Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 04.09.2015

Спрашивали - отвечаем!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Так, штоб вы все понимали... Меня мало волнуют брачные игрища нанайских мальчиков в народном совете ДНР, хотя бы потому, что упомянутый народный совет имеет степеней свободы чуть менее, чем нихуя, ибо является пиздодельной говорильней, в которой происходили и происходят процессы, имеющие общее название "ебала жаба гадюку".

Чисто постсоветская дурость

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Один украинский юноша написал: А то по фразе "Я поехал из Таллина через Белоруссию на Украину, а потом в Молдавию" с точностью до 99.99999% вычисляется любитель руцкаго мира. Кажется, кроме окружающего Россию постсоветского пространства нигде в мире такой фигней больше не страдают.

Как перестать любить мужа? и Как не начать убивать соседских детей?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уберу под кат и вообще спрячу - сразу прошу простить всех, кому при прочтении пункта два станет неприятно (мам таких девочек и т.д.) - честно, никого не хочу обидеть, но я злая, расстроенная, пишу, как могу, прошу прощения.. заодно - извиняюсь, если первый пункт не совсем по теме "Малышей", но вообще он реально очень связан с тегом "здоровье мамы" - психическое же тоже учитывается?.



Идет слив ДНР Киеву ахметовской бандой. Российские СМИ молчат.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

​Вся тема: 1. Переворот? Вместо народной республики - частная криминальная республика Ахметова! 2. Александров: Пушилин решил, что кто первый, того и тапки 3. Чёрный Юмор 4. Вот такая информация 5. По ситуации с Пургиным, Пушилиным и Александровым. "Недоразумение доразумили" 6. Нате! Вторая часть Марлезонского балета!!! 7. Шарий: "Что случилось с Андреем Пургиным?" 8.

Укротопблохерам

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В ОКОПЫ! Берите пример с Димы . Украина во мгле подождет. Рэмович сам справится.

Выбор красивой даты для первого исполнения супружеского долга.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Снимая свадьбы уже почти четверть века, фотограф может с полным основанием утверждать, что удивить его чем бы то ни было уже сложно. Лично я на свадьбах повидал уже всякого - и безграничное счастье, когда молодожёны без конца спотыкаются, потому что видят только друг друга, и истерики со слезами и бросанием колец на пол, день свадьбы как правило богат на эмоции.



Поможем мужчине при разводе

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Житейская ситуация. Мужчине 31 год. По большому счету, он еще молод. В настоящий момент он женат, но отношения с женой давно исчерпали себя. Тетка ему надоела, тем более, совсем недавно он получил в наследство квартиру, то есть, ему есть куда уходить, необходимость в жене практически пропала после этого. Ситуация осложняется наличием маленького ребенка и некоторого совместно нажитого имущества.

ИО председателя

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Смысл мафиозных разборок в Донецке и поддержка их влиятельной кремлевской группировкой означает лишь то, что решено окончательно заканчивать с этой вашей народной республикой и возвращать Донецк под кормящую руку Ахметова, чьи люди, собственно, сейчас и остаются у власти после не слишком изящного (а чего тут церемониться) хода с отстранением Пургина и приведением в кресло начальника Народного собрания ДНР в

Новости образования

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Белгородской области к первому сентября в школьную форму переоделись не только ученики, но и учителя... - Форма для педагогов помогает дисциплинировать как самих учителей, так и учеников. Особенно это важно для младшеклассников. Они видят перед собой образ настоящего учителя, и начинают правильно воспринимать наставника, - рассказали в пресс-службе департамента образования Белгородской области.

"Ему так одиноко!" Письма наших читателей

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дорогие агрессивные боты, запутинские .люхи и прочие неравнодушные люди. Сегодня в нашу редакцию пришло вот такое письмо. Банят "оппов" - сообщество теряет популярность. Ибо мало кому интересны "высеры" кремлевского агитпропа, из одних и тех же методичек, комментируемые кучкой примелькавшихся ботов и их же клонами.

