Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 02.09.2015

Это глобализация, мальчик

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как-то очень популярно стало в последнее время среди моих знакомы нациков консервативно мыслящих людей плакать про мусульманизацию Европы. А так же мексиканизацию Штатов. (Read more ...)

Подскажите ПЖЛСТА

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему в РФ интернет СМИ половина новостей про Украину? Почему 70% дискуссионных передач по ВГТРК про Украину? Я уже не знаю ни одного человека из своего окружения, кому интересны дела в Украине.

Своя простата ближе к телу (письмо Кобзону)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Итак, друзья, еще один выдающийся патриот нашего времени, борец с проклятым Западом, который в 2012 г. голосовал за "Закон Димы Яковлева" (закрыв русским сиротам выезд в США), уезжает от нас. И как раз на Запад. Сиротки - сиротами, а рак простаты лечить надо. И не в рашке же это делать. В рашке пускай лечаться димы яковлевы. Я сейчас не буду говорить, что кто такой Кобзон. Там все ясно.



Игрища больных властью.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кажется, я только сегодня начала отходить от шока и хоть как-то смогла собрать мысли вместе. Наверное, не зря мне в моих плохих предчувствиях вспомнился именно Дима Романюк. Пацана тогда чуть не посадили за брошенное в кандидата яйцо. Прошло 11 лет и теперь уже летят гранаты, но самое страшное, что своих в своих же. Не понимаю, просто отказываюсь понимать.

сентябрь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Беслан. Феликс Тотиев на кладбище "Город ангелов" у могил шести своих внуков, погибших в результате теракта и штурма.

Как китайцы работали в британской школе

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Недавно по BBC показали серию из нескольких документальных фильмов о том, как в провинциальную британскую школу позвали китайцев, чтобы опробовать их методику преподавания на британских школьниках (выпускной класс 16 лет). Имена и явки я не помню, но расскажу суть, потому что успехи китайских школьников известны, по крайней мере их преимущество в разных рейтингах перед британцами и вообще европейцами.

По всей Европе - выпадение частот, вайфая, коммуникационного. Главный диагноз недели - инсульт.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Головные боли, головокружение, подавленное состояние. Началось вчера утром... Скорее всего с понедельника заработала сетка, работающая по определённым секторам и частотам. Тут ещё от звезды нашей прилетело, наложилось, интерференция, рефракция, резонансы и т.д. Стариков берегите, пожилых - всех под наблюдение. Воздух, подальше от радио-коммуникационно-передающего. К сожалению - много эвакуаций.

Новая звезда

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Перед сном глянула новости. Майл ру, причем не в разделе дамских сплетен, а в каком то более уважаемом, рассказал о талантливом семействе Навок-Песковых. Теперь дочь, краса девица пятнадцати лет (Которая со сторны Навки) поет. Псвдоним у нее очень уж уж внушительный, Алексия, и уже даже в хит параде какого-то радио.



Отработанный материал.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пока муж в командировке, я снова решила зарегистрироваться на Мамбе. Мужчин, желающих секс без обязательств - не сосчитать. Но чисто секс меня не интересует. Заинтересовала меня одна анкета так, что я первой написала мальчику. Чего никогда не делала, потому что это не в моих правилах. В итоге, настрочили мы друг другу аж 3000 сообщений. И на свидание я всё-таки пошла.

Свидетель Крыма

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

apreobrazhensky: "Петрович, довелось и мне побывать в оккупированом Крыму, в Ялте, Алуште и Евпатории, был месяц, много смотрел и общался. И так основное резюме: - для пересечения границы и так все было ясно, геморрой и для украинцев и для россиян. Со стороны Керчи ждать долго из-за парома, а со стороны перешейка (там три пункта пропуска) регулярно россияне закрывают их, сетуя на зависания сервера.

Сколько стоит Щастье?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По просьбе kikzan , предлагающего: "Я уже сколько раз такому же "непонимающему" burckina_faso пытался предложить провести простое командно-штабное учение с такой вводной - "Я - бандеровец,но - я глава Руанды, что я буду делать на этом посту, для счастья родной Угадны, но так, чтобы меня не снесли руандийцы?" Сообщаю случай из совершенно реальной жизни: К концу 90х, когда первая

Армия и "цветные революции"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Начальник Генерального штаба Герасимов заявил, что армия рассматривает "цветные революции" как особую форму вооруженной борьбы и готовится к отражению нападения извне и в этом компоненте. В принципе, никакого открытия Герасимов, конечно же, не сделал.

