Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 30.09.2015

Взрывы под землёй

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

МО РФ опубликовало спорное видео первых бомбардировок российскими ВВС целей исламистов в Сирии. Многие активно обсуждающие на профильных сетевых ресурсах пользователи сходятся во мнении, что, например, на этом скрине из видео заметен значительный промах одним из боеприпасов, попавшим в поле, достаточно далеко от зданий Однако, на самом деле, удары осуществлялись по подземным укреплениям.

В Николаеве шестиклассники собрали более 20 тысяч гривен на ремонт БТР

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Николаеве школьники-шестиклассники собрали более 20 тысяч гривен, чтобы капитально отремонтировать БТР для морских пехотинцев. Уже через несколько дней панцирник уедет на передовую. Основную часть денег дети собрали, экономя карманные деньги, полученные от родителей. Были и более серьезные пожертвования. "Я отдал свои деньги, которые копил на свою мечту – iPhone. Я насобирал $ 300.

И премию Дарвина журнализдам ТСН

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украинца Анатолия Короля посмертно наградили самой высокой гражданской наградой Италии. Золотую медаль Италии дают за исключительное мужество, говорится в сюжете ТСН. 38-летний Анатолий Король погиб в конце августа в городе Кастелло. Мужчина выходил из супермаркета с дочкой, когда в магазин ворвались злоумышленники.



пеар мужиков (внезапно)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я вам вот что скажу. Порыл вредленту за полдня (остальное не осилил, сорри). И вот сука я рад что в этой ленте можно читать буквы от i_legal_alien и от week_by_week (ебанистически редко появляющегося). Вот это как раз то, из-за чего ЖЖ сука будет жить вечно.

Русские атакуют!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чертовски приятно видеть, как наша страна вновь делает то, от чего самоустранилась 25 лет назад. Вслед за триумфальным возвращением Крыма домой, Россия сделала следующий впечатляющий шаг вперед. Наконец-то приняла активное участие в предотвращении распада ближневосточных государств.

И о пулеметах

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопрос простой - чем принципиально отличается крупнокалиберный пулемет от малокалиберной зенитной пушки? Профанам просьба не беспокоиться. ЗЫ а то слишком много троллей развелось, хе-хе. Ответ есть в учебнике по баллистике и в любом руководстве по этим двум типам оружия.

Премьера блога о пальто!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы знаете, френдессочки, сегодня по пути из Фикс Прайса я вспомнила, что анонсировала блог про пальто. Пока я шла домой, я очень много об этом дума... ... вы знаете, сегодня я себя особенно люблю.

Отсчет пошел - в Сирии сбит первый Су-24 ВВС РФ!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С почином! Из источников заслуживающих доверие поступает информация о том, что в Сирии был сбит первый Су-24 ВВС РФ в районе города Дейр-эз-Зор. По предварительной информации пилот катапультировался и пока не обнаружен. Учитывая тот факт, что город расположен в значительном отдалении от авиабазы в Латакии, в самом тылу противостоящих Асаду сил, вероятность того, что пилоту удастся спастись крайне невелика.



Осло - это такой столичный город...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

...в разных частях которого расположены небольшие деревни. И моя задача - в этих деревнях побывать. Меня там накрывает состояние ми-ми-ми, я от дома к дому брожу и на каждом углу хочу умереть от светлых и теплых чувств. Вот lola_ogrizkova не даст соврать. Если бы не она - я б уже и умерла. Но - друг спас друга! В каждой деревне центром является церковь Район этот называется Vålerenga (Волеренга).

Ещё немножко меня

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Искала кое-что другое, а наткуналсь на ещё один ролик со мной )) Enjoy )

КИМ-10-51 от DIP или шаг за рамки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Модель автомобиля КИМ-10-51, по идее, никак не вписывается в сферу моих интересов. Если появление на полочках машинок типа М-1 или ЗИС-101/102 как-то можно для себя оправдать тем, что их можно было встретить и на послевоенных дорогах, то фаэтоны КИМ никак не должны были попасть в собрание послевоенных «Колёс Страны Советов». По той простой причине, что ни один КИМ с открытым кузовом войну не пережил.

