Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 26.09.2015

ДТП

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здравствуйте сообщники. Попал в ДТП в котором я не виновен, а признали обоюдную вину, как получить полную страховую сумму? Попал в аварию на перекрестке Лесного и 1-ого Муринского пр. Ехал прямо со стороны Большого сампсониевского пр. по 1-ому Муринскому пр.

Гигиена по-французски

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сейчас я живу во Франции, приехала по программе Au Pair. С огромным интересом наблюдаю за тем, как местные жители обустраивают свой быт и повседневную жизнь, рассказываю семье о том, как это происходит у нас - в общем, богатый культурный обмен. Подумываю постепенно написать заметки о питании, развлечениях, отношении к религии... Но вот про то, что я узнала сегодня, напишу прямо сейчас.

Прозрачная крыша

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Стекло вместо крыши- это нормально? Помнится, в каком то Пежо увидел и просто зафанател. Потом в Сузуки новой тоже. Круто ведь. Но никто в массовое производство не запускает.



Вот так выглядит талантливая молодёжь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Так сложилось, что сегодняшнюю молодежь принято ругать, мол ничего не хотят и ни к чему не стремятся. Хочу доказать обратное, именно поэтому я отправилась на самое яркое автомобильное событие осени "Формула Студент.Городской фестиваль автотранспорта и Кубок инженеров".

Немец и столбы любви на остановках

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У одной моей подруги завелся, посредством известного сайта, кавалер из Германии. Но это сейчас он живет в Кипфенберге, а родом он из самого настоящего СССР, причем из надежной его глубинки - города Печора, да и зовут его совсем не на бюргерский манер – Василий. Родину он покинул еще совсем в несознательном десятилетнем возрасте и про Российскую действительность успел окончательно подзабыть.

Армянское вино

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вчера открыл последнюю бутылку армянского вина привезенную с собой с Армении. Стал скучать по Армении, по армянскому вину. Открыл фотоархив винного сектора. Смотрю, и скучаю... Смотрите и вы! В Армении сейчас началось золотая осень, самый сезон сбора фруктов, и винограда ... Время полного созревания и изобилия..

Поезд №33 из Таллина на Питер. Обзор и впечатления

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Рассказ о новом поезде от РЖД на Эстонию, который я попробовал 2 недели назад. Если помните, то эстонская частная компания GoRail, державшая ранее таллинские поезда на Питер и Москву, обанкротилась на этом направлении и не смогла больше содержать такой поезд. После небольшой паузы в эту нишу вошли РЖД и сделали комбинированный поезд Таллин - Петербург - Москва.

ИДУ НА ГРОЗУ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Интересная новость. Что любопытно, вчера она была опровергнута, но сегодня опять идет потоком. На всякий случай, кратко скажу, что думаю. Что это может означать? Это, если такой проект, в самом деле, есть или намечен, с высокой вероятностью означает первый шаг к официальному оформлению военного союза Москвы с т. н. "шиитским блоком".



{ - 1 - }

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Клотильда Матвеевна совершенно не желала понимать Аристарха Игнатьевича и давать ему развернутые ответы на вопросы, вызывающие сомнения в его умственной полноценности. Тёмное место в душе современного человека её интересовало в последнюю очередь. - Милочка, за это вас любить не будут – чужое невежество неприкосновенно, - процитировал Аристарх Игнатьевич, допивая кьянти.

Игрушки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как-то мы все о грустном и о грустном. Давайте поиграем. Или вспомним, как мы играли? Вы помните? Я - очень хорошо. Немецкий пластмассовый конструктор для строительства домов. В него еще входили такие правдоподобные двери на петлях и прозрачные оконца.

Московская преисподняя - фоторепортаж

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Москве есть место, где не действует власть Собянина и Путина, где работают менты, а не полицейские, где всем плевать на законы и Россию. Это площадь у Ярославского и Ленинградского вокзалов. Причем, это очень священное место у российских элит, о чем забыл бывший глава РЖД...

