Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 13.09.2015

Германия приостановила участие в шенгенском соглашении

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В городах Европы стоит едкий запах мочи, почти каждый день трупы беженцев выбрасывают на берег волны Средиземного море, а на улицах слышен плач тысячи детей, замерзающих по ночам. Все это сцены не из фантастического фильма, а сегодняшняя реальность Европы. В посте использованы фотографии агентств Reuters, Associated Press и Getty Images.

Я работаю на складе М.Видео и продаю Canon за 59 тысяч вместо 159: это развод?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В чём развод? Пост у cosharel читал, но здесь схема определённо другая. Никто и никаких предоплат не просит. Рассказываю: знакомая хотела на днях купить себе новую камеру нашла на Avito объявление о продаже фото-техники, по ценам в три (!) раза дешевле.

Кажется, они и вправду верят в эту ахинею...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Несмотря на то, что наша пропаганда уже приглушила и "хунту", и "фашизм", а сами представители ЛДНР вообще заявляют, что никаких фашистов в Киеве нет, наша патриотическая интернет-тусовка все еще продолжает на полном серьезе использовать эти термины в полной уверенности в их адекватности.



Честные выборы в Московской области.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Московской области прошло 42 предвыборных кампании, выбрали: 1 депутата МосОблДумы, 2 глав территориальных образований и депутатов 39 местных советов. В итоге выборы прошли образцово скучно и тихо, если не считать две точки, где пытался найти нарушения "Голос". Выглядело это забавно, сначала в пгт Красково удалось найти двух пожилых алкашей немолодых граждан с лицами пьющих людей.

Первые ростки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Надеюсь, все помнят, как проявляется фашизм? Сначала одна нация провозглашает себя избранной, затем она же, эта "избранная" нация, начинает видеть в других нелюдей. Мы наблюдали такое явление у соседей. Высказывания Фарион и Яценюка с целью заклеймить жителей Донбасса, назвав их недочеловеками и нелюдями, закончились уничтожением мирного населения Новороссии, а затем было пролито много крови.

ПесТня костромских холопов, пожизненно поротых на конюшне.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Странная вещь: в стране - Единый день голосования, а в российском политическом сообществе ру_полит - практически ни слова об этом важнейшем политическом событии! Оно и понятно: голосуют сегодня в 40 субъектах федерации, а реальные выборы только в одном — в Костромской области, где впервые за много лет в партийном голосовании участвует настоящая оппозиция, РПР-ПАРНАС.

Украинское резюме.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прежде всего следует начать с того, что очень многие украинцы во время ВОВ с этузиазмом встретили множество начинаний нацистов, например физическое истребление евреев.

Обнаружили...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

... в процессе прогулки:) Не сидит шеф сложа руки, новые направления развивает:) В этом посте нет рекламы.



На Russian Arms Expo 2015 ракета потеряла управление (видео)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как известно, в Свердловской области, в славном городе Нижний Тагил на полигоне “Старатель” проходит международная выставка вооружений и военной техники “Russian Arms Expo 2015”. На ней Россия с гордостью демонстрирует новинки своего ВПК для заграничных покупателей. И во время одной из таких демонстраций произошел пренеприятнейшей инцидент.

Дембель

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Заявление Порошенко о демобилизации в ВСУ почему-то воспринимается, как осознание Киевом бесперспективности военного решения и несомненную капитуляцию. Не скажу, что все встреченные отклики носят столь ура-радикальный характер, но в целом определенная взбудораженность на эту новость замечена. На самом деле речь идет о сугубо плановом мероприятии. Пришло время - идет увольнение в запас.

я вот тут подумал

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Если вдруг ЖЖ ваще накроется, закроется или исчезнет, то что будет? Вот представьте что ЖЖ просто исчез. Чокуда срать будем? Понятно что фкантакты-одноглазнеги ваще никак. Пёсбук - кал. Всякие тумблеры и прочие малоизвестные сетки - говно скучное. Инстаграм хорош тока с мобил, с компа неюзабелен.

