Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 20.09.2015

Порошенко отклонил первую петицию (об оружии): Это не воля народа. Подписанты - преступники!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

. Президент Петр Порошенко отклонил первую народную петицию о свободном владении оружием. Президент заявил, что если кому-то надо оружие - пусть едет в АТО. И вообще - "петиция - это не воля народа", а подписанты - преступники. Отвечая на вопрос о петиции о легализации оружия, он отметил, что "это не воля народа, это привлечение внимания".

Два вопроса, которые поставили меня в тупик

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я знаю. на какие вопросы я в тесте ответила (почти на все) и точно знаю, какие два посмтавили меня в полнейший тупик. На эти два вопроса я не нашла ответа, я вертела предложенное так и эдак. не нашла никакой логики. Вообще.

В чем суть блокады Крыма?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Есть вещи, которые мне не были понятны никогда. Вот какой смысл СЕЙЧАС блокировать Крым? Чтобы что? Они всерьез думают, что это как-то сильно напряжет Гоблина? Или "масштабный" нелегальный экспорт в РФ через Крым прекратится? Как будто нет более простых вариантов. Я могу понять акцию, если она делает нас сильнее, а РФ слабее. А тут что? Цирк, да и только.



Больные из СССР

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В ЖЖ надрываются люди, чьи лучшие годы прошли в СССР, где была зеленее трава, ярче солнце, и генсек бровастей и добрее. Дорогие мои, то что мы сейчас переживаем, — это всё кто нам пришло прямиком из СССР. Путин — из СССР, и Матвиенко — Валька-полстакана — она из СССР.

Как ограничить поток беженцев

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сейчас из сотни тысяч. А могут быть десятки миллионов! Хорошим барьером является Средиземное море. А те беженцы, что пробираются по суше и сметают хлипкие пограничные ограждения... С этим можно бороться следующим образом. Понятно, что стрелять на поражение в Европе никто не будет. А против дубинок беженцы используют камни и численное превосходство.

Фоток пост. Накидайте еще, кто был.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Просто замечательно посидели, я щитаю. Ответы укатились вместе с Зигером за мкад. Будут завтра, видимо. p.s снимал с лопаты.

Автомобильная тема в журнале

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы читаете всякие глянцевые автомобильные журналы? На мойках, в автосервисах, автосалонах. Вот ждете час-два и листаете этот ворох. Там стандартные тексты сравнения двух паркетников, обзор новой бэхи и прочая. А что интересно было бы вам почитать в таком журнале? Я издаю глянец, который как бы обо всем. Объясняю редактору, что рубрика "АВТО" избита.



Неватник

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мадам с ником «Пират» не дает покоя слава украинского Горького Лука. Ей хочется доказать, что она ненавидит русский народ не меньше него и пишет следующий пост: «Следующая тема сочинения - "Что любит ватник". Начну сама, пожалуй. Ватник любит Крымнаш и Путина. Это безоговорочно. Ватник любит телевизор. Желательно, чтобы телевизор был в каждой комнате. И чтобы все время был включен на полную громкость.

За сменяемость власти (ФОТО+ВИДЕО)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В воскресенье, 20 сентября, оппозиция провела первую за полгода большую акцию — митинг под лозунгом «За сменяемость власти» в московском районе Марьино. Протестовать на окраине оппозиционеры согласились после того, как мэрия забраковала предложенный ими маршрут шествия в центре.

Деньги не нужны. Согласна на всё…

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Продолжая разговор о том, что всем женщинам нужны деньги от мужчин, хочу привести очередной пример. Вот эта женщина на фото – постоянно висит на сайте знакомств. Встречается с мужчинами. Посмотрите на ее внешность. Что видно? Что она не страшная, правда? Вполне приличной средней внешности женщина. Если мужчина ей понравится, она согласна на то, чтобы он ее выгулял и привел в гостишку.

В Крыму считают блокаду татар и "Правого сектора" очень смешной - "похожей на комедийный мультик"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Около 200 грузовиков не могут доставить грузы с Украины в Крым из-за продовольственной блокады, начатой по инициативе лидеров незарегистрированной организации «Меджлис крымских татар» и поддержанной сторонниками экстремистского движения «Правый сектор».

