Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 24.09.2015

Стратегические цели России в Сирии - расследование французских аналитиков

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Французский бюллетень «Intelligence online» в своем расследовании «Les dessous de l’axe Moscou-Teheran en Syrie» дает краткий обзор тех соображений, которые, по мнению его авторов, стояли за решением России о вовлечении в сирийский конфликт. Командно-штабная машина (станция средней мощности) Р-166-0.

Самый мощный стихо-срачъ в ЖЖ. Бегство.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лучшие политические графоманы, это второй тур вашего противостояния! Начало было таким вот фееричным. Участники 2-го тура. Правила стиха-срачя таковы: 0. допускаются стихи только собственного сочинения 1. все участники разбиты на 2 непримиримые команды: на "про-кремлевских" и "контра-кремлевских" 2.

Пушистый цветовод

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Во время переезда и отпуска домашние цветы жили на работе. И вот теперь они вернулись домой в царство пушистых лап и острых зубов. Успевай только отгонять кошку от растительности.



Прочтите и больше так не делайте

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Обращаюсь сейчас к российским водителям. Тем, которые встают “на минуточку”, чтобы позвонить. К тем, кто паркуется вторым рядом, на тротуаре или переходе. И включает при этом “аварийку”, считая, что всё в порядке. Я попал в беду на дороге в Америке, и ждал техпомощи. Стоял на обочине, на безлюдной дороге, ночью. Почти каждая встречная машина останавливалась и меня спрашивали, что случилось и чем помочь.

Два года ЖЖизни.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ровно 2 года назад я зарегистрировалась в Живом Журнале. Получается, что у меня сегодня праздничная дата. Ура! В 2013 году я и не могла подумать, что блог станет частью моей жизни. Много воды утекло за это время. Моя жизнь менялась, а вы меня поддерживали в горе и радости. В 2015 года я поменяла название блога, а зря. Показатели все исчезли и обнулились. Как вы уже заметили, я выпускаю по 2 поста в неделю.

Отверточное производство

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня объяснял одному клиенту, что термин "отверточная сборка" придумали советские ребята с монструозных заводов, на которых техпроцесс был построен от руды до готового продукта. Это такое удобное клише, доказывающее неспециалисту, что производство ненастоящее, ценности не создаёт и вообще. Подробно рассказал ему что к чему, но на всякий случай решил пояснить и здесь. Выбить в граните.

Сирияняш!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

вообщем потихоньку тема Сирииняш пополнятся. И не забыть Гроб Господня освободить! отс.

Новый владелец сообщества

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Друзья! После тысяч комментариев и писем в личку, вы убедили меня не удалять сообщество. Однако, новый владелец сообществу всё ещё нужен. И я предлагаю его выбрать. Если вы хотите стать владельцем сообщества, то напишите об этом в комментариях. Завтра я напишу пост, в котором будут обозначены все желающие.



Переговоры США и РФ пройдут 28 сентября

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сообщают, что прямые переговоры РФ и США по Сирии и Донбассу пройдут 28 сентября в Нью-Йорке. Встреча Владимира Путина и президента США Барака Обамы согласована и состоится в понедельник, 28 сентября, в Нью-Йорке во время проведения мероприятий Генеральной ассамблеи ООН, сообщил в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Эхо Москвы назвало Аль-Каиду "повстанцами".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Несколько лет назад, когда появился твиттер @tvjihad пародирующий смесь заблокированного сайта чеченских экстремистов "Кавказ-Центр" и телеканала До///дь, все это казалось забавной шуткой. Но то, что произошло сегодня показывает, что скорее это было предсказанием.

Сложные языки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Часто слышу утверждения типа: итальянский учить легко, а русский трудно. Кто-нибудь пытался проверять это экспериментально? Личный опыт тут не подходит. Понятно, что русский выучит польский быстрее японца, а китайский, вероятно, медленнее. Хотелось бы увидеть какую-то объективную оценку, не зависящую от родного языка изучающего.

Бесконечное детское счастье

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Берём обычный памперс. Потрошим внутренности и упихиваем туда наполнитель от кошачьего туалета. После использования промываем памперс и обновляем наполнитель. 1. Будет ли работать такая схема? 2.

