Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Сентябрь
2015

Новости за 06.09.2015

Классика вечна

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1. "Шура, запускайте Берлагу". 2. "Лев, поднимай всех блогеров". События последних дней достойны целой главы в будущем плутовском романе. :) Извините, но за последние двое суток я уже смеяться устал. И дело даже не в событиях в Донецке - там всё довольно сложно. А в том цирке, который устроили инженеры сетевых душ. Балаганов в точности исполнил приказание командора.

Не рефлексировать. Распространять во имя ВЩР

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у varjag_2007 в Еще раз о мертвом сирийском ребенке в ТурцииЕще раз о мертвом сирийском ребенке в Турции Судя по всему, мертвое тело ребенка было найдено в менее "эффектном" месте, поэтому репортеры перенесли его на пляж, расположили как надо, и только после этого запустили фотографию в сеть.

"Вечерние новости из регионов"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На пересечении улиц Пушкина и Марселя Салимжанова в Казани накануне произошло необычное ДТП. Столкнулись эвакуатор, перевозивший автомобиль Jaguar, и экскурсионный автобус, об этом сообщает «Эфир-24». По предварительным данным, автобус, следовавший за эвакуатором, не выбрал безопасную дистанцию и на повороте врезался в эвакуатор, который как раз вез на штрафстоянку дорогую иномарку.



Смелый поступок

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Антоха купил велик, чтобы кататься на нём по дому, в конце поста есть видео. Продолжаю вас удивлять и хотя погода практически не оставила нам шансов сделать хорошие фотографии снаружи, мне всё таки удалось сделать несколько через окно. Нового тут совсем мало, вот такая уличная полка для обуви. Огород снял со второго этажа.

Вещества - залог здоровья.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У меня есть один сотрудник, довольно интересная личность, когда я его увидел первый раз, то про себя дал ему погоняло "Наркоман".

Как похищают детей в Америке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В США объявлена национальная тревога. Полиция на ушах, на дорогах проверки. Граждан просят быть бдительными. Когда такое случается, каждый должен быть максимально внимателен. Стоявший на беззвучном телефон издал громкий сигнал. На экран пришло уведомление: янтарная тревога. Случилась беда, и никто не должен оставаться в стороне.

Можно ли прожить на стипендию?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ходила на днях на родительское собрание к старшей дочери в техникум. Как всегда обдираловка денег с мамочек. Запросили на этот раз аж 6000 рублей с каждого на пластиковые окна. И объявили о размере стипендии в размере аж целых 487 руб.! Каких их только не разорвало разорится на такую сумму. Мало того, деньги будут платить только до Нового года.

Три варианта Порошенко

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Порошенко, предварительно заявив, что для России никаких особых условий по возврату долгов не будет, озвучил три сценария развития событий на Донбассе по версии хунты. Первый — радикальное наступление, военное освобождение территорий и поход на Москву. Кто у нас это предлагает? Посмотрите, пожалуйста, последствия этих авантюрных и безответственных освобождений, и народ эту позицию не поддерживает.



"Краснодиванники" поддержали попытку переворота" в Донецке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Читатель с ником "Старый воробей" справедливо просил меня не отвлекаться на "Антимайдан". Я согласился и поправил статью Снятие с должности Пургина незаконно, оставив только суть, без рекламы стрима. Но более терпеливые читатели и слушатели прислали мне запись "Антимайдана", цитата которой послужила заголовком данного материала.

Нет, вы только посмотрите

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В добавление к моему позавчерашнему посту нашла отличную иллюстрацию. Просто посмотрите, а перевод я напишу в конце. Это объявление я сфотографировала сегодня. Оно было приклеено на столбе напротив моего дома - на столбе, предназначенном для поддержки газовой трубы, которой нет. Вели к нам газ перед войной, да так и не довели, а теперь наверное, и подавно не доведут. Но это лирика.

Лучшее исполнение гимна России

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поскольку в сообществе сильно воняют тролли, выкладываю ЛУЧШЕЕ, на мой скромный взгляд, исполнение гимна России, от крымской певицы Анжелики Ютт Tags: Россия

А вот как живет Европа после полного насыщения ее сирийскими мигрантами

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Подброшу-ка я еще немного пищи для раздумий людям, привыкшим судить резко и быстро. Шведский город Södertälje,, население 91 тыс человек, и почти половину составляют мигранты, в основном из Сирии и Ирака. Живут не без проблем, конечно, но пришельцы стараются интегрироваться. Швеция с ее 8 миллионами населения, обещает принять 100 тыс беженцев.

Послушайте дочь советского товароведа

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Гражданам, что еще 25 лет назад подтирались газетами с токсичной полиграфской краской, а теперь тоскуют по советской колбасе, объясняю. Еды все меньше, а разговоров о ней все больше. Еще больше о еде слагают мифов. Особенно, почему-то, модно сегодня вспоминать советскую колбасу и треклятые советские ГОСТы. Дорогие советские романтики, ГОСТов вы не читали.

Беженцы штурмуют Мюнхен. Сегодняшний репортаж с центрального вокзала.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Немцы, турки, африканцы и прочие коренные и укоренившиеся жители столицы Баварии стояли с различными чувствами, встречая беженцев на мюнхенском центральном вокзале. Иногда слышались возгласы "Welcome", у некоторых на лицах был скепсис, а женщина, лет сорока пяти, злобно ругнулась. А они шли и шли, небольшими групками, сдерживаемые полицией и пожарной охраной. Эта встреча напомнила мне 92-ой год.

И вновь продолжается бой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тема не нова: ребенок люто ненавидит мыть голову. Истерика даже от прикосновения влажной руки к затылку, то есть козырьки не помогут и дело не в воде на лице.

Россия начала строительство новой военной базы на Севере Сирии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Россия приступила к возведению новой военной базы в населенном пункте Латакия на Севере Сирии. Сообщается, что в крупном портовом городе на Севере Сирии уже начались работы по возведению военной инфраструктуры как в самом порту, так и в районе аэропорта.

загадка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

сколько нужно белоленточных активистов, чтобы поставить запаску? ваще, конечно, джипег напрашивает смищных подписей


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Доля эмигранта. Сараи и сортиры

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вата тут интересовалась чем можно зарабатывать несчастному эмигранту на помидоры с ГМО? Тут уже кто на что учился. Я умею делать сараи и сортиры. Вот недавно закончили один сарайчик с сортиром.

Моторола, Минск и потерь нет

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про "бегство" Моторолы. Сообщают, что никуда он не "бежал", а еще с конца августа в отпуске в Ростовской области вместе с женой и дочкой. В ближайшие дни должен вернуться (если уже не вернулся). В общем, никуда "Моторола" не денется. Его уже столько раз в украинских СМИ "хоронили", что могу только предложить не уподобляться. Александр Жучковский уже уточнил.

И воооот...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ветер сдувает вай-фай, жара спала. Всего +30 в тени.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net