Осенне-простудное

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Френдлента у меня резко рассопливилась и завернулась в пледики. Желаю всем выздоровления скорейшего! И для поддержания организмы рекомендую чесночное масло, особенно кормящим мамам - средство безвредное, правда слегка вонючее :)) Два зубчика чеснока выдавить через пресс и залить ложкой масла (идеально - оливковым).

Россия начала бомбить Сирию

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

...но удары наносятся по тем местностям, в которых НЕТ бойцов ИГИЛ. Удивления это не вызывает. Россия в Сирии для того, чтобы помогать Асаду, а Асад очень давно не имел ни малейших столкновений с ИГИЛ. На карте розовым — области, контролируемые Асадом, зелёным — умеренной оппозицией, серым — ИГИЛ. Красные квадраты — районы, где нанесла удары российская авиация.

ужасно:)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

магазины уже обновляют полки дедами, оленями, гирляндами и елками... Целых три месяца любоваться на это. К самому новому году озвереть можно:) В общем - здравствуй "опа, Новый год! С наступающим:) This entry was originally posted at http://na-tasha.dreamwidth.org/. Please comment there using

Любите себя!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не мучайте организм голодом! Особенно ночью) Это вам вредные советы! Да!

Решение Дисциплинарной комиссии МАК

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уважаемые коллеги! Сегодняшнее решение ДК МАК опубликовано вот здесь - http://mak-chgk.ru/komissii/discipl/disc20150930/ и вступает в силу с момента публикации.

Это не просто решение. Это новый этап истории.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Совет Федерации разрешил использовать российские вооружённые силы за рубежом. Глава администрации президента РФ Сергей Иванов в ходе пресс-конференции сообщил, что к России с просьбой об оказании Сирии военной помощи обратился сам президент республики Башар Асад. Не только Сирия. За рубежом. Делайте выводы. Времени всё меньше и меньше. Но мы успеем. Мы всегда успеваем подготовиться. Мы -

Ever rest

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Восхождение на Эверест. Цена вопроса 2000–6000 долларов стоит перелет и путь до начала тропы в зависимости от того, откуда летит восходитель, каким классом и какую гостиницу выбирает для ночевки в Катманду. От 2000 долларов надо отдать за подъем к Базовому лагерю с доставкой всех грузов (просто трекинг в Базовый лагерь под Эверестом стоит значительно дешевле).

Нетривиальная информация

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у lycoperdon в Еще Сирия не пала...В фильмах про Вангу мне раньше была непонятна фраза " Еще Сирия не пала". Это она сказала, когда ее спросили о вероятности третьей мировой войны. И вот весной 2012 года мне рассказал военнослужащий-офицер, у которого однокурсник служил в ГРУ, что у пиндосов имеется следующий сценарий вовлечения России в войну.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Не договорились!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я думаю, что сейчас уже все заметили, что России и США если пока еще и не союзники в борьбе с ИГИЛ, то во всяком случае эта преспектива обсуждается вполне серьезно как Российскими, так и американскими СМИ. И это пожалуй даже важнее чем официальное объявление такого союзничества.

Блудная я вернулась

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сейчас все-все расскажу. Вот, я была здесь: Фотографию эту честно сперла на просторах интернета. Корабль настолько огромный, что найти ракурс, ничем не заслоненный, в порту просто невозможно. Да, я там была и даже неделю плавала на нем. Сходила в круиз по Средиземному морю. Честно скажу - фантастика, только Титаник периодически приходил на ум.

Привет, красавцы и олигархи!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот скажите мне, что вас заставляет комментировать посты про автомобили глупыми и похабными картинками? Ехала я сейчас по Кутузовскому проспекту, и случилось так, что один из водителей премерзкой наружности начал бибикать мне в окно. Оказалось что колесо у меня спущено заднее. А я уже почти на этого страшилу обиделась, папе звонить хотела.

Россия вступила в войну

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Продолжаем наблюдать за происходящими изменениями http://colonelcassad.livejournal.com/2409313.html после встречи Обамы и Путина в Нью-Йорке.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Все парки Московской области обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net