Кроилова и экономии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здрасте жабэ! В эту пятницу хочу вспомнить пост *ссылка пропущена* со скидочными кодами на авис. Коды для сотрудников. Скидос 40%. И кто-то интересовался, спрашивают ли подтверждения. Сегодня на Крите спросили. Одному сотруднику было откровенно пох, а вот второй что-то резко возбудился. Пришлось сказать дяденька, не бейте, ну канэшно сотрудник, с русского авису. Данила Багров фром Москоу.

В Донецке государственный переворот

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня было совершено две попытки государственных переворотов. Она в Таджикистане, вторая …в ДНР…Оставим пока в стороне Таджикистан. А вот в Донецке происходят нехорошие события.Судя по информации на данный момент, группа под условным руководством Пушилина, опираясь на МГБ, воспользовавшись отсутствием руководства парламента ДНР, попыталась захватить власть.

Залёт Киселёва))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Putin's television compares Obama to ISIS leader but Russians wonder why Obama is not so eager to meet Putin at UNGA pic.twitter.com/Pg2rQsYoiN— Michael McFaul (@McFaul) 4 сентября 2015 «Путинское телевидение сравнивает Обаму с лидером ИГИЛ. И русские еще удивляются, почему Обама не особо стремится встречаться с Путиным на UNGA (Генеральная ассамблея ООН). Да, да, Володья.

малые языки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В комментариях к посту про русский язык в Украине несколько раз прозвучала одна и та же мысль - если украинский (белорусский, эстонский и т.д.) язык завтра исчезнет, никакой катастрофы не произойдет. Это естественный процесс. Глобализация. Будут говорить по-русски. В этой связи хочу рассказать об одном диалоге с абхазским интеллигентом. В Абхазии сейчас плохо.

Слив ДНР (проАхметовский проукраинский путч) (Онлайн).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вся тема: 1. Переворот? Вместо народной республики - частная криминальная республика Ахметова! 2. Александров: Пушилин решил, что кто первый, того и тапки 3. Чёрный Юмор 4. Вот такая информация 5. По ситуации с Пургиным, Пушилиным и Александровым. "Недоразумение доразумили" 6. Нате! Вторая часть Марлезонского балета!!! 7. Шарий: "Что случилось с Андреем Пургиным?" 8.

СЛЕДУЮЩАЯ - НАДЕЖДА (2)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Продолжение. Начало здесь. Без комментариев. С поправкой: Пушилин все же в Донецке. Следим за развитием.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





18-ти летний урод на бэхе...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Парня насмерть. Видео и подробности тут: http://fapnews.ru/175286-18-letniy-voditel-bmw-nasmert-sbil-semiklassnika-v-sankt-peterburge/ С 1-25Tags: вообще мы иногда работаем...

Что, у нас снова пятница?!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Женя как-то запустил свою пятничную рубрику безудержного хвастовства, а рубрика была правильная IMHO. Из последних сил, оставшихся на этой неделе, поднимаю упавшее красное знамя. Расскажите, что у вас такого произошло на этой/прошлой/позапрошлой/год назад неделе, чем вам бы очень хотелось поделиться с сообщниками, но вы по каким-то причинам этого еще не

Сколько же можно жрать!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот нигде не встречал такую жрущую нацию, как эти ребята! Много где покушать любят, не стесняясь ни калорий, ни размеров порций. Иные страны возводят принятие пищи в культ. А здесь просто едят. С утра до вечера. Не много, но часто. Пять раз в день? Легко! К тому же, еда то немногое, что стоит здесь не дорого. 1 На каждом углу. На каждом шагу. Каждую минуту.

"Ще не вмерла Україна!" и никогда не умрет!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хочу заверить скептиков, что "конец света" для Украины –отменяется! Да, да, да! Вспомним, как все начиналось. Майдан 2013. В начале был большой подъем протеста, а потом на трибуне одиноко "торчали" три "кента"...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net