Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 07.09.2015

Еще один российский корабль с военной техникой прошел Босфор (фото)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня пролив Босфор прошел еще один российский корабль, БДК ВМФ РФ проекта 1171 "Саратов", загруженный по самые не хочу военной техникой. Конечно, груз плотно затянут камуфляжной сеткой, но все мы прекрасно понимаем, что если бы это были трактора, то их бы никто не маскировал! Итак, Россия продолжает поставки военной техники в Сирию не смотря на возмущения со стороны США.

Ну конечно

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поводок и намордник для собаки - это жестокость. А то, что мне теперь из-за того, что какой-то мудак не пристегнул свою шавку, три месяца на уколы ездить - это нормально Блядь...

Европа продолжает сходить с ума - фоторепортаж

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фермеры, пострадавшие от рыночной ситуации и российского эмбарго на сельхозпродукцию, устроили настоящий погром в центре Брюсселя. В посте использованы фотографии агентств Reuters и Associated Press. Россия в августе 2014 года ограничила импорт продовольствия из стран, которые ввели в отношении нее санкции, в том числе из ЕС.



Переговорная диспозиция

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О переговорной диспозиции вокруг Украины и Донбасса. На днях миновали годовщину первых минских соглашений. За прошедший год ни один из их пунктов так и не был выполнен. Тем не менее кипучая переговорная деятельность продолжается и следует отметить ряд моментов. 1.

Речь идет о 160 тыс эмигрантов в Евросоюз. Почему это катастрофа?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Турции сейчас 2 млн эмигрантов. ЕС предстоит принять 160 тыс. Это много людей, конечно. Но численность населения стран Европейского союза на 1 января 2015 года – 508,2 млн человек. Что, пятисот миллионная Европа не переварит 160 тыс эмигрантов, даже если они мусульмане? Переварит, еще как. Особенно с учетом того, что мигрируют, как я понимаю, более-менее образованные и мобильные люди.

уй, вей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Читатель, конечно, нипочем не отдаст своего главного наслаждения — слезной радости от самоидентификации, от ненавязчивого отождествления с героями Довлатова, у которых не бывает ни подлинных трагедий, ни захватывающих радостей, ни интеллектуальных озарений. Посредственности становятся страшно агрессивны, защищая своих кумиров.

Статья про вред раннего развития

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Помогите, пожалуйста, найти статью, кажется, какой-то мамы, где доступно и аргументированно было написано о том, что в каждом возрасте дети воспринимают нужную им информацию, что учить буквы-цыфры в сильно дошкольном возрасте не нужно и даже вредно, так как в этом возрасте нужно как можно больше играть и пр. Видела эту статью на разных сайтах, но ни имени автора, ни ключевых слов не помню. Хелп.



Умри, Денис! (с)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А вот не то чтоб в продолжение, так до некоторой степени. Начало учебного года - новые ученики, в том числе и на тьюторинг. И вот на днях девочка 9-классница. Очень слабенькая, но, очевидно, сильная духом. Она не просто не понимает, а активно, спокойно, убежденно сопротивляется. На каждый вопрос отвечает: "В-школе-нас-учат-иначе-и-ставят-F-если-решать-другим-способом".

Киселёв молит разрешить ему Европу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дмитрий Киселёв просится в Европу. С чего бы это вдруг? Фото РИА новости. Опубликовано исковое заявление Дмитрия Киселёва, в котором он просит отменить введённые против него санкции. Киселёв пишет, что он "всего лишь журналист и директор медиа-компании и, следовательно, не имеет ни влияния, ни конкретного воздействия или ответственности в связи с ситуацией в Украине".

Так хочу ковбаси

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Учительница В.В.Путина Вера Гуревич рассказывает, как они вместе ездили в Крым: "Однажды он купил нам в магазине колбасу, такую ароматную, сочную, вкусную. Купил довольно много, сидит и уплетает, откусывая прямо от всей колбасины. Приходит в кухню хозяйка и, вдохнув аромат продукта, не обращаясь как бы ни к кому, говорит с украинским акцентом: "Так хочу ковбаси".