Российской медицине вылечиться бы для начала самой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Давненько не видел, чтобы проводились всероссийские опросы о ситуации в национальном здравоохранении. Но тот, что провел ВЦИОМ, Америки все-таки не открыл: всё плохо. Причем со всех сторон. И врачи плохие, и сама система. Больше всего граждане недовольны некомпетентностью специалистов и качеством услуг. Так, в случае болезни 60% обращается в государственные поликлиники.

Просто для настроения

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня увидела такое и решила привлечь ваше внимание. Жаль, что паутинка сама не видна. Все-таки, айфон - не фотоаппарат. А вот еще: Дочка Серого вернулась из поездки в Киев и привезла мои любимые конфеты. Я их ем, урча от удовольствия. Поняла, что я - жадина, потому что ни с кем не хочу делиться. С вами была Олик. Боде конфеты есть нельзя, потому что шоколад для собаки - яд.

На Сергея Воронина, акына, кумира узколобых

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

или Монотонный Речитатив. Для возможно более полного восприятия рекомендуется сесть в позу лотоса, и быстро раскачивая туловище из стороны в сторону, уловить ритм.

Как отличить мирный протест от немирного?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мне бы очень хотелось знать, какой методой пользуется государственный департамент США, чтобы отличать мирный протест от немирного? Есть какие-то способы, чтобы более-менее четко определить это? Вот 31 августа был немирный протест.

Кое-что про то, почему женщины не ходят на свидания

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

- Ну а ты бы попробовала "близкое знакомство", если в гости зовет! Вдруг, понравится? - Ой, нет, это же надо привести себя в порядок, маникюр-педикюр, на эпиляцию сходить, наверно. Белье купить приличное... На такси домой потратиться... Такой диалог случайно подслушала сегодня за обедом. Сначала думала, девушки за соседним столиком шутят. Но нет.

Вот ведь, мёдом им там чтоль намазано?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В РПЦ пригрозили властям Петербурга судом за отказ передать им Исаакиевский соборВ Московской патриархии назвали решение Смольного незаконнымПредставители Русской православной церкви пригрозили властям Санкт-Петербурга судом за отказ передать им Исаакиевский собор. В Московской патриархии назвали решение Смольного незаконным.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Петиция и открытое письмо властям Российской Федерации. О запрете содержания в неволе зверей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уважаемые власти Российской Федерации. Обращаюсь к вам как гражданин страны. Прошу рассмотреть и вынести на всенародное обсуждение и всероссийское Вече вопрос запрета в Российской Федерации всех объектов, зоопарков, звериных цирков и зверинцев с содержанием животных в неволе или в условиях, не приближённых к естественным. Или не соответствующих надлежащему отношению и соответственно сертифицированным.

Фигассе...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Получить свое послание

J-1 виза для медиков

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дорогие коллеги! Для кого-то сезон уже закончился (поздравляю счастливчиков!), а для кого-то только начинается. В связи с этим одним из важнейших для нас является вопрос о визе J-1. Кто-то скажет, что H-1B лучше, а кто-то добавит, что еще лучше, конечно, быть богатым и здоровым... Меня же все-таки интересует реальность. И релевантный опыт.

Спортивная обувь в школу первокласснику.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всех с началом учебного года! А скажите мне,что такое,в вашем понимании,спортивная обувь (наалей спорт) первокласснику на уроки спорта. Сегодня оказалось,что у нас в семье полное непонимание предмете и "взаимонедопонимание" заодно. Я думала,что это любые кроссовки,в нашем случае это найки кожанные,ну на крайняк в такую жару тряпочные сникерсы.

Вот скажите, что мотивирует этих дам…

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

…оставаться такими, какими они являются на данный момент? Неужели жир и тату могут быть привлекательными? Болезнь? Не думаю. Мне кажется, что это всего лишь лень и жажда поглощать еду в огромных количествах. Не спорю, есть и красивые полные дамы, “в теле” – так их вроде бы

Надобранич, щаранята!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Совестливой правозащитной ночи желает вам и нам вилайят Будапешт, где тысячи онижедетей и активистов ГБО разместились уютно на ночлег в центре городка. Внутрь станций метро афроскот онижедетей не впускают, но под звездным небом таки приятнее вдыхать Воздух Свободы! Особенно Свободы, настоянной на парах элитного польского, демидрольного и лигалайза.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net