Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 03.09.2015

Кроиловна

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня при плановом ТО обнаружили, что сломалось крепление вебасты. Сказали, что у них держалки сейчас нет, но типа она не отвалится и пока ездить и так можно. Объявили шесть тыщ. Чота душит жаба. За шесть тыщ, канешна, новые бусики не купишь, но всё равно денег жалко. Вопрос. Есть ли специализированные держалочно-вебастовые сервисы занедорого или отдаться официалам?

Хамон, iPhone и расслабон.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Глядя на нынешние каменты либерал-западников (например тут, я о вменяемых) не без удовольствия констатирую – за этот год дискурс у них изменился. И это ещё один посмертный дар братской Украины. Раньше всё было просто и четко: «Демократия есть безусловное добро, Запад – светоч Демократии, следовательно - всё что делает Запад это хорошо и правильно.

мы хлеба горбушку

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В трансильванском селе Бьертан (Румыния) есть церковь, которая соглашалась дать разрешение на развод только после прохождения специальной процедуры. Пару, которая просила о разводе запирали на две недели в небольшой комнате. С одной узкой кроватью, одним стулом, одним столом, одной тарелкой и одной ложкой. 14 дней муж и жена жили взаперти на воде и хлебе.



Несмотря на партнерство, Россия должна учитывать военную мощь Китая

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

РСН | Несмотря на партнёрство с Китаем, Россия должна учитывать военную мощь Пекина, сказал «Русской службе новостей» главный редактор журнала «Национальная оборона», эксперт по военной тематике Игорь Коротченко. Так он прокомментировал военный парад, прошедший в столице КНР. «Это была впечатляющая демонстрация возможностей китайского ВПК, который производит практически все виды современного оружия.

Два текста о "выгорании"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Патриарх Кирилл: "Теперь к теме выгорания. Это сложная тема. Я размышлял над ней, и не только в отношении социальных работников, даже в отношении некоторых священников, которые теряют энтузиазм через какое-то время, особенно сталкиваясь со скромными материальными возможностями для своей жизни, иногда под влиянием семьи, когда говорят: «Смотрите, как сосед живет, а мы тут в нищете». Всё это происходит.

Всего минута вашего времени

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня долгожданный патч. Его ждали, его тестили, и я непогрешу - в него верили. Я верил. Что он будет хорошим. Но кое кто со мной не согласился. Сегодня онлайн выдал своё пиковое значение - 29514 игроков. Тем временем Леста берёт "Курс нарелиз", а вайн в теме марафона "Е-25" составляет свыше 600 страниц, или же более 12000 сообщений.

Шершавым языком плаката

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня на здании "Новой газеты" в Потаповском переулке появилась наглядная агитация:



Эпоха распада Шенгена - фоторепортаж

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Предлагаю оценить масштабы бедствия с беженцами в Европе. Миграционный кризис достиг такого накала, что может привести к падению шенгенской безвизовой системы. В посте использованы фотографии агентств Reuters и Associated Press. Число нелегально прибывающих в Европу иммигрантов с января по июль 2015 года увеличилось на 175% по сравнению с первой половиной прошлого года.

Вопросы, вопросы...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А еще люди интересуются: если Русский мир, который защищал Кобздон, распространится на всю планету, куда же этот старый стручок в парике будет ездить лечиться?

Халява, взять-взять.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мне тут спустя почти джва месяца, как я добыл ключик на тотал вар арену, пришел инвайт на мыло. Вобшем какому-нибудь слоупоку отдам. И в качестве оффтопа. У нас в понятне кто-нибудь в понятне в еву еще шпилит? КДПВ

Мясницкая зажила по-новому

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Давно ли вы были на Мясницкой? Да-да, именно той Мясницкой, где старое здание почтамта, знаменитый дом Перлова, известный как «Чайный дом», магазин «Библио-Глобус», узкие тротуары и было много-много машин, владельцы которых или искали место где припарковаться, или ехали по своим делам. И конечно, все было заставлено машинами.

