Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 17.09.2015

Шокирующая информация о дикарях, ломящихся в Европу за пособиями

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ужасающую информацию сообщает dmitrij_sergeev . В смысле, он приводит информацию из немецкой Википедии -- Jüdische Zuwanderer aus der Sowjetunion: Die Zuwanderung jüdischer Emigranten aus den Staaten der ehemaligen Sowjetunion stieg nach der deutschen Wiedervereinigung stark an. Seit dem Jahr 2000 sind die Zahlen der jüdischen Zuwanderer wieder rückläufig. Im Zeitraum von 1991 bis 2004 wanderten rund

Доброе утро, Голландия

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Журнал "Патрон" | 4 апреля 2006, 17:19 Веселая чистенькая обкуренная страна, где парады нарядных трансвеститов маршируют мимо каналов и ветряных мельниц, а местное население приветливо машет им тюльпанами, — такова репутация Голландии в глазах иностранцев. Клоака Европы, оккупированная наркоманами, наркодилерами и выходцами из государств третьего мира, — такой видят свою страну голландцы.

"Энди Уорхолл, что ты вьёшься над моею головой"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Виталек открыл свой инетмагаз. Причём, сука, открывал его, как, сука, какуюта эпллпрезентацию. Спамил вкантактике, сука, "магазин откроется через неделю! уже через 6 дней! уже послезавтра!". На выходе, книга и сувенирная каска (пацанского, надо отметить, бренду). Но книгу бля вы должны видеть. Дизайнер обложки, думаю, оторвёт не одну международную премию.



Осознанная необходимость

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сирийское руководство может попросить от Москвы участия вооруженных сил РФ в совместной борьбе с терроризмом, если на то будет необходимость, заявил министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем в интервью государственному сирийскому спутниковому телеканалу. "Сирия попросит вооруженные силы РФ воевать на стороне наших сил, если возникнет необходимость", — сказал глава МИД САР.

Breaking News! Задержан гражданин, пытавшийся ввести на территорию России 5 кило картошки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ввоз на территорию РФ 5 кг продовольственного картофеля пресекли в многостороннем автомобильном пункте пропуска Куничина Гора сотрудники управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе ведомства, груз везли в ручной клади. Фитосанитарный сертификат на картофель отсутствовал. Ввезти картофель в Россию гражданину запретили.

Лица, зайцы и напалм.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лицо рекламной кампании... Сделать правильный выбор, на мой взгляд, важное и сложное дело. Естественно, справляются с ним не все и не всегда. Можно просто махнуть рукой, да и фиг с ними, пусть делают что хотят...

8 причин для гордости за Россию, и одна — для горести

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Друг спросил — "ты постоянно говоришь, что есть, чем гордиться за Россию — напиши по пунктам, чем ты годишься. Только не надо, пожалуйста, Пушкина, Гагарина и погибших на войне". По пунктам и полностью серьёзно, но прошу помнить, что гордость может вызывать, как качество с БОЛЬШИМ плюсом, так и с БОЛЬШИМ минусом. Люди гордятся, как великими гениями, так и страшными катастрофами. 1. Размеры страны.



Барби с дубинкой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ах, да, мы на месте. Приехали уже, кароч :). ...но пока не об этом. Вот я сейчас сижу, в телек пялюсь, а там передача Одесская, местячковая, полицию новую типа пиарят. Ведущий: - А зараз у нас у студии Катерина та Васыль, экипаж ппс новои полиции. (Тут же, в Одессе, недавно, оказывается, появилась новая полиция.

Русский мир - такой весь из себя патриотичный...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Если русскую патриотку спросить про Пиндосию, она брезгливо скривится. Но если предложить выбор, за кого выходить замуж - за русского или американца, предпочтет американца. Если русского патриота спросить про США, он будет ругаться. Но между рублями и долларами выберет доллары. А между "Доджем" и "Жигулями" - "Додж".

Новые успехи укравиапрома

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Китай доедает Украину: завод "Мотор Сич" локализуется на территории Китайской народной республики В Китае будет построен завод «Мотор Сич» 17 сентября, «Жэньминь жибао» онлайн -- 16 сентября в Национальном конференц-центре прошел 16-й Пекинский авиасалон. На этой выставке пекинская компания «Тяньцяо» и украинская компания «Мотор Сич» , ГП «Ивченко Прогресс» впервые представили свою разработку.

