Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 05.09.2015

Рискованная игра картонного дедушки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украина подвела Путина. Шантажировать Запад украинской катастрофой не очень получилось. Планы занять Днепр, Харьков и Одессу, устроить полноценную гражданскую войну полностью провалились. Не все ещё трудности пройдены, и экономических бурь будет ещё много, но путинской Украина не будет уже никогда.

Предупреждение. О войне и подобном.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Началась раскачка ситуации в Таджикистане. Это мы просчитывали недавно, причём многократно. Кроме того, продолжатся взрывы и серия мутных инцидентов с рулевыми бизнеса, промышленными объектами и дестабилизация ситуации во всё мире. Причём америкосы тут хотя и играют некоторую роль, но не главную. Ниточки дёргают совсем в другом месте. И не там, где многоходовочки.

Муж колченогой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Автор рисунка fevraska Примерно раз в неделю я вижу во дворе мужчину, развешивающего белье. Он достает из тазика огромные женские рейтузы, потом комбинацию, платье, колготки, какие-то простынки – все это мужчина заботливо расправляет и пристраивает на веревочке. Эта пара поселилась у нас несколько лет назад. Муж лет сорока пяти, крепкий, хорошего роста и вполне приятный на лицо.



Чтобы вы сделали, если ваша девушка не появлялась дома 3 дня

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Знаю Пашу 5 лет, очень алчный и наивный человек. Но чтобы на столько! Звоню ему недавно и спрашиваю как у него дела, а он отвечает: " Да, пойдет!" А я слышу, что в его голосе что-то не так и спрашиваю: "Как на личном фронте?" И тут он мне рассказал, что я просто целый день потом пребывал в шоке. Говорит: "Девушка ушла из дома и три ночи не мог до нее дозвониться.

Изображая Минск

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В ЛНР выпустили пространное опровержение по сделанным заявлениям о передаче границе ЛНР Украине.

Реформы в блоге

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Итак друзья, последние события заставили меня провести определённые реформы и убрать всю порнушку под замок. Прошу в этой теме отписаться всех, кто хочет, чтобы я их зафрендил, чтобы иметь возможность читать подзамочные посты. Пока журнал будет работать именно в таком режиме, а там

Озабоченность Керри и солидарность бандерлохов с братьями по разуму

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Госсекретарь США Джон Керри выразил обеспокоенность в связи с ситуацией в Сирии. Об этом он сказал по телефону российскому коллеге Сергею Лаврову, сообщает сайт Госдепа США. В частности, Керри обсудил с Лавровым появившиеся сообщения в СМИ о "неминуемом наращивании российского военного присутствия там".

День рождения Москвы завершён красочным салютом

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москва, ты стала такая красивая. И уже совсем не выглядишь на свои 868 лет :-) Желаю тебе оставаться такой же молодой и динамичной. А мы постараемся относиться к тебе более бережно и трепетно. А пока просто пара фотографий с балкона. 01. 02. 03. 04. 05.



Про йогурты

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сами мы не местные (из Канады) но в штатах бываем пару раз в год в отпусках. Тут в Канаде привык я привык есть йогурт Astro вот такой. Без всяких подсластителей, 6% жирности и вообще - как доктор прописал. В Онтарио продается практически во всех супермаркетах. В штатах ничего даже отдаленно похожего найти не получается. Все что стоит на полках обязательно low fat и с какимнить вкусовым наполнителем.

Украинская ССР в 1988 году. ( 61 фото )

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Советская Украина 1988 года глазами западных фотографов Бруно Барби и Карла Де Кейзера. Деревня Черешенка рядом с городом Черновцы. Сельская свадьба. 1988 год. Львов. Девочка на рынке. 1988 год. Донецк. Шахтеры. 1988 год. Донецкий завод. 1988 год. Синагога в городе Черновцы. 1988 год. Синагога в городе Черновцы. 1988 год. Донецк. Колхозная ферма шахтеров, которая обеспечивает их едой.

Сделать еду вкусной

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Если вы повар профессионал, то вам не стоит читать мой опус, поскольку он покажется диким баяном и тут не открется для вас ничего нового. Для всех остальных, добро пожаловать под кат. Для тех кто не помнит я на диете и она была бы ужасной и унылой если бы не он. Кстати кто-то из вас посоветовал мне добавлять в салат вместо соли именно соевый соус, с этого и началась вся эта история.