Никому в Кремле ни ЛНР, ни ДНР, ни Новороссия не нужны.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Завтра в Минске возможен полный Слив Нововроссии. И Донецк, и Луганск останутся в составе Украины в качестве гарантии невступления страны в НАТО. Поговорил с Владимиром Лукиным, он из путинской команды самый приличный. Это он не подписал то мирное соглашение между Януковичем и оппозицией в феврале , так как считал невыполнимым. С нами был еще один человек, наш общий друг.

Проверка связи

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Алё, есть тут кто? Что-то подозрительно тихо. Как в целом обстановка на раёне? Штормит? Я не знаю как кто, - а я например собираюсь пить кофе. Да, я в курсе, что уже почти полночь. Нахожу отдельное удовольствие в том, чтобы выпить на ночь кофейку:)) Кто со мной? Давайте, подсаживайтесь, рассказывайте что-нибудь смешное, или наоборот - страшное, в общем - часок могу поболтать с вами.

Крик души.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Во всех городских пабликах: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Прошу ПОМОЩИ! Помогите восстановить СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Вся история- 21-06-2015 в период с 14.50 до 15.30 на перекрестке Магнитогорск - Желтинск 19 км.

Арбуз, сало, три десантника

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Крымские пограничники задержали трех украинских десантников, которые незаконно пересекли границу Российской Федерации/.../"Военнослужащие из Украины сообщили, что решение пообщаться с российскими морскими пехотинцами, которых они неоднократно видели на другом побережье Сиваша, возникло у них накануне во время употребления алкогольных напитков.

Горячее расставание с летом

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня первый день, когда наше крымское лето немного расслабило, наконец, свои жаркие объятия и - хоть ненадолго (или может, уже насовсем?) - отпустило нас, утомлённых солнцем, непрерывной двухмесячной жарой и засухой в несмело заступающую на владение цветасто-сарафанную осень... А меня вдруг угораздило приболеть.

Про ромкомы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Продолжаем общаться на тему кино. Я сыт и доволен,чего и вам желаю. Так вот. Год подходит к концу и охота разобраться,как мы потеряли жанр "ромком" и во что он мутировал,в умелых руках продюсеров. Классикой ромкома для меня,как ни странно являлась режиссер Нора Эфрон. О,то время,когда Мег Райан не походил лицом на перешитую сумочку... Ну да ладно. Потом зажглась звезда Американского пирога".

Саратов. Вид с крыши.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В конце августа на крыше одной из саратовских высоток состоялось скромное закрытое мероприятие. Команда блогеров провожала лето. Мы взяли немного текилы горячего чая и отправились созерцать Саратов с высоты птичьего полёта. Одна из визитных карточек города - памятник "Журавли". Квартал старой купеческой застройки. Здание областного архива.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Дцп и синдром Дауна. Зачем она размножается?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Меня сегодня познакомили с «чудесной мамой двух милых детишек». Знакомая, которая это сделала, щебетала как птичка, обещая мне улетный восторг и массу крайне положительных впечатлений от общения с женщиной — настоящей героиней. -Ты обязательно захочешь о ней написать! — говорила она. Клялась — божилась, что женщина эта — пример для подражания.

Дети из камеры хранения

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дети из камеры хранения - это не только название романа Рю Мураками, но и реалия нашего времени. Противоестественное по своей сути явление, которому современный мир придумал оправдание и даже применение. Инструкция такова: берешь неугодного, несвоевременного ребенка, кладешь в «оборудованный» теплым одеяльцем и двумя окнами шкафчик.

Советуюсь...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мне уже давно сделали новую Аву. Спасибо Олечке за это! Как вам? Не слишком агрессивно? Или в самый раз?

ДАЖЕ НЕ ПОСЛЕЗАВТРА

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у dima_piterski в Rail Baltica — дорога на войну с Россией (...) Последний подробный обзор известных нам сообщений о сосредоточениии войск НАТО у наших границ я давал 14 июня. После этого поступали ещё дополнительные сообщения о переброске американской бронетехники в Восточную Европу.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net