Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

Продукты, употребление которых может спровоцировать высыпания на лице

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Не секрет, что продукты, которые мы едим, влияют на весь организм, в том числе и на кожу. За годы исследований ученые выделили несколько продуктов, употребление которых может спровоцировать новые высыпания на лице и обострение акне. Вот чего стоит остерегаться!

Читать дальше...

Кем работали знаменитости в прошлом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пока все обсуждают новую скандальную промокампанию Delivery Club, мы вспомнили, кто из звезд в свое время работал курьером, мороженщиком и промоутером. А заодно пофантазировали, как выглядели бы рекламные баннеры с их участием.

Читать дальше...

Как рождались и росли дети крепостных крестьян

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В век антибиотиков, контрацепции и независимости от родителей все труднее представить себе, как появлялись на свет и росли дети в Российской империи. А ведь не так много времени прошло с тех пор, когда ни о первом, ни о втором, ни о третьем что крестьянки, что дамы из высшего света не могли и мечтать. Материнство и детство выглядели совершенно по-другому.

Читать дальше...



Блюда на пирах петровских времён

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Известно, что Петр I предпочитал скромные блюда, хотя и прививал россиянам привычки к западной кухне. Тем не менее, на праздниках, которые устраивались царем и его приближенными, можно было отведать множество деликатесных и необычных блюд, а также стать свидетелем очень оригинальных забав. Постепенно наш народ привыкал к чужим обычаям в питании и развлечениях.

Читать дальше...

Для чего нужна сода в мусорном ведре

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кухня – это то место в доме, где постоянно идет различное взаимодействие с продуктами питания. У любого производственного процесса помимо непосредственно продукта есть так же отходы. Специально для них абсолютное большинство хозяев держит на кухне мусорное ведро. К сожалению, оно может стать источником неприятного запаха даже в том случае, если мусор своевременно удаляется. Решить данную проблему поможет обычная сода.

У соды есть два достоинства. Во-первых, она есть в каждом доме, а даже если нет... Читать дальше...

Братья из Турции с красивыми глазами разного цвета

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Гетерохромия — явление, при котором радужные оболочки приобретают неодинаковые оттенки. Братья из турецкого города Бурса обладают потрясающе красивыми глазами разного цвета, и это выделяет их из толпы. Мальчикам сначала не нравилась их особенность, но со временем они полюбили свою уникальную внешность. Смотрите дальше, как разноцветные взгляды мальчуганов завораживают своей глубиной.

У 11-летнего Мехмета и 4-летнего Керема Селманов один глаз голубой, а второй — карий. Это следствие явления, называемого гетерохромией. Читать дальше...

История девочки, которая десять лет была отрезана от мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Детям нужны забота и внимание — в этом не сомневается ни один психолог. Изоляция, физическое и психологическое насилие ломают психику ребенка, превращая его в Маугли. Наглядная иллюстрация этого — история Сьюзан «Джини» Вайли, которая десять лет полностью была отрезана от мира. Чем малышка заслужила такое чудовищное наказание и удалось ли восстановить ее умственные способности — читай в нашем материале.

В ноябре 1970 года в Лос-Анджелесе социальные службы поразил случай такого вопиющего пренебрежения ребенком... Читать дальше...

Заброшенные объекты СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С уходом СССР на территории страны осталось множество объектов, которые вмиг стали ненужными. Некоторые из них стали не интересны армии, другие превратились в призраки, потому что люди ушли в поисках лучше доли.

Читать дальше...

Необычные наряды народов мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Попадая в ту или иную страну порой создается впечатление, что попал в иную реальность. И виной всему необычные наряды, многие из которых разительно отличаются от тех, которые мы привыкли видеть. Предлагаем посмотреть фотографии членов племен мира, каждый из которых может похвастаться неповторимым стилем.

1. Женщина из этнической группы Блэк Мяо, провинция Гуйчжоу, Китай

2. Жительница Ассаита, района Афар, Эфиопия, демонстрирует свои заточенные зубы

3. Жительница племени Банна... Читать дальше...

Забавный факт про "Катюши"

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вообще, во время второй мировой, на вооружении советской армии было очень много реактивных снарядов. Самые известные из них – М-13, именно их устанавливали на первые «Катюши». Не будем перечислять их все, а остановимся на М-20 и М-30 ибо именно эти реактивные снаряды считаются началом тяжелой реактивной артиллерии.

Читать дальше...

Просто не было нормального мужика

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Разговаривают как-то две подруги…










































с

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Забытые богатырские рекорды, которые так никто и не побил

Блог сайта «Пропорции счастья» 

"Было ли это"– с таких слов начинаются многие вопросы, задаваемые в жизни. Особенно большой интерес вызывают различные "рекорды силы", показанные русскими и иностранными атлетами в различные времена.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net