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net