Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2021

Новости за 10.09.2021

За сутки в Якутии ликвидировано 4 природных пожара на площади 563,3 га.

МЧС медиа 

По оперативным данным Авиалесоохраны, на территории Республики Саха (Якутия) действует 49 природных пожаров. За минувшие сутки было ликвидировано 4 природных пожара на общей площади 563,3 гектар.

Читать дальше...

На пожаре в Анивском районе сотрудники МЧС спасли человека

МЧС медиа 

Сегодня в 08:09 (сах) диспетчеру Анивского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в частном двухэтажном доме в селе Троицкое Анивского района, на улице Ольховая, 3.

Читать дальше...

Камчатские огнеборцы спасли из «дымовой ловушки» 4-х человек

МЧС медиа 

В городе Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали возгорание в квартире на четвёртом этаже пятиэтажного жилого многоквартирного дома. Информация о происшествии на проспекте Победы поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 9 сентября, в 12:35 по камчатскому времени.

Читать дальше...



Почти 900 спасателей обеспечивают безопасность проведения фестиваля «Таврида.Арт» в Крыму

МЧС медиа 

В день открытия фестиваля творческих сообществ «Таврида.Арт» и на протяжении пяти дней безопасность на территории арт-кластера круглосуточно обеспечивают сотрудники МЧС России.

Читать дальше...

От огня пострадал жилой дом в Ленинском районе Астрахани

МЧС медиа 

Сегодня в 05:35 (04:35 мск.) в Ленинском районе города Астрахани, на улице Московская, 88 произошло загорание кровли, внутренней отделки жилого дома и вещей на общей площади 50 квадратных метров.

Читать дальше...

Огнеборцы потушили пожар в квартире жилого дома в Красноуральске

МЧС медиа 

Сегодня в 09:03 (мест) на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в Свердловской области, в городе Красноуральск, на улице Советская. По данным ГУ МЧС России по региону, здесь на площади 6 квадратных метров огнем оказалось повреждено домашнее имущество в квартире, расположенной на 1-м этаже муниципального 3-этажного жилого дома.

Читать дальше...

ДТП с пострадавшими произошло в сельском поселении Плиево

МЧС медиа 

Накануне в 20:15 (мск.) в дежурную смену Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия поступило сообщение о том, что в сельском поселении Плиево, на улице Осканова, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Читать дальше...

Спасатели оказали помощь женщине в районе поселка Архыз в КЧР

МЧС медиа 

Накануне в 14:10 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике поступила информация о том, что в районе поляны "Мостовая" на перевале «Ак-Айры» поселка Архыз Зеленчукского района, отдыхающая получила травму ноги.

Читать дальше...



Под Новосибирском сгорели строительные вагончики

МЧС медиа 

Сегодня в 03:05 (мест) в с/о «Огонек-1» в поселке Юный Ленинец Новосибирского района Новосибирской области, произошло возгорание строительных вагончиков. По данным ГУ МЧС России по Новосибирской области, в результате пожара в вагончике №1 огнем повреждены отделка стен, строительные материалы, в вагончике №2 огнем повреждены отделка стен, мебель, домашние вещи.

Читать дальше...

Под Геленджиком загорелась лесная подстилка

МЧС медиа 

Сегодня от оперативного дежурного Краснодарского краевого лесопожарного центра в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о загорании лесной подстилки на территории Геленджикского лесничества в районе села Криница.

Читать дальше...

Спасатели помогли туристу из Москвы спуститься с ледника Безенги в Кабардино-Балкарии

МЧС медиа 

Накануне в 20:20 в ЦУКС ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике поступило сообщение о том, что в Черекском районе, на леднике Безенги, высота которого 2400 метров, турист заблудился и не может найти дорогу в лагерь. По данным ведомства, на поисковые работы выдвинулись 4 человека, среди них 1 спасатель Эльбрусского ВПСО.

Читать дальше...

Ночью вспыхнул пожар в многоквартирном доме в Великих Луках

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 03:09 – на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме в городе Великие Луки, на улице Гоголя. По данным ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники и 11 человек личного состава.

Читать дальше...

Более тысячи официальных писем и телеграмм поступило в МЧС России в связи с трагической гибелью Главы ведомства Евгения Зиничева

МЧС медиа 

Более тысячи официальных писем и телеграмм поступило в МЧС России в связи с трагической гибелью Главы МЧС России Евгения Зиничева.

Читать дальше...

Потушен пожар в квартире жилого дома в Калининграде

МЧС медиа 

Накануне в 20:58 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Аллея Смелых в городе Калининграде. По данным ГУ МЧС России по Калининградской области, в пятиэтажном панельном жилом доме, на втором этаже, в однокомнатной квартире, в комнате, горела мебель на площади двух квадратных метров. Реагирование сил и средств было своевременным.

Читать дальше...

Ночью загорелся частный дом в Лодейнопольском районе Ленобласти

МЧС медиа 

Накануне в 23:46 спасателям поступило сообщение о пожаре в Лодейнопольском районе Ленинградской области, в Янегском СН, садоводство «Пиркиничи». По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работала дежурная смена 132-й пожарной части противопожарной службы Ленинградской области - 8 человек и 2 единицы техники. По указанному адресу горел частный дом на общей площади 48 квадратных метров.

Читать дальше...

Аварийно-спасательные работы на месте взрыва газа в доме в Ногинске завершены

МЧС медиа 

В подмосковном Ногинске накануне вечером были завершены аварийно-спасательные работы в доме № 9 А на улице 28 Июня, где 8 сентября произошел хлопок газо-воздушной смеси.

Читать дальше...

Потушен пожар в помещении автомойки в Петербурге

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 02:49 – спасателям поступило сообщение о пожаре в Кировском районе Санкт-Петербурга, на проспекте Маршала Жукова, дом 46. По данным ГУ МЧС России по городу, в помещении автомойки обгорела стена на площади 15 квадратных метров, сгорела и была разобрана размером 12 квадратных метров дощатая пристройка, в металлическом вагончике обгорела обстановка на площади 3 квадратных метра.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net