Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Апрель
2019

Новости за 26.04.2019

Ученые и фантасты о Земле

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Земля — шар, третья планета от Солнца. Казалось бы, спорить не о чем. Но несогласные находятся по сей день. И если ученых эти заявления заставляют хвататься за голову, то писателям и сценаристам нередко служат материалом для вдохновения.

Читать дальше...

Правила старообрядческой кухни

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В XVII веке после церковного раскола приверженцы старой веры пытались сохранить свои традиции не только в религиозной жизни, но и в быту. На старообрядческую кухню это наложило ограничения — отказ от употребления определенных продуктов и использование разной посуды для своих и чужих.

Кухня старообрядцев как бы законсервировалась на последующие столетия. Она состоит в основном из скоромной и постной еды. Главным продуктом питания считается хлеб ржаной, пшеничный. В большом количестве употребляются картофель... Читать дальше...

Русский фотограф снимает потрясающие «дождливые» фотографии, похожие на картины маслом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Искусство фотографии не перестаёт восхищать и пленить взгляды, ведь снимки обладают особенной магией: останавливать моменты, которые ускользают и уже не повторяются никогда. И только глядя на волшебные фото, можно снова и снова умиляться и восторгаться красотой природы и самого бытия.

Питерский фотограф Эдуард Гордеев создаёт по-настоящему удивительные вещи: он снимает городские пейзажи и сцены из обычной жизни, и особенно любит делать это сквозь мокрые стёкла во время дождя. Эти размытые... Читать дальше...

5 лучших ролей, которые подарил нам Лев Дуров

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Этот человек давно стал легендой российского кинематографа. На его счету уже более 200 фильмов, каждый из которых однозначно стоит посмотреть. И сегодня эта легенда вошла в историю, потому что Льва Дурова не стало. Но он оставил нам бесценный подарок — свое искусство, свои фильмы.

Нам было очень тяжело выбрать лучшие, ведь они все достойны быть в этой статье. Но именно эти 5 повлияли на нас сильнее всех.

Гость с Кубани

Читать дальше...

12 фактов о том, что происходит с телом человека после того, как он бросает курить

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Между прочим, организм начинает работать иначе уже в течение первых минут после последней выкуренной сигареты. Предлагаем посмотреть ряд физиологических изменений, которые происходят с человеком, когда он, наконец, решает бросить курить.

1. Первые изменения начнутся через 20 минут — улучшается кровообращение и повышается чувствительность пальцев рук и ног.

2. Через 8 часов в крови сокращается количество окиси углерода. Это значит, что уровень кислорода в вашей крови снова в норме. Читать дальше...

Завораживающие видео из Германии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

А как это в Германии.

Германия является своеобразным эталоном качества. Немецкая техника, подходы к труду и педантичность уже давно вошли в легенды на отечественных просторах. Надо отметить, что у немцев действительно есть чему поучиться нашим соотечественникам. Особенно, когда речь заходит о некоторых из описанных ниже вещей.

1. Как косят сено

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net