123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

Как выглядит самый редкий и самый дорогой минерал в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На нашей планете немало драгоценных минералов и все они по своему уникальны, редко встречаются и могут стоить целое состояние.

Драгоценные камни широко используются в ювелирном производстве, а некоторые коллекционеры готовы отдать огромные суммы за то, чтобы пополнить коллекцию тем или иным камушком.

Самым дорогим и самым редким минералом на Земле считается пейнит, названный в честь своего первооткрывателя. В 1956 году в Юго-Восточной Азии Артур Пейн нашел прозрачный камень красно-коричнево цвета. Читать дальше...

Как выращивают бананы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Почему люди пьют одинаково, но некоторые наутро ничего не помнят

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Это было очередное до боли знакомое для Сары Хеполы утро. Большую часть прошлой ночи она не помнила. Помнила, как на вечеринке разговаривала с людьми, а потом провал. Где она была вчера? Откуда на руке печать? Кто купил пиццу? И что это за мужчина рядом?

Такие потери памяти для Сары были обычным делом с достаточно раннего возраста. Такое часто было, когда она как будто куда-то проваливалась, а наутро оказывалась в другом месте. Ну а потом стали случаться провалы в памяти из-за алкоголя — хоть это кому-то может показаться и смешным... Читать дальше...



При капитальном ремонте роддома в Челябинске нашли записку из прошлого

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Челябинске во время ремонта родильного корпуса городской клинической больницы № 3 строители случайно обнаружили послание из прошлого – бутылку водки «Русская» с запиской внутри. Письмо написали плотники, которые строили больничный корпус в 1980 году.

И, судя по посланию, жить в то время было совсем не легко.

«1980 год. 16 октября

Здесь работала бригада плотников Горлянова Николая

Плотники Лавренов Михаил, Литвиненко Михаил, Аникин Федор. Всего 16 человек.

Зарплата... Читать дальше...

Красивейшие эротические фильмы в истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Представления об эротике у всех разные: для одних это обнаженные тела и секс, для других – взгляды и прикосновения. Тем не менее, говоря о лучшем эротическом кино, мнения людей сходятся. В этом списке вы найдете самые качественные, горячие и трогательные фильмы о страсти.

Читать дальше...

Невероятные чудеса под водой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы живем в прекрасном и удивительном мире, исследовать который до конца не можем до сих пор. Помимо чудес, расположенных по всей планете, существуют еще и подводные, поистине чарующие места, каждое из которых ежегодно привлекает сотни дайверов-экстремалов. От кораблекрушений до статуи Христа-Спасителя: эти подводные достопримечательности действительно стоят вашего времени.

Читать дальше...

Вот такие вот 73%

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Избирательный бюллетень действителен, но только по отношению к "ЗЕ"!

Две галочки, два крестика, плюс и минус... - бюллетень действителен!!

Собаки и их люди

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Вы похожи на свою собаку» – серия двойных портретов от фотографа Джерарда Гетингса. Он сопоставил изображения собак и их хозяев, чтобы подчеркнуть на удивление схожие черты.

Говорят, собаки похожи на своих владельцев, и это высказывание находит подтверждение в новом проекте британского фотографа-анималиста. Джерард Гетингс талантливо и творчески снял людей и их лохматых любимцев, позирующих в одинаковой манере.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! Читать дальше...



Как выглядит собственный бронепоезд Ким Чен Ына

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ким Чен Ын личность достаточно скрытная и в силу объективных обстоятельств – параноидальная. Стоит ли удивляться тому, что у лидера Северной Кореи есть свой собственный бронепоезд, на котором глава государства ездит в заграничные политические туры. Не так давно бронированный состав отправился во Вьетнам.

Когда Ким Чен Ыну нужно покинуть Северную Корею и отправиться в какую-нибудь страну для политической встречи, северокорейский лидер использует свой личный поезд с бронированным вагоном. Читать дальше...

Кого не брали в плен во время Второй мировой войны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На полях битвы Второй мировой войны случалось всякое. Порой сдаваться в плен приходилось и бойцам Красной армии и солдатам Вермахта. Однако, были такие рода войск, которым рассчитывать на снисхождение противника не приходилось. Такие солдаты бились до конца.

Снайперов, к примеру, не брали в плен почти никогда. Рядовые бойцы не любили тех, кто стрелял в них из засад, не подвергая себя почти никакой опасности. Не меньшую ненависть вызывали огнеметчики. Смесь давала температуру под 1500 градусов ... Читать дальше...