Информационное два

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С Рыжим Гитлером я дружжна, и она со мной - тоже. Она поняла, что я не то, чтобы заведую холодильником, но имею в этой сфере вес. Может, и не вес даже, но, судя по частоте его посещения мной (а у Шаки всё записано, что касается событий, связанных с холодильником), я в нём разбираюсь. И делюсь с неимущими котами при этом, что самое важное в моей характеристике.

Да!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Надо ли мужчинам жениться?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самая мудрая женщина рунета пишет о смысле брака для мужчин. Пишет, как всегда четко, по делу и со стандартной долей троллинга. И возразить ей абсолютно нечего. Увы, но в подавляющем большинстве случаев, жизнь мужчины после брака очень сильно меняется в худшую сторону. Если я начну перебирать всех своих знакомых, то мужчин, счастливых в браке, единицы. Приведу пару примеров: 1.

Apple iOS 9 - хрен скачаешь...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Так долго ждал выхода iOS 9... В первую очередь из-за возможности работать с двумя приложениями одновременно. Утром запустил обновления на iPhone. Прошел весь день. Вот уже 12 часов скачивается и еще 19 часов ждать... На iPad запустил обновление час назад. Пока выглядит вот так: Надеюсь, что к выходу iOS 10 я смогу установить 9... И если вы думаете, что у меня слабенький интернет, то нет.

Чего на самом деле боится Европа?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему страны приводят в боевую готовность свои армии? Среди мигрантов, бегущих с Ближнего Востока, появляются первые жертвы. Несколько стран привело в БОЕВУЮ готовность свои армии, что бывает, когда для безопасности граждан страны наступает действительно серьезная угроза. Некоторым удается обойтись менее радикальными, но не менее ощутимыми для граждан мерами.

Поняши приглашают дядьМишу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ребзя, выдвигаю предложение 20го числа (как и планировалось) в 17:00 занять пару столов в Пит-Стопе и душевно пообщаться с дядь Мишей. Суммоню самого героя и желающих в комменты. предЗЫ: мякотка в том, что в Минске нет вододелов и ни один хуеплет не будет лезть со своим чсв и аргументом "у меня 63% и 100к подписчиков, я бог, я знаю, как делать".

Такими русские сказки вы еще не видели

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фотохудожник Юлдуз Бахтиозина сделала серию фотографий, в которых представила свое видение героев русских сказок. Работы получились неоднозначными, но захватывающими, немного декадентскими и изысканно красивыми. Юлдуз уделяет особое внимание деталям и стремится отразить символизм, который присущ самым главным персонажам сказок — Бабе-Яге, Ивану-дураку, Царевне-Лягушке.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





БЕЗОАРОВЫ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Изо всех щенячьих сил Нищий щен заголосил. Владимир Владимирович Козёл редкостный, - в самом наипрямейшем смысле, такое уж научное название, - в самом деле, очень редок. В дикой природе их осталось всего около тысячи. Основное стадо в Израиле, но есть и в Иордании, и говорят, пара десятков еще где-то. В частности, один с прошлого года водится и в России.

Яблоки запеченные на десерт.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Захотелось сегодня на десерт чего-то вкусненького, да натуральненького. Посмотрела на припасы и поняла, что яблочками запеченными можно семью побаловать. Вымыла яблочки, вырезала немного серединку, заложила туда повидло сливовое густое, да и отправила все в духовку. Через полчаса на среднем огне яблочки приготовились. Поужинал народ вкусными пельменями да и взялся за ароматные яблочки.

Хорошие новости из Крыма

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Товарищ Червонец сообщает действительно хорошие новости из Крыма. Две хорошие новости про Крым. Не многие переживут сей момент Первая хорошая новость. Керченский мост, вид со спутника кликабельно На Яндекс-Картах обновились спутниковые снимки Тамани. Стал виден строящийся рабочий мост РМ-1, а также «уходящие под воду» сваи.

Религия и хер.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы знаете, что обычный человеческий хер рушит религиозные догматы одним своим существованием? Можно сказать на херу (на хере) он их вертел.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net