Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

Советы для тех, кому отключили горячую воду

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наступило лето, а вместе с ним и пора отключений горячей воды. Почему-то коммунальные службы считают, что в летнюю пору особой нужды в горячей ванне и теплом душе нет, но далеко не все готовы с этим смириться. Если вы по своей натуре бунтарь и привыкли ломать систему, то наши советы о том, как вопреки всему купаться в горячей воде в летнюю пору, будут полезны.

Если вы технически не готовы к плановым отключениям горячей воды, то совершенно очевидно, что самым простым и логичным способом... Читать дальше...

Для чего некоторые автомобилисты хранят ключи в микроволновке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Технологии делают нашу жизнь удобнее и лучше. Наиболее показательным примером в этом отношении были и остаются автомобили. Сколько всевозможных аксессуаров создано для того, чтобы облегчить процесс эксплуатации машины. Например, брелоки для дистанционного закрытия (открытия) и запуска автомобиля. Опытные автомобилисты, имеющие такие у себя в пользовании, рекомендуют всем остальным хранить подобное оборудование в микроволновой печи и вот зачем.

Читать дальше...



Эти забавные животные-йоги

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Древняя духовная и физическая практика йоги придумана людьми и для людей. Но это совсем не значит, что животные не хотят ею заниматься. Более того, некоторые асаны получаются у них даже лучше. Мы хотим, чтобы вы стали здоровее и выносливее. Поэтому собрали для вашего вдохновения фотографии животных, которые вполне могут стать инструкторами по йоге.

Поза змеи. Поза змеи. Поза лодки. Поза полулотоса. Поза воина. Поза планки. Поза дерева. Поза плуга. Поза собаки. Поза половины луны. Читать дальше...

Британский бизнесмен в 40 лет за 5 месяцев добился кубиков на прессе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

40-летний британский бизнесмен Хетан Пател решил проверить, на что способен его организм, и за пять месяцев сбросил вес с 82 до 63 килограммов. Процент жировой массы в его теле уменьшился с 24,3% до 10%.

Пател нанял тренера, который разработал для него план питания и тренировок. Мужчина мог писать ему всякий раз, когда нуждался в поддержке, чтобы не сбиться с пути. До этого ему казалось, что он питается довольно здоровой едой: цельнозерновые хлопья с двумя ложками протеинового коктейля на завтрак... Читать дальше...

Как выращивают киви

Блог сайта «Пропорции счастья» 





источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!

Любопытные факты об истории создания семейки Аддамс

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. У семейки Аддамс самая обычная американская фамилия, но это совершенно не обычная семья. Аддамсы выглядят как вампиры, обожают все мрачное и кровавое и получают удовольствие от того, что других пугает или убивает. Аддамсы впервые появились в журнальных комиксах и стали популярны благодаря ситкому. Когда же в 1991 году Барри Зонненфельд дебютировал в режиссуре с восхитительной комедией об Аддамсах, клан прославился на весь мир. Читать дальше...

Тренировка американского солдата в отпуске

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В профессиональных армейских тренировках комплекс упражнений максимально сконцентрирован на быстром наборе сил и сохранении хорошей физической формы. Здесь нет вектора по превращению в качка – в армии важнее выносливость. Отдельный тренинг в американской армии создан для солдат в увольнительной или отпуске. Комплекс упражнений рассчитан на использование дома и поддержание формы.

Читать дальше...



Современные звезды экрана, детство которых прошло в бедности

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сегодня все они успешны, богаты и знамениты, их называют самыми красивыми отечественными звездами, но так было не всегда. Каждой из них пришлось пережить в детстве и в юности очень сложные времена и превратиться из гадкого утенка в лебедя. Однако это помогло им закалить характер и самостоятельно достичь тех высот, которые сегодня дают им право гордиться успехами. Кому из современных звезд экрана когда-то приходилось мыть подъезды и стоять за прилавком на рынке – далее в обзоре.

Читать дальше...