ПОДЛЯНКА С НАЧИНОЧКОЙ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здесь. От души благодарю уважаемого Правое Дело, сделавшего подробную вивисекцию этой гнусности и показавшему, откуда ноги растут. На мой взгляд, данная публикация, - в данном виде и в данном очень популярном, но абсолютно неразборчивом сливном бачке, - в самом деле, может указывать на то, что идея передать Республики помойке цветет и пахнет, хотя, хочу надеяться, не доминирует.

Сосед-коллекционер

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что делать с соседом-коллекционером автохлама? Весь двор заставил своими "экспонатами", которые естественно, вряд ли когда-нибудь еще поедут. Можно ли куда-то написать что бы вывезли его хлам, или заставили его самого вывезти. Вариант "обоссать и сжечь" традиционно хорош, но хочется более верного способа. ЗЫ Если кому-то нужны запчасти, то велкам во двор на Пл.Мужества сразу за

Я знаю, вы соскучились по Армате.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Весьма подробный видосик об Армате. Тут и про танк и про бмп. Одним подарит истинное наслаждение, другим - порванный пукан. Наслаждайтесь.

Сказки на ночь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это прекрасно. Волонтер хунты Мочанов, который недавно огреб в табло "в зоне АТО", рвет покровы по украинскому ТВ о состоянии войск хунты на Донбассе. В целом, с успехом заменяет на ниве волшебных разоблачений фельдмаршала Семенченко.

Не ссорьтесь, девочки!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня в нашей ЖЖ-песочнице шум и женские крики. А все начиналась так невинно! rebro_a_dama показала всем нам свою новую прическу. Вот: Кто-то одобрил, кто-то нет, но в комментариях равнодушных не было. Более того, новой прическе некоторые наши дамы посвятили целые посты в своих журналах. Это успех, я считаю.

ПРИЗРАК БРОДИТ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сирия становится очень актуальна. Сирия становится даже актуальнее, чем была, хотя, казалось бы, куда уж. И уважаемый Алексей-43 высказался по этому поводу очень красиво. А я, к стыду своему, даже не знаю, что добавить, и потому не могу ни соглашаться, ни спорить. Просто сам не понимаю. В принципе, раньше было бы несложно. Набрал бы информацию, подумал, сопоставил, выстроил схемы, и сказал бы, что думаю.

Новороссийск

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Давно вынашивал планы посетить Новороссийск. То времени не было, то приоритеты путешествий были другие. И вот наконец-то свершилось. 01. В Новороссийск самолеты как известно не летают. Летают в соседнюю Анапу. Беру машину напрокат (1500 руб - сутки), всего 50 км хорошей дороги и я в искомом городе. А далее, неторопясь проезжаю по центру города, определяя наиболее интересные участки для "вылазки".


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





А засоветуйте человеку чтива.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Один из моих читателей прислал такой вопрос: На небольшой праздник планирую своей невесте подарить книжку по истории, так как у неё школьной программой отформатирован мозг, но ей интересно меня слушать. Так как у нас схожие точки зрения хотел попросить порекомендовать что-нибудь, не сильно тяжелое, интересное, ну и написанное не "диссидентами" вроде Резуна. Период значения не имеет.

Кацапы ! А что это вы стали такие покладистые ?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

тыць : Россия предоставит Украине газовую скидку и заполнит хранилища тыць : В Москве по запросу Украины задержан элитный бронированный джип сына Януковича я уж так себе думаю - ведь такой занятой человек, как Берлускони, с которого только суды и адвокаты не слазят круглосуточно, нашёл время для поездки в Крымнаш не просто, чтобы покрасоваться.

Об НЛО...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самый запоминающийся случай, когда я видела НЛО был такой: это когда возле дома я подняла голову и увидела в небе НЛО, которое было расположено горизонтально к Земле, а через некоторое время он стал плавно разворачиваться перпендикулярно Земле и завис неподвижно в таком положении. Муж принес из дома подзорную трубу (любим мы иногда на звезды посмотреть) и бинокль - и стали мы наблюдать...

Хмурый

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

УИКи-фантомы и фейковые автобусы от оппозиционеров

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В российских регионах полным ходом идут выборы. Вместе с первыми результатами партий появляются и сведения о нарушениях в ходе голосования. Другое дело, сообщения о нарушениях не всегда бывают адекватными. Приведу типичные примеры такого желания расковырять скандал на ровном месте. Сегодня в 15:30 на портале Taiga.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net