Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 23.09.2015

СТАЛИНГРАД

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"И сегодня можно только стоя рукоплескать российскому руководству, виртуозно отреагировавшему на глобальную провокацию США на Украине". Пармен Посохов Поскольку теперь, после впечатлящей победы на Украинском Фронте, тема перестала быть актуальной, - не до мелочей, в чем только полные маргиналы, стыд им и позор, сомневаются, - а главные дела вершатся в Сирии, рекомендую.

Демократии пост

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всем зеленого чая с жасмином и мятной печеньки. Как коммуна, пожелает решить судьбу многострадального, сами знаете кого. View Poll: #2023032

Индия рассматривает возможность приобретения трех фрегатов, "зависших" в Калининграде

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщило информационное агентство "Интерфакс-АВН", три сторожевых корабля (фрегата) проекта 11356, строящиеся для ВМФ России на ОАО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" (Калининград), с большой вероятностью будут приобретены Индией. Об этом заявил посол Индии в РФ Пунди Шринивасан Рагхаван.



Just a nice pic

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наш блог не мог пройти мимо этой красивой фотографии за авторством уважаемого коллеги real_hokum четвертого опытного образца истребителя пятого поколения Т-50-4 в полете. Четвертый опытный летный экземпляр истребителя Т-50 (самолет Т-50-4, бортовой номер "054"), 28.08.2015 (с) Владислав Перминов /

...пьет других девчонок сок...поет им песни...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я никогда не испытывала каких-либо высоких, ностальгических или любых позитивных чувств по отношению к городу, в котором я родилась, и жила до 17 лет, и для меня выражение "тянет на родину" - это абстракция, я искренне не понимаю о чем это вообще.

...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сирия - то. Сирия - сё, Сириясириясирия. Асад! Асад! Шайбу! Шайбу! Мне вот сейчас интересно даже не то, есть в Сирии наши "Сушки" или нет. Мне интересно, а на кой? Что они смогут сделать такого, чего не могут сделать самолёты Асада? Нет, я в курсе, что за время гражданской заварушки Al Quwwat al-Jawwiya al Arabiya as-Souriya лишились почти всех "вертушек".

Что я нашла! Фоточки! 90-тые!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В 90-тые я совсем себе не нравилась. Во-первых, я все время нервно щупала и проверяла грудь с целью узнать – не выросла ли? Зад мне хотелось иметь пошире, бедра покруче – все, как у взрослых. Во-вторых, меня очень смущали прыщи, которые сводили на нет весь шанс на сексуальный опыт в



Molly is 80!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Привет всем, хорошего времени суток. Всем моим поклонникам, читателям и обожателям!У меня день варенья! Днюха, юбилейчик! Ну пару месяцев назад, но какая разница вам, это же просто число! Годовщина такая круглая-кругляшечка, мне полсотни лет уже 30 лет как празднуем.Я знаю как вы все меня любите и цените, так покажите мне вашу морковь no pun intended.

"Мистрали" продали Египту

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Коротко на тему продажи УДК типа "Мистраль" Египту. 1. После того, как завершилась эпопея с компенсациями за сорванный контракт, Франция начала демонтаж локализованного под российские нужды оборудования и принялась рассматривать различные варианты дальнейшей судьбы этих кораблей, которые французскому флоту по разным соображениям военного и экономического характера были не нужны.

Gott mit uns: Постоянство украинского патриотизма

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Радует то, что украинские патриоты постоянны и в риторике, и в мечтах, и в желаниях. Ничего у них не меняется уже 70 лет. Всё то же, всё те же слова. Всё тот же итог.

Угадайка следующего поста

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопрос простой - что здесь не так? Можно, наверное, нарыть тут с микроскопом кучу дефектов, но это всё не суть. На этом фото бросается в глаза одна - главная - ненормальность, которую зарубежные инспекции обязательно запишут как замечание. Какая? Угадавший - как обычно, получит респект и уважуху.

Это наша родина, сынок! Где мы живём? Часть 1.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сначала анекдот ... Вылезают на белый свет два глиста: папа и сын. Сын обозревает окрестности и с восторгом говорит: "Папа, посмотри, как красиво! Птички поют, травка зеленеет, солнышко блестит!" - "Да, хорошо!" - соглашается отец. — "Так почему же мы в жопе сидим, а не тут живем, в такой красоте?" —"Ну, мы же не предатели, там наша Родина, сынок".

Настроениеподнимательный пост

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Для моей читательницы marubeni и всех остальных читателей блога) Центр реабилитации ёжиков, город Клодзко, Польша. Когда печаль тебя снедает Потрогай пузико ежа, Он будет хрюкать и смеяться И ты поймешь, что счастье есть. С сайта

Если Германия хочет стать целью российских ракет - пусть размещает американское ядерное оружие

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Размещение новых типов ядерного оружия на базах США в Германии может привести к нарушению стратегического баланса в Европе, об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, это очень серьезный шаг в сторону нагнетания напряженности на Европейском континенте, который, безусловно, потребует от РФ принятия контрмер.

дыбр

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По дороге домой мне надо было заехать: 1. В магазин за тортом. У младшей завтра Д.Р. 2. В аптеку. Презервативы купить, понадобились тут в хозяйстве. 3. В цветочный ларёк. См.п.1. 4. В сбер, снять немного наличности ибо в цветочном 100% карты не принимают, и насчет магазина я тоже не уверен. Казалось бы - ничо такого. Все четыре точки находятся возле одного торгового центра, удобно даже.

Канделаки: БЕЗОБРАЗНОЕ поведение

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тина Канделаки известна своей жёсткой манерой ведения бизнеса. Как говорят её партнёры, в достижении цели она готова поступиться многим, в том числе понятиями морали и добросовестной конкуренции. И вот ещё одно доказательство этого. Сегодня Российская футбольная премьер-лига заключила с компанией "НТВ-Плюс" договор о передаче эксклюзивных прав на трансляцию матчей чемпионата России.

Девичник на барной стойке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дело было вечером, делать было нечего в скучный понедельник. И вдруг раздался спасительный звонок - знакомая пригласила меня вспомнить бурную молодость, *грязные танцы* на барной стойке под обжигающий Егермейстер и улетную музыку, ночные походы по барам, и все это в дружной компании скучающих подруг.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Ладно, хуйсним.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Отписывайтесь в камменты, кто носит бейсболку и какую. Если можно, примерное фото её. Будем записываться в клуб "БЫДЛО". Начну я. Я ношу по возможности бейсболки с сеткой. Типа вот такой:

Баста – Город в огне

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хороша ведь, не так ли? Может, губки «уточкой» складывать любит или селфи в туалете делает? Вроде нет. Да и не загадывал бы я эту загадку, предлагая именно эти фотографии. О, точно, она же блондинка. Значит, тупая как пробка. Что же… давайте пока оставим как версию.

Почему начинает раздражать Крым и Сочи

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Порою ловлю себя на мысли, что меня начинает раздражать все связанное с Крымом и Сочи. Нет, не подумайте. Я считал и считаю, что полуостров необходимо было вернуть в состав РФ. И я сейчас не собираюсь обсуждать почему именно, поскольку речь совсем не об этом.

Президент Путин лишил меня удовольствия

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По меня любят говорить "верный запутинец". Глупость, конечно. Я за Путина ровно до тех пор, пока он все делает правильно. Как только я увижу, что президент творит что-то не то, не будет никакого верного запутинца. Потому что я в первую очередь на стороне себя, своей семьи и своих друзей. А политики - вообще, не люди. А функция. Пока функция исполняется хорошо, она годится. Плохо - под списание функцию.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Армения начала мириться с Россией?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net