Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 01.09.2015

Машу мама к школе

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В старшем дошкольном возрасте я была большой поклонницей радиопередачи «Взрослым о детях». Была она страшно догматичной – полагаю, взрослые люди такой формат не воспринимали – а я сидела перед радиоприемником и ловила каждое слово. Прослушала, в частности, передачу про первоклассников Васю и Машу.

B ack to USSR !

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Аэрофлот "купил" Трансаэро. За 1(ОДИН) рубль. Вот так, медленно но верно, Россия превращается в СССР 2.0. Первой ласточкой был Юкос. Что будет последней? ПыСы.



Уйдет ли Путин в октябре?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Итак, что мы имеем: российские военные загнали в ЛДНР самоходную огневую установку (СОУ) ЗРК «Бук» за несколько часов до трагедии малазийского «Боинга», а через несколько часов после катастрофы она спешно покинула территорию сепаратистов, уже без одной ракеты. Никаких украинских «Буков» в Зарощенском, как о том пела кремлевская пропаганда, не обнаружено.

Прост ночной пост

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прост небольшое изменение пользовательского соглашения. Задонатил - соси хуй. з.ы. кидайте есичо сомов, только в ашди!

Пицца и... тату!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Друзья, а вы любите пиццу? Честно говоря, я не большой любитель такой еды. Но после того, как поблизости от дома нами было обнаружено симпатичное заведение под названием A Slice of New York, где выпекают совершенно потрясающую пиццу, я слегка изменила свое мнение.



Глядя на потоки беженцев в Европе

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

...я в очередной раз вспоминаю о Буше и о том, что глупость иногда страшнее, чем преступление. Интересно, много еще осталось поклонников его войн? В связи с этим меня радует то, что Джеб Буш болтается где-то в середине хвостовой части списка республиканских претендентов. Меня при одном звуке этой фамилии колбасит. По мне так уж лучше пусть Жирик Трамп, прости господи.

Что же будет дальше?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новости про TSO и AFL, думаю, вы все знаете. При всём уважении, я довольно далек от экономики: то есть, конечно, я очень многие процессы понимаю, но обсуждать не хочу. Понятное дело, что ситуация не простая и что нужно из нее как-то выходить. Однако с потребительской и человеческой точки зрения, мне жаль, что всё так складывается.

Вероятно завтра опять очередную исповедь напишу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Да даже не исповедь, а свой взгляд на некоторые вещи, которые тут творятся. С большинством этого говна многие и так знакомы и это не будет открытием, а может и что-то новое напишу. Что-то заебало. Как-то тошно. Я стараюсь быть честным и с собой и со своими читателями, но как-то кругом все больше

"Пиздец какой-то"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не перестаю удивляться эмоциям... иногда просто ненависти, которую советские и постсоветские люди испытывают к эмигрантам из "небелых стран" в страны "белые". Особенно меня это удивляет, когда такие эмоции демонстрируют эмигранты из СССР или бывшего СССР. Вот сейчас очередной повод поделиться эмоциями -- беженцы с Ближнего Востока в Европу.

1 сентября — день безграмотности ГИБДД (На дорожных указателях в Мытищах появилась станция метро :-)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В еженедельнике «Наши Мытищи» в № 31 (256) от 15.08.2015 — 21.08.2015 опубликована передовица (да-с!) — статья Анны Тимофеевой «Дорога в школу», в которой рассказывается о работе ГИБДД перед новым учебным годом по установке на автомобильных дорогах знаков и ограждений и о нанесении дорожной разметки вблизи школ для безопасного пересечения дороги школьникам.

ЗАЖИВО

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«При этом, идеология, которую можно назвать «Советская Белоруссия», самими белорусами воспринимается как временная, рассчитанная на переходный период. Этот период уже близок к концу — и новому поколению белорусов уже не интересны рассказы про унылое советское прошлое. Фактически достаточно лишь дождаться того, момента, когда в Белоруссии по естественным причинам сменится лидер.

Одесский тверк через жопу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Весной этого года блогосфера шумно обсуждала «танец пчелок» - новомодный танец тверк. Выступление было снято на закрытом собрании школы танцев и выложено в Интернет. Однако империя нанесла ответный удар – в Одессе на Дерибасовской прошел тверк-флешь-моб.

Я вижу вы соскучились по Crossout

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Crossout: Интервью с Targem Games Во время проведения Gamescom мы обнаружили очень интересную бесплатную-игру, Crossout, которая, несомненно, была одна из тех игр, которая привлекла наше внимание. Нам выпал шанс посетить эксклюзивную презентацию игры, поэтому решили взять интервью у разработчиков, чтобы больше узнать о Crossout. Теперь мы поделимся с вами тем, что они ответили.

Несакральные крымчане, геть звідсіля. Или сага о хитрожопых понаехавших.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Посвящается дню знаний. Итак, хочу поздравить рассеян с Велыкой Перемогой! Наконец-то дошли руки до хитрожопых хохлов, которые хотели примазаться к нам, настоящим, сакральным русским и даже обманом получили Имперский Паспорт! Катитесь в Хохлэнд, укропы! Понаехали, панимаиш!(с) Типичный русский патриот. Честно говоря, я думал, что России в ситуации с беженцами падать уже некуда.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Италия ждет Кобзона

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В министерстве иностранных дел Италии подтвердили, что российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон получил национальную визу и будет проходить лечение в Италии. Как заявил во вторник, 1 сентября, в беседе с DW представитель внешнеполитического ведомства, это исключительный случай, который не имеет под собой политической подоплеки.

«Эх, яблочко» на Фестивальной

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«Время от времени стоит врываться куда-нибудь и требовать соблюдения ваших прав, даже если вы не имеете представления о том, что это за права и с кем вы говорите. Выходя, хлопните дверью», - гласит одна из глубоких мыслей Джека Хэнди. Есть такая категория людей, которая не может не протестовать, как Портос не мог не драться, потому что он дрался.

Что мертво, умереть не может

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кибер-котлеточная группировка виртусов уходит из картофеля. Ссылаются они при этом на то, что картофельные кибер-котлеты не в состоянии набрать нужную аудиторию. Какая неожиданность. Учитывая онлайн, который "даже чуть выше, чем в прошлом году в этоже время", некии параноики могут увидеть некую связь, между чуть "выросшим онлайном" и уходом виртусов. Но мы то с вами все прекрасно понимаем...

Полиомиелит. Украина. 21 век.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Полиомиелит, имя собственное, полиомиелит. 2 случая, 4 годика и десять месяцев. Чуть более 14% получивших вакцину. Заболевшие не получали... Какая на хер европейская? Вообще не страна - территория.

Новые гербы для Крыма и Донбасса

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Немного тяжелых наркотиков. Проекты новых украинских гербов для Крыма, Донецка и Луганска. http://cassad.net/ukraina/novosti-ukrainy/17134-poroshenko-predstavil-novye-gerby-kryma-luganska-i-donecka.html - цинк PS.

Аэрофлот + Трансаэро = кирдык

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эту новость уже обсасывают все российские СМИ, завтра дойдёт до пенсионерок на лавках. "Проститутки" - только и скажут они. Потому что так нельзя. Нельзя Аэрофлоту, нельзя Трансаэро, нельзя государству. Но в России - можно всё.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net