Вырванные из ада

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вырванные из ада Зимой 2013 года я познакомился с удивительной женщиной. Зоя Казиханова, кумычка по национальности, вынуждена была покинуть родной Дагестан и постоянно находится в Москве, для того чтобы попытаться решить проблемы, которые внезапно свалились на ее голову.

В Кремле задумали невероятный проект крупнее Крыма и Донбасса?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ВНЕЗАПНО. Дамы и господа, в Кремле, похоже, готовится проект крупнее Крыма, Донбасса и вообще всего, что мы наблюдали в путинскую эпоху. Месяц назад в новостях промелькнула очень странная новость: в России будет создана полицейская организация для охраны образовательных учреждений, которую обеспечат "стрелковым оружием для исполнения возложенных на неё обязанностей".

Потенциальные владельцы сообщества

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как и предполагалось, желающих владеть сообществом нашлось немного, но они всё же есть. Вот они: — coroner_spb ; — spiritus_noubi (бытует мнение, что это не новичок, а чей-то виртуал); — sntdpni ; — mir_mag (хочет объединить соё со своими перемогами); — violakrim (в посте не отметилась, но очень хотела, когда сообщество было заморожено); — pohuy (по многочисленным просьбам, да).

Кратко о 0.5.0.1

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Список доступных сообщений: F11 Тысяча чертей! Уменьшено время перезарядки орудий линкора Colorado с 35 до 30 секунд. Скорость вращения башен увеличена с 3 до 4 градусов в секунду.

Субботняя угадайка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня в нашей постоянно-внезапной рубрике "Субботняя угадайка" будем угадывать зарплату по требованиям работодателя. Требуется, значит, в кадровое агентство секретарь-оператор для приема звонков, назначения встреч и оформления договоров Работа удаленная, полный рабочий день. Москва, это важно.

Евротрип

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кстати, хорошая новость, для тех кто ждет отчета) Я скачал фотки с фотоаппарата на комп. Осталось с телефона и начну))))


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Почему друзья меня ненавидят?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Подметил удивительную человеческую особенность: иногда людей начинает прямо-таки корёжить, когда рядом с ними кто-то старается стать чуточку лучше. Кажется, они готовы из кожи вон лезть, только чтобы остановить его. Приведу простые примеры. Допустим, вы решили бросить курить.

Что Обама спросит у Путина

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Впредверии встречи этих двух персон, хочу порассуждать с точки зрения своего пикейного жилетика, чего же Обама спросит у Путина. Не в стратегическом плане, тут всё ясно, идеальный вариант для Америки - расчленение России на несколько зависимых от Запада государств, а в тактическом. Исходя из текущей обстановки.

время приезжать в Россию!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот, смотрите, британский фотограф побывал в Дагестане и влюбился в этот самобытный регион России: https://meduza.io/shapito/2015/09/25/britanskiy-fotograf-s-ezdil-v-dagestan-i-proniksya Он мечтает когда-нибудь приехать в Дагестан снова. На мой взгляд, очень показательно: пока бывшие соотечественники льют грязь на Россию, настоящие европейцы наоборот, Россию поддерживают.

11443268802

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11443268802

Лишние рты.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Среди комментаторов находятся простаки, которые всячески намекают, или прямо выражают свою неприязнь ко мне за то, что я говорю на тему "сокращения населения". Дятлы, вы пролетайте мимо, вам не сюда! Я говорю о вещах, которые "сильные мира сего" обсуждают буквально кажддую неделю, если не каждый день.

И СКОЛЬ ТРОГАТЕЛЬНО

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Денис Владимирович по праву слывет народным любимцем. В его большой душе достаточно тепла и света, чтобы откликнуться на просьбу, направленную г-ну Захарченко, и лично, не доверяя столь важного дела Александру Владимировичу, окружить заботой маленького гражданина из самой обычной семьи. Потому что, - согласитесь, абсолютно прав один из самых много обещающих политиков Донбасса, - мечты должны сбываться.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net