123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

Самые высокооплачиваемые знаменитости, которые зарабатывают после смерти

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Даже смерть Майкла Джексона не смогла помешать его коммерческому успеху. Певец снова возглавил список Forbes самых высокооплачиваемых умерших знаменитостей 2018 года, заработав за прошедший год 400 миллионов долларов — в основном благодаря продаже корпорации Sony его доли в музыкальном издательстве EMI Music Publishing.

Дополнительный доход также поступил от музыкального каталога Mijac Music и новых телевизионных проектов — например, специального выпуска «Хэллоуин Майкла Джексона» на канале CBS. Читать дальше...

Лучшие собаки для интровертов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Интроверты восполняют энергию в спокойной и расслабленной среде, черпают ее в самостоятельной деятельности и внутреннем созерцании. Тогда разумно было бы предположить, что идеальная собака для спокойного домоседа должна быть независимой, нежной и ласковой.

Люди занимаются разведением собак почти 9000 лет, но всего лишь 200 лет мы не просто разводим их, а селекционируем по определенным признакам и поведению.

Так, например, для интроверта идеально подойдут следующие породы собак:

Читать дальше...

Любимый пистолет офицеров

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Разработка легендарного «Стечкина» началась одновременно с работой над ПМ. Молодой и очень талантливый инженер, Игорь Ярославович Стечкин, потратил всего год на производство пистолета, которому суждено было стать любимым оружием советских офицеров и спецслужб.

Особую любовь к АПС питал и Че Гевара, получивший пистолет в подарок. Кубинский революционер сразу оценил все плюсы «Стечкина» — компактной, но очень мощной и действительно убойной машинки.

Скорострельный АПС в первую очередь получили экипажи боевых машин. Читать дальше...



Красота нашей планеты в фотографиях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотографы со всего мира не устают напоминать нам о том, как красив и удивителен мир вокруг нас. Некоторые места на нашей планете столь необычны, что своей красотой напоминают инопланетные пейзажи или кадры из волшебных сказок.

Давайте же насладимся красотой нашей планеты

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Квартиру Захи Хадид в Майами-Бич продали за $5,75 миллиона

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Квартира c впечатляющим видом на Атлантический океан продана за $5,75 миллиона.

Квартира британского архитектора и дизайнера Захи Хадид, расположенная в башне отеля W South Beach в Майами-Бич, продана за $5,75 миллиона (имя покупателя не называется). В апартаментах площадью 232 квадратных метра три спальни, четыре ванные комнаты, футуристичный дизайн, придуманный самой Хадид, а также впечатляющий вид на Атлантический океан.

Квартира, просторная сама по себе, за счет ассиметричных... Читать дальше...

Виды интеллекта, которые невозможно определить IQ-тестом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Можно быть умным по-разному. Есть в нашем разуме что-то такое, что невозможно измерить стандартными тестами. Говард Гарднер (Howard Gardner), профессор Гарварда, считает, что кроме двух видов интеллекта, определяемых нашими умственными и эмоциональными способностями, есть ещё шесть сфер, в которых мы можем оценивать человека. К сожалению, не существует тестов, которые могли бы перевести эту оценку в стандартизированные числовые данные…

Читать дальше...

Опаснейшие военные профессии в видео

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Война дело настоящих мужчин. Но и тут есть своя градация. Есть среди военных такие профессии, куда могут пойти лишь отчаянные смельчаки.

Моряки-подводники открывают список таких профессий. Каждый член экипажа в полной мере отдает себе отчет, насколько опасна работа на ядерной субмарине. С подводной лодки, как известно, деваться некуда. Снайперы и разведчики тоже не бывают слабы духом. Обе профессии требуют изрядной доли хладнокровия, похвастаться которой способен далеко не каждый мужчина. Читать дальше...

Бесполезные вещи, от которых нужно избавиться

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У многих людей есть такие вещи, которые им давно не нужны, но выбросить жалко. Некоторые из них попросту занимают место в кладовках и по углам, а другие даже могут принести вред здоровью. Подробнее о том, какой бесполезный хлам нужно было выбросить еще вчера, - далее в нашем обзоре.

1. Потерявшие вид мочалки

Читать дальше...



Простые рецепты для здоровья

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чтобы не бегать к врачам по любому поводу, используйте наши несложные рецепты. Они помогают решить некоторые проблемы со здоровьем в домашних условиях – быстро и эффективно.

Читать дальше...

10 убедительных причин есть овсянку

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Всем известное с детства блюдо — овсяная каша —  это не только питательная и вкусная еда, но и ключ к здоровью и долголетию. Прочитайте о полезных свойствах овсяной каши и узнайте 10 убедительных причин, по которым стоит есть овсянку каждый день.

1. Овес содержит большое количество растворимой клетчатки, которая эффективно снижает уровень холестерина в крови. Всего 3 грамма клетчатки в день поможет снизить уровень холестерина на 8-23 процента. Важно отметить, что только чашка овсяных хлопьев содержит 4 грамма клетчатки. Читать дальше...

10 вещей, которые помогут выглядеть мужчине более представительно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы подготовили для Вас подборку вещей, которые помогут мужчинам выглядеть более представительно и создадут образ настоящего профессионала своего дела, который любит свою работу и умеет делать ее на отлично.

Кожаный ремень должен быть максимально простым и удобным, без названий брендов и ярких пряжек.

Кожаный бумажник. Как правило, это первое, на что обращают внимание деловые партнеры. Здесь тоже уместна простота и элегантность, но куда главнее – функциональность. В нем должно быть достаточно места для визиток и карточек. Читать дальше...

Пёс Бутс, который работает кошачьей няней

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Выражение «жить как кот с собакой» может иметь совсем другое значение и в этом можно убедиться, взглянув на фотографии. В одном из американских приютов для бездомных животных собаке доверили очень важную миссию — воспитание котят. Смотрите, как пёс Бутс «работает» кошачьей няней.

«Общество защиты животных Аризоны» «приняло на работу» собаку, которая стала первой официальной кошачьей няней.

Это 12-летний пёс по кличке Бутс — помесь чау и золотистого ретривера — удостоился такой важной и уникальной миссии... Читать дальше...

Пролет между двумя небоскребами Roberta Mancino

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Итальянская экстремал и модель Роберта Манчино (Roberta Mancino) пролетела в г. Панама между двух небоскребов в специальном костюме wingsuit. Все это зафиксировано на камеру GoPro c разных ракурсов и смонтировано в захватывающий ролик.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

Нижнекамский феномен: почему арендное жилье в городе химиков дороже, чем в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net