Россию может спасти только либерализация экономики или Почему Путин сливает Донбасс

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дураки брызгали слюной крымнашизма, а умные люди приветствовали этот мой пост, в котором я объяснил, почему Россия не может существовать без всего остального мира, анально от него огородившись. Просто не потянет экономически! Провалится в полный даун, результатом которого будет жестокая казнь тех, кто возьмет в России власть в надежде на насильственную модернизацию.

Открытое письмо ЮреСумы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эпиграф :"Я просто информирую и делюсь мыслями. Если есть аргументы против делитесь. Если в моих рассуждениях отсутствует логика жду ваших аргументов" http://yurasumy.livejournal.com/654675.html?thread=97349203#t97349203 -------------------------------------------------------------- 1.

Журфак vs fritzmorgen

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я не пишу о политике. Считаю себя не вполне компетентной, по старинке полагая, что доказательно рассказывать можно только о том, в чем точно уверен. Однако иногда читаю разные политические рассуждения аналитиков и блогеров, убеждаясь в том, что в мутной воде подобных тем очень редко видна истина. И вот сегодня я читала материал блогера fritzmorgen. Он называется "Журфак МГУ и его американские спонсоры".

Привычки американки после жизни в России

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Все говорят, что Россия меняет людей, но как именно? Об этом написала американка Джоанна Стайн, прожившая в России какое-то время. Она перечислила привычки, которые никогда не делала до того, как не начала жить в “Mother-Russia”. Более того, некоторые вместе с ней перебрались в Америку и стали частью ее повседневной жизни.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Встреча с Навальным за 300

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Костроме продолжаются предвыборные страсти ПАРНАСа. Теперь оппозиционеров поймали на организации встреч с проплаченными сторонниками. Видимо надоело Навальному и К по пять человек на встречи собирать - решили финансово мотивировать Совсем немного осталось до Единого дня выборов. Единственным регионом, в котором представители Демкоалиции сумели пройти процесс регистрации стала Костромская область.

Новый Коминтерн

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чешская контрразведка жжет. Россия создает новый Коминтерн. Согласно данным Службы безопасности и информации Чехии (СБИ) Россия при помощи своих спецслужб и агентов влияния стремится создать в Европе нечто похожее на бывший Коминтерн (международная организация, объединявшая коммунистические партии разных стран в 1919-1943 годах.

Теперь я видел всё

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Извечные взаимные недруги уважаемый Лев Вершинин putnik1 и не менее уважаемый Анатолий Несмиян el_murid в связи с событиями в Донецке отметились в одном ключе, с одними и теми же нотками и чуть ли не одними предложениями. И с одним и тем же намеренным непониманием, что там происходит. Что-то я их различать перестал. Кто из них тощий, а кто упитанный, кто с усами, кто без? Пишут-то одно и то же.

Поведение в общественном транспорте

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Доброго времени всем! Имею девицу 3 г 2 мес от роду. Девица эта завела моду в транспорте при отсутствии свободных мест включать сирену "ААААА хочу сесть, не могу стоять!!!". Сирена также включается, если место одно, и я усаживаю ее к себе на колени: "ААААА, хочу сидеть сама одна!!!!". Я-то переживу истерику. Объясняю, что раз нет мест, будем стоять. Не считаю, что нам должны уступать.

Образ России в западном кино

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Согласитесь, что практически каждая иностранная кинолента, в которой имеется хоть слово о России, не обходится без неприятных для нас стандартов. Набор всегда обычный - это шпионы, проститутки, странные традиции, агрессия и недружелюбие, бедность, бандитские разборки, в общем - русская нация представлена злой и агрессивной. На данный момент руссофобия - это новый тренд информационного пространства.

Митинг в поддержку Пургина и другое

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Донецке прошел митинг в поддержку Пургина. В силу ограниченной популярности политических функционеров у жителей Донецка, поддержать Пургина пришло http://top.rbc.ru/politics/05/09/2015/55ead0529a7947dae38a8821 около 100 человек. Полагаю, что если бы сняли Пушилина, пришло бы еще меньше людей.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net