Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

С кем изменяли знаменитостям их мужчины

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Семейная жизнь — непростая штука: часто случаются ссоры, перепалки, а иногда и предательство. Изменяют как обычным девушкам, так и знаменитым красоткам. О том, к кому уходили мужчины от самых эффектных звезд Голливуда, читай в нашем материале.

Читать дальше...

Почему платина ценится выше, чем золото

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Человечество использовало платину для ювелирных украшений уже много столетий. Вот только было это в Новом свете до открытия его европейцами. Жители американских цивилизаций доколумбовых времен ценили платину примерно как золото, и для украшений применяли в сравнимых объемах. Кристаллы платины, полученные при помощи газофазного синтеза. Источник изображения: wikimedia.org

Читать дальше...

Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В мире так много женщин и все они прекрасны без исключения, независимо от пола, возраста, национальности и степени успешности. И тем не менее, ежегодно проводятся различные конкурсы и соцопросы, благодаря которым появляются новые списки самых красивых женщин в мире. Исключением не стали и знаменитости, которые частенько мелькают на экранах телевизоров и обложках журналов. Итак, давайте посмотрим, кто на этот раз в 2019 году возглавляет ТОП-10 самых-самых.

Читать дальше...



Что нельзя делать после занятий спортом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вы отлично провели время в спортзале и сейчас торопитесь домой, чтобы заняться привычными вещами. Не спешите! Есть много вещей, которые нельзя делать после тренировки, чтобы не свести на нет все старания и не навредить здоровью. От каких действий стоит воздержаться, читайте в нашей статье.

1. Вы даете себе «остынуть»

Читать дальше...

Путешествие по «сибирским Мальдивам»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Новосибирский фотограф Александр Антощенко сегодня днём снял с высоты птичьего полёта знаменитые «сибирские Мальдивы».

Золоотвал ТЭЦ-5 местные прозвали Новосибирскими Мальдивами. Не так давно сюда хлынули толпы туристов со всего мира, чтобы вживую увидеть это удивительное место. Из-за массового наплыва людей опасную территорию закрыли и сделали охраняемой. Вода на золоотвале очень вредна для человека. Для съёмок фотограф специально купил короткий пролёт на вертолёте, потому что снимать... Читать дальше...

Разумные советы для эффективной стирке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Советы, которые помогут легко справляться со стиркой.

Стиральные машинки-автомат значительно облегчают быт современных хозяек. Ведь теперь им не нужно полоскать белье вручную, отжимать его, как это делали раньше наши мамы и бабушки. Однако, это еще не значит, что в стирке нет своих тонкостей, которые могут испортить белье и агрегат. Мы собрали 10 советов, которые помогут сохранить белье ярким, а машинка прослужит долгие годы.

1. Полотенца без смягчителя

Читать дальше...

Города, которые уничтожили туристы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ни для кого не секрет, что чудеса природы и исторические памятники постепенно разрушаются массовым туризмом. Но, в то же время, многие страны буквально зависят от финансовых влияний туристических денег — возникает дилемма, разрешить которую уже который год пытаются ЮНЕСКО и менее крупные исторические сообщества. Пока, к сожалению, счет не в пользу добра: туристы разрушают не только отдельные памятники, а целые города. Венеция Италия

Индустрия туризма здесь просто захватила город. Насколько это плохо? Читать дальше...



Что видят в зеркале братья наши меньшие

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие владельцы домашних животных убеждены, что их питомцы узнают себя в зеркале. Вероятно, эта способность индивидуальна, связана с общим уровнем интеллекта и ее можно приобрести и развить.

Поскольку животные не могут рассказать нам о своих впечатлениях, приходится делать выводы по их реакциям, ставить эксперименты. Для того чтобы определить, способно ли животное узнать собственное отражение в зеркале, обычно применяют тест Гэллапа. Находящемуся под анестезией животному подкрашивают такие части тела... Читать дальше...

Некоролевский запах Людовика XIV

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В интернете очень популярны мифы об особенной нечистоплотности Людовика XIV, Короля-Солнце. Якобы французский монарх не мылся и потому смердел, а в Версале было не продохнуть от туалетных запахов, поскольку в самом дворце туалетов было не предусмотрено — вот и приходилось вельможам гадить где попало. Про вонь и короля, и Версаля — чистая правда, только вот причины у них были немного другие.

Читать дальше...

Как снимали фильм «Маска»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

30 августа отпраздновал свое 47-летие американская актриса Камерон Диас, известность которой принесли фильмы «Свадьба лучшего друга», «Ангелы Чарли», «Все без ума от Мэри». А одной из самых ярких стала ее дебютная роль в комедии «Маска», которая вышла на экраны 25 лет назад. Ее утвердили всего за неделю до съемок, а у режиссера было немало сомнений по поводу ее кандидатуры. А вот в Джиме Керри никто не сомневался – только он мог превратить героя фильма ужасов в обаятельного и комичного персонажа. Читать дальше...

Лесные растения, от которых лучше держаться подальше

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лес считается местом повышенной опасности: особенно, когда речь идет о тропиках. Но наряду с насекомыми и различными животными, малоприятные встречи могут произойти и с обычными растениями. За тысячи лет эволюции они выработали множество эффективных инструментов защиты от животных, поэтому стоит их знать и держаться при встрече подальше.

Читать дальше...

Сколько стоят вещи с Титаника

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Трагедия, которая произошла в ночь с 14 на 15 апреля более ста лет назад, поразила всех до глубины души. С тех пор прошло много времени, но люди продолжают обсуждать подробности страшного происшествия и пересматривают знаменитый фильм, ставший одним из наиболее прибыльных в истории мирового кинематографа. Неудивительно, что находки с лайнера или от людей, которым удалось выжить, вызывают еще больший интерес во всех странах мира. Общая стоимость найденных и поднятых с глубины предметов составляет около 100 миллионов долларов. Читать дальше...

Простые способы очистить деревянную мебель

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Традиционно дерево считается наиболее благородным отделочным материалом. Кроме того, из дерева все еще делают значительную часть мебели. При желании даже пол может быть покрыт деревом. Как и любой другой материал, дерево периодически пачкается в самые разные вещи, отчистить которые может быть совсем не просто. Особенно, если не знаешь всех тонкостей процедуры «спасения».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net