Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 11.09.2015

Казашка о русских девушках

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

я девушка из Казахстана (соответственно казашка). живу в Астане -это большой и развитый город. У нас в стране и в столице проживает много народов это татары, корейцы, немцы и русские. девушки, парни, рабочие, студенты создают здесь семьи и остаются насовсем. подруга вышла замуж тоже за русского, живут хорошо, бывают в России. мы и русские различаемся, особенно девушками.

Mythbusters - об оружейной культуре

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кстати говоря, читая на днях Анпилогова, задумался вот о чем. У нас, как о самом собой разумеющемся, с придыханием говорят о, типа характерной для Штатов высокой оружейной культуре, до которой нам здесь семь верст до небес, - и все лесом. Дескать, к такому результату привели столетия естественного отбора со времен трапперов и Дикого Запада.

Львовское Белое

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Съездил во Львов – проверить, все ли там в порядке. Чтобы не интриговать, сразу скажу: во Львове все в порядке. О паравозах. Паравозы в Львов и обратно ходят правильно. На паравозах стало ездить удобно. Вообще, если каким-то сервисом пользоваться много и часто, то он или скатится в сраное говно, как крымские курорты, или начнет вытягивать на уровень, как бразильский футбол.



Конец анархии?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всем привет. В столице сделали (или сделают - так толком и не понял) специальное подразделение по отлову агрессивных водителей: http://www.cars.ru/articles/news/21268769/ 1. Как они будут определять, агрессивен данный водитель или нет? 2.

Илон Маск предложил лечить насморк на Марсе :)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

[На самом деле нет. Написано по мотивам сегодняшней истерики в СМИ с бомбардировкой Марса] Ничто не предвещало беды, но американскому промышленнику Илону Маску пришлось ответить на вопрос телеведущего "Как нам по-быстрому согреть Марс". Илон и ответил (со смехом): "Кинуть атомные бомбы на полюса Марса".

Сирия. Предостережение Обамы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Обама высказался по поводу ситуации с ростом военного присутствия России в Сирии. Суть сказанного - США будут приветствовать борьбу с ИГИЛ, но предостерегают Россию от помощи Асаду. Поддержка Асаду "обречена на провал", по его словам.

Столовое, хочу всё знать

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

- Иди скорее к столу, а то остынет! - Теперь подуй, чтобы не обжечься! В чем смысл сервировки обжигающе горячей еды (начиная со всех этих ресторанных sizzling что-нибудь и заканчивая пресловутым макдональдсовским кофе), если еда предназначена для немедленного употребления

Физика 3.0

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всем привет. Выкатили в общий тест новую физику движения танка. Версия "улучшенная и дополненная". Постарались учесть все вопросы и нюансы, возникшие после прошлого общего теста обновлённой физики движения. Версия на данный момент считается нами достаточно близкой к финальной.



Кухарка за повара, писатель за продажника

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Под влиянием близящегося краха книгоиздата, а может, авантюрной жилки, решила согласиться на приглашение сайта "Сборник" и выставила своего "Двутелого андрогина" на сбор средств. И хотя у меня есть книжная лавка на собственном сайте, где продаются законченные и отредактированные книги, я не прочь опробовать и другие ресурсы. Все равно рано или поздно придется.

В этот раз повезло..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С 3:45 Федеральная трасса М-5 это позорище страны..

Встача с колен, во весь рост

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пятерка новостей Яндекса: "Путин и Берлускони почтили память итальянских воинов в Крыму" "Путин пообещал Берлускони увековечить память итальянских солдат в Крыму" "Путин встретил Берлускони в Крыму у памятника сардинским солдатам" -- https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru/2015/09/11/berlusconi-site.

Странно

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодняшнее сообщение: Украина объявила о закрытии своего воздушного пространства для российских военных самолетов, направляющихся в Сирию. Таким образом, Киев присоединился к натовской блокаде поставок оружия и военного персонала, которые, по словам представителей западных разведок, свидетельствуют о значительном наращивании военного присутствия Кремля в этой ближневосточной стране.

И всё так чинно-благородно!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сообщество продолжает функционировать, несмотря на "последний пост"? Тролли - тролят, боты - "ботают", все - при деле, говорильня работает.. Покамест. Похуй - вроде вменяемый мужик, видно, сам не в восторге, что ненароком оказался предводителем шайки неадекватов, разжигающих ненависть, автоматом одобряющих дикие выходки российских властей..

