Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Апрель
2019

Новости за 08.04.2019

Лось-альбинос сразился с газонокосилкой за территорию

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Домашние животные просто не любят пылесосы и похожую технику, стараясь убраться от непонятных шумящих штук подальше. Дикие звери, как выяснилось, отступать не привыкли: гигантский лось-альбинос вступил в неравный бой с газонокосилкой не обращая внимания на камеры.

Лось спокойно завтракал яблоками с ближайшего дерева, когда на него вывернула автоматизированная газонокосилка, установленная владельцами участка. Зверь не раздумывал ни мгновения — он напал на странный предмет и за полминуты превратил робота в кучу обломков. Читать дальше...

Из-за фиш-пилинга австралийке ампутировали пальцы ног

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фиш-спа, или пилинг ног рыбками, — популярная нынче процедура. Особенно часто салоны, предлагающие такой вид услуг, можно встретить на курортах. Ну а поток клиентов или клиенток, которые желают, чтобы маленькие рыбки сняли омертвевший слой кожи, не уменьшается. Совершенно невинная на первый взгляд процедура таит в себе много опасностей. Для австралийки, отдыхавшей в Таиланде, пилинг рыбками обернулся настоящей трагедией.

Эта история началась около десяти лет назад. 29-летняя менеджер... Читать дальше...

Странная красота соляных копи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Странная красота соляных копи | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Соль — важнейший элемент для всех живых существ. Этот пищевой продукт присутствует в изобилии на Земле. Процесс добычи соли формирует красивые пейзажи, глубокие пещеры, разноцветные резервуары и разные геометрические формы. Некоторые из этих мест стали туристическими достопримечательностями... Читать дальше...



Устройство Уссурийского дисбата

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Огромная территория огорожена колючей проволокой. Солдаты, с одинаковым выражением усталости и злости на лицах. Это — знаменитый уссурийский дисбат, куда боятся попадать даже самые отъявленные нарушители армейской дисциплины.

Дисциплинарный батальон представляет собой специальную войсковую часть. Сюда, по решению суда, отправляются военнослужащие, совершившие и воинские и общеуголовные преступления.

Устав в дисбате доведен до абсолюта. На жаргоне такие батальоны прозываются «дизелем» ... Читать дальше...

Интимные малоизвестные подробности из жизни The Beatles

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пол Маккартни, живая легенда музыки, в преддверии выхода нового альбома Egypt Station дал большое интервью GQ, в котором были затронуты разнообразные темы — начиная с детства музыканта и его мнения по целому ряду вопросов и заканчивая историями про группу The Beatles.

Казалось бы, стандартное, но добротное интервью обернулось прям-таки шокирующими признаниями о групповой мастурбации музыкантов, о лишении девственности под аплодисменты и об отношении к оргиям.

Маккартни рассказал об этом... Читать дальше...

Квартира в пригороде Парижа, в которой легко поддерживать порядок

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Студия h2o architectes выполнила реконструкцию квартиры площадью 85 квадратных метров в пригороде Парижа (Франция), максимально раскрыв имеющееся пространство и убрав все множество неизбежных в быту мелочей в специально сконструированные объёмы.

Квартира находится в здании 60-х годов постройки, и перед архитекторами поставили задачу трансформировать пространство без кардинальной перепланировки, не затрагивая основные несущие элементы и коммуникации. Различные функции повседневной... Читать дальше...

Бизнес-седан с душой суперкара: новый Audi A6

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Esquire выяснил, почему к нему стоит присмотреться внимательнее.

На российский рынок вышел новый Audi A6, пока в одной версии — с трехлитровым бензиновым TFSI мощностью 340 л. с. и полным приводом quattroс с технологией ultra. С этим двигателем автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч всего за какие-то 5,1 с! Просто вдумайтесь: от серьезных суперкаров этот седан бизнес-класса отделяют какие-то две секунды, и это даже не спортивная модификация (она, с приставкой S, появится позже). При... Читать дальше...

Грибник в лесу случайно нашел самолет-призрак времен Второй мировой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Грибник отправился в лес на тихую охоту. Вряд ли он ожидал такой добычи: вместо белых, подосиновиков и опят грибник наткнулся на советский самолет времен Второй мировой.

Ил-28У это учебный вариант боевого реактивного бомбардировщика ИЛ-28. Внешне они отличаются лишь носовой частью фюзеляжа. С развалин самолета уже сняли все ценное. Техника, вроде радиоаппаратуры и даже пулеметов, не сохранилась. Тем не менее, для своего возраста самолет-призрак сохранился почти идеально. Вот только кабина бортового стрелка сгнила полностью ... Читать дальше...



Как повесть Агаты Кристи спасла жизнь человеку

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Агате Кристи – одна из самых известных в мире авторов детективной прозы, а ее книги читают так много, что тиражи уступают только Библии и Шекспиру. Через год после смерти Кристи, в 1977 году, ее повесть помогла спасти человека. В лондонскую больницу в тяжелом состоянии поступила 19-месячная девочка из Катара. Врачи не могли понять, что с ней, пока в дело не вступила медсестра Марша Мэйтлэнд, любительница детективов.