БЕЗ НЕГАТИВА

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здесь. Хорошо это или плохо, будучи в финансах нулем, сказать не могу. Но чисто по ощущениям, поскольку явно не плохо, то, стало быть, хорошо. А на фоне многих других новостей оттуда, так, наверное, даже просто замечательно.

Антикризисное предложение

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Только что по 5 каналу сказали, что годовой абонемент на платную парковку в центре стоит 108000 рублей. В принципе, приемлемо.

«Новая газета» выставит на аукцион снятый со здания редакции баннер «Главплаката»

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«Новая газета» готова вернуть владельцам 10-метровый баннер, который сегодня, рискуя жизнью, вывесили на здании редакции в Потаповском переулке неизвестные оригиналы из сообщества «Главплакат». В случае, если таковые не объявятся, до 12 дня 4 сентября, мы выставим баннер на аукцион. Поскольку не имеем возможности обеспечить его ответственное хранение и вообще сохранность.

Ну что, отдаем сына полка в спецдетсад? Удобный, круглосуточный!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Друзья мои. Вот поговорите со мной. Вы меня разбаловали своим толерантным отношением, пониманием, готовностью принимать не только меня в моей материнской любви (это все как раз понимают, подвиг матери - категория понятная), но и эту мою крайне странную Иру. Некоторые говорят что не против чтобы такая вот Ира была рядом с вашим ребенком в саду или школе... Разбаловали. Теперь поговорите со мной.

Вращаясь в высших кругах полусвета...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прислал мне Никас Сафронов приглашение на свою выставку в бывшем музее Ленина. На два лица. - Ты будешь моим вторым лицом, - сказал я жене. - "Я поведу тебя в музей", как писал наш детский классик. И мы сегодня сходили на открытие. - Ты как тут оказался? - Спросил меня окруженный толпой Сафронов, когда я сбоку обнял его за плечи. Я засмеялся: - По твоему приглашению.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Россия и Донбасс могут создать общее пространство безопасности

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Росбалт-Украина. 3 сентября | Если Киев выйдет из Минских соглашений, Россия и Донбасс могут создать общее пространство безопасности. Об этом, ссылаясь на свои источники, заявил главный редактор журнала "Национальная оборона", директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко.

Израилитяночки в армии. :) ( 65 фото )

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Originally posted by <lj user="oper_1974" /> at <a href="http://oper-1974.livejournal.com/461319.html">Израилитяночки в армии. :) ( 65 фото )</a><div class="repost"><br /></div>

ВОКЗАЛ НАДЕЖДЫ: беженцы в Будапеште ФОТО

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Во вторник венгерские власти закрыли Келети — один из трех столичных вокзалов, откуда уходят поезда в другие европейские страны. У здания вокзала скопились несколько тысяч беженцев, которые намеревались через Венгрию добраться до Германии и Австрии. Венгры объявили, что, несмотря на купленные билеты, никто без документов, разрешающих передвижение по ЕС, в поезд не сядет.

Мест нет. У нас депрессия.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У соседки сумасшедшая мама, бабулька лет 85. Всё начиналось с того, что бабка высовывалась с балкона и орала на прохожих. Потом начала буянить, чуть ли не стены мазать… ну, вы поняли. Соседка с мужем и сестрой звонили в психиатрическую скорую помощь, просили забрать. «Мест нет», - ответили им.

Тащите сюда ваших троллей! Мы их за завтраком скушаем!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

[ВНИМАНИЕ! Готовится авторская программа о троллинге в ЖЖ] Они говорят о своей ненависти к ЖЖ-авторам, а при этом плотоядно обожают всех активных блогеров - блогеры их пища, их алкоголь, их сексуальные пристрастия, если хотите. Они могут реализовать самые человеконенавистнические фантазии в своих текстах и репликах.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net