Что осталось от страны?...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почти одновременно свою статью про разгром промышленности Латвии, оставшейся от СССР, опубликовал Карен Маркарян в рижском ИМХОклубе (http://imhoclub.lv/ru/material/chto_ostalos_ot_strani) и мои друзья мне прислали ссылочку на материал журналиста из Красноярска, содержание которой прилагаю.

Как пользоваться бидэ?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

0,5 светлого уже внутри, так что в честь пятницы, погнали! Друг познаётся в бидэ. Не кидайте в меня, чем придется под руку, тяжелое советское детство, понимаете, такого агрегата не видывали, культуру пользования с молоком матери не впитывали. Но вот уже лет 15 сталкиваюсь с этим предметом и... ...даже ноги в нем мыть брезгую. Прохожу мимо.

Как отодрать Икею :)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дано: банки из-под икеевского варенья, такого типа, с намертво приклеенной по всей площади этикеткой. Банки прекрасно подходят для домашнего варенья, но требуется проверенный способ, как отодрать с них икеевский клей.

Годовщина 11 сентября в Мекке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В годовщину 11 сентября в Мекке случилась локальная катастрофа. Кран упал на мечеть с паломниками. Был бы верующим, мог бы завернуть что-то в духе Аллах наказывает саудитов за все развязанные ими войны, но как атеист скажу, что тут скорее всего имело место нарушение техники безопасности. Людей жаль, суровая смерть.

Наши эмигранты в Германии о беженцах.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Приехал из Германии старинный знакомый, привез внучку бабушке. Зашёл на огонёк - вспомнить былое да почесать язык о настоящем. Как был он комсомольцем - активистом, так им и остался, несмотря уже на немецкий паспорт.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Свежая коллекция фото от бывшей 18+

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И вот она снова гадит в моём сердце, как соседи со своим мусором в подъезде. Друзья, будьте бдительней и никогда не введитесь на подобные уговоры, особенно тогда, когда можете потерять что-то очень дорогое. Действия моей бывшей уже в большей степени напоминают мне какой-то развод, поэтому делюсь с вами эксклюзивом, предоставленным мне в социальной сети.

О Колорадо!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

США все привыкли ругать... А тем не менее это - очень красивая страна! Где Колорадо,хищная река, Зло выбурлила дикие каньоны, Там вождь индейцев Верная рука Не уважает белые законы! Там все обрывы жадно рвутся ввысь! И превратились в сказочные горы. И камни там затейливо сплелись В чуть жуткие прекрасные узоры! Там кондоры пасутся в облаках. Там солнце жжет безжалостно и сонно.

Россельхознадзор опять уничтожает продукты

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как будто у нас в стране мало тех, кому нужна адресная помощь. Как будто нет малоимущих семей, людей за гранью бедности. Продукты уничтожать - неэтично. Как они это не понимают? Этот плакат - он очень правильный по сути, хоть я и верный путинец. В Россельхознадзоре возобновили практику утилизации санкционной продукции.

День трезвости

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пятница, вечер, 19:00, у одной из наших питерских станций метро концерт в честь Всероссийского дня трезвости. Сцена, певец, поет сильно, прекрасно и ... нет народа. Совсем нет. Подозреваю, если бы надпись на сцене гласила "Фестиваль пива", наблюдалось бы оживление вокруг

Тоска по ностальгии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У нас в соседнем городке есть турецкий магазин, который торгует в основном овощами/фруктами, а в дополнение - всякими специями, чаями и пр. Лет несколько назад в турецком магазине появился отдел русских товаров. Чего только не привозят коробейники - и сушки, и пряники, и майонез, и вафельные торты, и огурцы соленые. Я там гречку покупаю.

Верите в пенсию?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я почему-то всегда знал: пенсии мне не видать никогда. Даже если будут какие-то крохи, на них не прожить. Так что все пенсионные отчисления я считал и считаю просто налогами, бесполезными для личного будущего. Делаю что могу: надеюсь на детей, упорно овладеваю квалификацией и такой профессией, чтобы можно было работать до глубокой старости и не остаться обузой.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net