Вечерний Марсель

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вечерний Марсель | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: 4,88 из 5)

Загрузка...

Дата: 24 апреля 2019 | Рубрики:

Сегодня мы с вами погуляем по вечернему французскому Марселю, покатаемся на колесе обозрения, полюбуемся на разноцветные подсвеченные фонтаны и перейдём дорогу быку.

31 фото

Фотографии и текст replikator

1.



2. Вечереет. В здании городской мэрии (в центре кадра) ещё не зажглась красивая подсветка. Читать дальше...

В чем секрет успеха советского «Спортлото»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Во времена СССР азартные игры не приветствовались, но это не означает, что их вообще не было. Самой массовой и популярной в народе стала лотерея «Спортлото» – в каждом тираже участвовало до 10 млн билетов, в целом в игру было вовлечено 70% советских граждан! Когда интерес к лотерее начал угасать, на экраны вышел фильм Леонида Гайдая «Спортлото-82», который сейчас назвали бы скрытой рекламой. В чем же заключался секрет успеха «Спортлото», и почему комедия, названная критиками провальной, стала лидером проката? Читать дальше...

Как живется знаменитостям с лишним весом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В последние годы традиционные представления о красоте существенно меняются, призывы принимать и любить свое тело независимости от его пропорций и других особенностей раздаются всё громче, а модели размера plus-size на обложках ведущих глянцевых журналов уже никого не удивляют. Но людям с лишним весом по‑прежнему приходится сталкиваться со многими трудностями, и каждый преодолевает их по-своему.

Читать дальше...

Ядерный город, который построили во льдах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ледяной щит Гренландии прячет под собой настоящий ядерный город. Американский проект «Ледяной червь» был заброшен еще в прошлом веке, с базы так и не успели вывести массу техники и ядерных отходов.

Секретную базу удалось обнаружить только благодаря таянию ледников. В свое время «Ледяной червь» должен был стать полностью самостоятельным подземным городом, откуда планировалось при необходимости провести атаку на СССР. В 60-х годах прошлого века на территорию подземного города переправили 600 ядерных боеголовок. Читать дальше...

Интересное про силовые поцелуи Брежнева

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Помимо своих политических высказываний, которые впоследствии стали крылатыми фразами, Брежнев был известен как безусловный чемпион по силовым поцелуям, при том что в политической сфере поцелуи редки. Мы собрали любопытные детали самых известных поцелуев генсека.

Вряд ли в 70-х годах нашелся бы хоть один чех, который не знал, что такое «тройной Брежнев» (по одному поцелую в обе щеки и финальный — в губы). Поцелуй Леонида Ильича и генерального секретаря Коммунистической партии Чехословакии... Читать дальше...

На ваш успех может влиять круг вашего общения

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вспоминая о людях в вашей жизни, которые подбадривают вас на пути к успеху, советуют, а, возможно, и как-то помогают получить преимущество, задумайтесь, кто они? Индивидуумы, которых вы выбираете в своё ближайшее окружение, могут означать для вас успех или поражение. Во всяком случае в том, что касается вашей жизни в профессии. Однако оказывается, что то, как должен выглядеть ваш ближний круг общения, может очень сильно зависеть от вашего пола. Если вы женщина, то лучше всего для вас будет женское общество. Читать дальше...

11 лучших розыгрышей знаменитостей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Звезды — тоже люди, и они также как и мы любят посмеяться над друзьями и бояться оказаться в ситуации, когда кто-то подшучивает над ними. Представляю вашему вниманию список из одиннадцати лучших розыгрышей знаменитостей.

Читать дальше...

20 фотографий о том, как здорово иметь брата или сестру

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Те, кому повезло получить от родителей такой шикарный подарок, как брат или сестра, знают, что это самое дорогое, что может быть в жизни. Им можно доверить секретную любовь, рассказать всё начистоту, поплакаться в жилетку и надеяться на понимание. Сестринско-братские отношения — больше чем любовь. Они не проходят. Мы собрали 20 фотографий, напоминающих, как это здорово, когда рядом самые близкие.

Тихонечко, не разбуди его.

Вместе весело шагать…

Мне кажется, мы с ним подружимся. Читать дальше...

7 причин пить морковный сок

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фразу из мультфильма «Ну, погоди!» знают все, но морковный сок не пьет почти никто. А зря! Пищевые волокна, бета-каротин, антиоксиданты — морковь просто переполнена полезными для организма веществами. Вот ее основные преимущества.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net