"запутки" с пластиковыми карточками в ресторане...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

так много возникает у людей недоразумений от непонимания того, как работает в ресторанах система списания денежных средств с ваших карт, что чувствую надо написать объясняющий пост. типичный случай: вы дали карту официанту, он ее прокатал, вы ввели код (или не вводили) из терминала вылез отказ или репорт о прерывании операции. далее, вам приходит смс что деньги списались. пауза.

Мат в ЖЖ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

После вчерашнего поста про такси за 5000 руб. и комментов к нему решил обсудить с вами тему мата. Я мат не использую ни в жизни, ни в ЖЖ. Нет, я не воинствующий противник не нормативной лексики, просто обхожусь без нее и считаю, что мат, если уж и использовать, то он должен быть обоснован. Я встречал уместный мат, например, в фильмах или спектаклях.

Бедные "элиты"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А вообще арестами Хорошавина и вот Гайзера всем региональным, хе-хе, "элитам" послан внятный сигнал - что они попросту НИКТО. Причем на свободе они все только и исключительно по прихоти Кремля. Никаких гарантий свободы нет и не может быть - ни статус "избранного", ни сколь угодно высокие результаты "Единой России" на подведомственной территории... Ничего. Привычный такой режим "зайца над пропастью".

потрындеть на ночь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Давно читаю сообщество и вот решила написать. Ситуация: заезжаете во ДВОР, ищете место парковки. Находите свободный просвет, но чтобы туда заехать, вам нужно чуть проехать вперед и попкой поместиться на парковочное место. Впереди стоит машина, в ней люди, кто-то остановился поболтать.

11442707201

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11442707201

Камни с неба, або Дурак Царевич и Кухаркин Сын

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Конкретно насчет камней с неба я ничего сказать не могу, потому что не имею соответствующего опыта. Один раз рядом со мной упал горшок с какой-то геранью, выпавший с пятого этажа, и еще раз гепнулась небольшая сосулька, размером примерно в треть от той, которая потопила «Титаник». Оба раза были впечатляющими и познавательными для меня, а вот камни с неба как-то не попадались.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Порошенко говорит, украинцы изменили мир. Сколько украинских гениев вы знаете?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну, кроме Николая Васильевича Гоголя, который не вполне украинский гений. И Леси Украинки, о которой в России большинству достоверно известно только то, что это какая-то украинская выдающаяся деятельница литературного фронта, поэтесса, кажется. Но ее никто, конечно же, никогда не читал. Да, еще был Тарас Бульба. Тьфу, не Тарас Бульба, а Тарас Шевченко! Тарас Бульба – это персонаж Гоголя.

Был ли СССР тоталитарным государством?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сперва договоримся о терминах. Лично я под тоталитарностью рассматриваю реальную, т.е. физическую возможность тотального контроля государства над своими гражданами.

Случай коммунизма в Америке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Об этом можно спорить бесконечно, но многие убеждены, что при капитализме вам руку помощи бесплатно не протянут, а при правильном коммунизме у всех всего будет поровну, и еда бесплатно. Но чем больше я езжу по США, тем больше убеждаюсь в том, что бывает как раз наоборот. Вот тот самый, свершившийся коммунизм в отдельно взятой точке планеты. Частный случай, говорящий о многом.

Быстрый твиттор за Centurion Action X

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

\о Centurion Action X Башню Action X предполагалось использовать на танках Centurion более поздних модификаций. Один прототип башни был установлен на шасси танка Centurion Mark 7, ещё один использовался для баллистических испытаний. Серийно не выпускалась, на вооружении не состояла. ТТХ не принесу - лень просто. Хотя может минут через 30 и принесу. UPD: Через ТИ не могу, он тупой.

Приглашение к коллективному шевелению мозгами: что вам напоминает дом?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Традиционное приглашение вбросить сюда любые мысли и идеи по теме. Это - творческое упражнение. (В которое я вовлекаю максимум людей, чтобы все вместе удивились тому, какие у других людей разные идеи бывают.) Разумеется, все идеи, которые вбрасываются в таком месте, вы тоже можете брать, развивать, воплощать или использовать в каких угодно своих целях. :-) (Все равно у всех по-своему выйдет.

ЛОШАДЬ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Подумалось вдруг о безобидном. Без беженцев, без России, без Руины, без Сирии. Вот Троя, вот пустой ахейский лагерь, вот Конь. И вопросы. Приам, правивший, - очень удачно, - полвека, великий политик, не может не понимать, что уйти без победы для Агамемнона равнозначно потере державы. Но даже не думает о подвохе.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net