Женщина как раз читала повесть Агаты Кристи «Белый конь», где подробно описано отравление таллием ... Читать дальше...

Замечательный инстаграм Елизаветы II — история прямо сегодня

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У 89-летней Елизаветы II есть аккаунт в инстаграме, в нем собраны фотосвидетельства ее удивительной жизни. Мы расскажем о некоторых самых интересных снимках.

Аккаунт полон свежих фотографий, но есть и старые — сделанные в эпоху до инстаграма. Здесь будущая королева Елизавета II изображена с королевой-матерью и своей младшей сестрой принцессой Маргарет в 1939 году. Принцесса умерла в 2002 году в возрасте 71 года.

Вот также очень примечательное фото. Это юный принц Чарльз и принцесса Анна с матерью в 1954 году. Читать дальше...

Как молоды мы были!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Брутальные и сексуальные, эти актеры — настоящее воплощение мужественности. У каждой девушки обязательно есть любимчик из их числа, причем ярая обожательница Брэда Питта готова с пеной у рта спорить, что он круче Джонни Деппа.

Но время идет и накладывает свой отпечаток на лица звезд. Кому-то это безумно идет, а кто-то из обаятельного красавчика превращается в солидного «дядьку». Но харизма-то никуда не уходит!

Мы собрали для вас фото самых красивых и знаменитых актеров, которые показывают, как их меняет время. Читать дальше...

Уметь подождать — главный секрет счастья

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда тебе исполняется 35 с плюсом, все друзья и знакомые начинают деликатно так успокаивать, дескать, с годами выдержка увеличивается, и, как хорошему спиртному напитку, это значительно добавляет качества и стоимости. Да, черт возьми, они правы: чем больше лет, тем больше выдержка.

Сколько проблем возникает в жизни из-за того, что не можешь подождать! Не потерпеть — с этим у наших женщин, как правило, перебор (их всепрощение порой и уменьшить не мешало бы), а вот именно — подождать. Не вспылить тут же... Читать дальше...

От каких продуктов стоит отказаться, путешествуя по миру

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пора отпусков не за горами, а это значит, что многие из нас отправятся на отдых в дальние страны, а некоторые даже и в экзотические. Вот только чтобы не испортить свой отдых, стоит знать, какие ошибки не стоит совершать при питании в незнакомой стране. Предлагаем познакомиться со списком продуктов, от употребления которых лучше отказаться.

Читать дальше...

25 туристических мест, о которых вы, скорее всего, не слышали

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На современной политической карте мира насчитывается более 250 стран. Точное число туристических зон и направлений на всей планете и вовсе не поддается никаким подсчетам. Такая широкая география создает безграничное поле для выбора места отдыха. Выбирая маршрут путешествия, мы ограничены только бюджетом и собственной фантазией. Несмотря на все разнообразие направлений, из года в год многие продолжают выбирать жаркий Египет, солнечную Турцию и экзотический Таиланд.

Но впечатления от путешествий... Читать дальше...

20 правил стиля, которые стоит знать каждому мужчине

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В этой инфографике 15 самых дельных советов для мужчин, которые бы хотели всегда выглядеть на отлично. Это настоящий гид по мужскому стилю. Читайте, запоминайте и действуйте.

Читать дальше...

Во власти нейлона

Блог сайта «Пропорции счастья» 

75 лет тому назад, 15 мая 1940 года в США в продаже появились первые нейлоновые чулки. Давайте вместе вспомним историю этих властелинов женского гардероба и мужских секс-фантазий.

Изобретение нейлона компанией DuPont в середине 1930-х годов, а также первая коммерческая продажа капроновых чулок в мае 1940 года стали одними из главных поворотных моментов в мире моды. С тех пор капроновые колготки и чулки являлись неотъемлемой частью женского гардероба независимо от эпохи. Они претерпели все стадии ... Читать дальше...

5 честных фактов, почему сегодня не надо учиться на 5

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Публикуем пост Дмитрия Воронцова, который на своём примере доказывает, что высокая успеваемость в школе не даёт никаких преимуществ во взрослой жизни.

Для меня, как и для многих других людей, учеба в университете прошла с твердым убеждением, что оценки решают все.

Преподаватели и родители твердили, что высокая успеваемость откроет перед нами все двери этого мира. Высокий балл — это ключ к успешной жизни.

И я слепо верил их словам…

Я помню время, когда учебой я доводил себя до полуживого состояния только ради того... Читать дальше...

Что можно определить по отпечатку пальца

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вероятность совпадения отпечатков пальцев у двух разных людей стремится к нулю. По этому невидимому следу эксперты-криминалисты способны не только выйти на след преступника, но и узнать многое о нем самом.

Каждая раса имеет характерный именно для нее папиллярный узор. Опытный эксперт уже по нескольким деталям начинает понимать, к какой национальности относится преступник.

Кроме того, сейчас ученые склоняются к мысли, что некоторые характерные особенности узора говорят о врожденных... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net