Предсказания Сталина, которые сбылись

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Иосифа Сталина кто-то воспринимает как кровавого тирана, кто-то – как великого правителя. Но мало кто знает его как пророка. Между тем Сталин изрек немало предсказаний, которые, как показало время, сбылись.

Война с Финляндией и Германией

Читать дальше...

20 легендарных цитат от настоящего братана Барни Стинсона

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Убеждённый холостяк, бабник и создатель таких шедевров, как «Кодекс Братана», описывающий правила дружеских взаимоотношений между братанами, и «Плейбук» — подробный каталог методов съёма девушек.
Сегодня мы предлагаем вам 20 лучших цитат неподражаемого Барни Стинсона.

Читать дальше...

3 быстрых рецепта аппетитной пиццы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пицца — блюдо сытное, универсальное, и видов у нее много. За это мы ее и любим. Но бывает, что хочется приготовить эту вкуснотищу, а времени в обрез.

К счастью, есть быстрые рецепты, и мы рады поделиться ими с вами — пиццы получатся просто объедение!

Читать дальше...

Алкоголь под микроскопом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эти изображения, напоминающие авангардную живопись, на самом деле являются сделанными под микроскопом фотографиями молекул различных алкогольных напитков. Lester Hutt, специальным способом высушивал капли алкоголя, превращая их в кристаллизованные углеводы, и только после этого снимал их с 1000-кратным увеличением.

Читать дальше...

10 самых опасных городов в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Посещая чужую страну, важно позаботиться о своей безопасности. К сожалению, сегодня ощутить себя в полной безопасности невозможно даже у себя дома. Тем не менее мы представим вам список самых опасных городов, где процветает насилие, а сам город находится во власти вооруженных банд.

Читать дальше...

13 «здоровых» привычек, от которых лучше отказаться

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мы любим заботиться друг о друге. И все постоянно слышим о том, что делать для здоровья нужно, а чего — нельзя. К сожалению, массовая культура внедрила в сознание миллионов людей совершенно безумные стереотипы.

Вот дюжина привычек, которые мы совершенно безосновательно считаем здоровыми.

Читать дальше...

20 интересных фактов о Макдоналдс

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие, наверняка вспоминают с удовольствием свои первые детские походы с родителями в МакДональдс, а особенно большие Хэппи Мил с игрушкой внутри. Более старшее же поколение запомнило огромные километровые очереди в первый ресторан в Москве, приятный запах загадочной американской еды на входе и на удивление вежливое отношение к клиентам. Представляю вашему вниманию подборку интересных фактов о популярнейшей в мире сети фастфудов.

Читать дальше...

Путешествие в нору лангуста

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Нырнув в прозрачную воду под ярким азиатским солнцем, я вдруг в одну минуту оказалась в загадочном царстве. Погружаюсь обычно без трубки, так что в первую секунду интуитивно отпрянув, я сказала в воду пару ласковых.

В пробивающемся солнце сотни усов ощетинились на меня из нор, как раз в том месте, куда я протянула руку, думая схватится за риф.

Лангусты. Очень похожи на омаров, только без клешней. Называют их угрюмыми и не общительными.
Несмотря на прочный хитиновый панцирь, колючие выросты на голове и груди... Читать дальше...

25 улётных завтраков, которые зарядят энергией на целый день

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если по утрам вы привыкли давиться бутербродами с колбасой или же и вовсе пропускаете этот приём пищи, рекомендую вам исправиться! А чтобы вам было легче встать на путь истинный и разнообразить своё утреннее меню, предлагаю вам завтраки в картинках от Chef-daw.

Читать дальше...

Типы электрических розеток в разных странах мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Способов подключения к электрической сети, разных видов вилок и розеток существует великое множество и для туриста (вкупе с разным напряжением и частотой) такое разнообразие превращается в серьезную проблему.
Из множества соединений выделяют 13 наиболее часто используемых типов розеток, обозначаемых латинскими буквами от A до M.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net