Oasis - Bag It Up

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сказала Хелен Роуленд, "Дамская сумочка — могила мужских иллюзий" Поэтому, дорогие френдессочки, давайте обсудим секреты, как правильно выбрать женскую сумку. Стелла Анатольевна всегда в курсе модных тенденций, и сразу пояснит, что хорошо и что плохо. Проще, чем пальто выбрать.

«Не думайте, что вы другие!»

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Убийство новосибирской школьницы Карины Залесовой раскололо общество пополам. Скриншот из программы телеканала «Россия»ТрагедияВ конце августа в коттедже новосибирского бизнесмена Игоря Конькова произошло страшное убийство. В одной из комнат нашли тело 16-летней Карины Залесовой, подруги сына Конькова — Марка. Девушка была изрезана ножом.

УРРРА-АА !!!! ПЕРЕМОГА !!!!! --

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ВеликийБелыйВождь Обама согласился-таки наконец присесть у походного костерка с нашим вождем, Владимиром ПодымающимРусьСКолен, и... -- нет, не выкурить, конечно трубку мира, еще б того не хватало! -- но обменяться с тем некоторым количеством протокольных фраз, не сплевывая при этом публично после каждого слова: --

итоги на

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Подводя итоги последних обсуждений инвестиционного проекта, после проведения полного цикла, т.е. четырех обсуждений, на трезвую, под грибами, под травой и под алкоголем, обнаружилось что речь шла о четырех разных проектах.

Опыт установки радиостанции и о СиБи в Питере вообще

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Еще до получения прав заинтересовался радиосвязью и в частности каналом культурного общения дальнобойщиков, но после покупки автомобиля останавливало два фактора: - бурение крыши - возня с электрикой так что перфекционизм удалось придушить совсем недавно, откопав в каталогах коротыша и не рекламирующую своего постоянного присутствия в машине optim apollo.

Немного о пятом поколении. Часть I

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О самолетах пятого поколения ходит много устойчивых мифов и заблуждений. Попробуем разобрать несколько из них. Основной из них звучит так: - невидимость F-22/F-35/ не имеет смысла, потому что при включении радара они будут сразу обнаружены Специально для этого есть LPI-режим радара.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Живём дальше Ч.5

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

События, которые описаны в этом тексте, происходили три года назад. Самое начало этой истории - здесь Для тех, кто не читал - это очень много букв, и несколько разделов - "Откуда берутся дети", потом "Началось", потом "Живем вместе". Часть 4 здесь Встали ни свет ни заря, натягивали куртки, поёживаясь. Старшая стояла в майке.

Веротерпимости псто.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А кто-нить знает, когда этот курбан-байрам заканчивается? Чтоб народу в мечети поменьше было, без толп этих. А то хочу изнутри поглядеть, может и крестным знамением в честь Всемилостивого и милосердного осениться. Надо только специальную шапочку из синагоги взять с собой, а то неудобно как-то без

На компанию Apple завели дело о пропаганде гомосексуализма среди детей

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кировские полицейские возбудили в отношении компании Apple административное дело о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. Причиной претензий к компании стало заявление местного юриста Ярослава Михайлова. В разговоре с РБК он пояснил, что усмотрел нарушение закона в эмодзи-смайлах, которые доступны в операционной системе iOS 8.3.

Очередной слив с китайДЕВа

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С реддита (https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/3m7eao/leaks_from_chinese_war_thunder/): T99 = 6.7 | 14970 орлов T25 = 6.0 | 100000 ОИ T92 = 6.7 | 220000 ОИ Panzerwerfer = 4.3 | 4800 орлов KJP = 7.7 | 380000 ОИ BM-8 = 2.3 | 3850 орлов PT-76 = 5.7 | 89000 ОИ Hunter = 8.3 | 380000 ОИ (placed after Tempest II < Vampire < Venom) Сурс 1 Сурс 2

Помощи в диагностике пост!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здрасте всем. Дано - Камри 2004 года с пробегом в 434 тысячи. Лелею надежду увидеть на одометре цифру 444 тысячи. За сим обращаюсь к вам, сопесочники, за помощью - много меня в моей машине беспокоит. Особенно по тому что я девочка и вообще параноик, беспокоит двойне.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net