Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 26.11.2021

И больше не дерись

Iz.ru 

Политолог Юрий Мавашев — о карабахском урегулировании и роли России в нем



Реконструкцию детской больницы отложили в Кабардино-Балкарии

Iz.ru 

Федеральная антимонопольная служба Кабардино-Балкарии не одобрила ремонт в Республиканской детской больнице по причине маленькой сметы, сообщается на сайте госзакупок. Контракт на сумму почти 125 млн рублей в ведомстве посчитали незначительным и потребовали увеличить до суммы, что была первоначально озвучена в сметной документации.

В ЮАР назвали неоправданной реакцию Европы на новый штамм COVID-19

Iz.ru 

Реакция ЕС на новый южноафриканский штамм коронавируса неоправданна, а решения, принятые в связи с этим Великобританией и другими европейскими странами, противоречат нормам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Об этом на брифинге 26 ноября заявил журналистам глава минздрава ЮАР Джо Фаала.



Камила Валиева побила мировой рекорд в короткой программе на Гран-при в Сочи

Iz.ru 

Российская фигуристка, чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева установила новый мировой рекорд в короткой программе в женском одиночном катании на этапе серии Гран-при в Сочи. Об этом 26 ноября сообщает «Спорт-Экспресс».

Реконструкцию сельского парка «Детский городок» завершают в Татарстане

Iz.ru 

В селе Пестрецы Республики Татарстан первый этап работ по реконструкции парка «Детский городок» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реализован более чем на 90%. Установлены навесы, скамейки, урны, а также амфитеатр, сцена, спортивное оборудование.

Читать дальше...

Большой театр компенсировал родным погибшего актера его похороны

Iz.ru 

Семья актера Евгения Кулеша, погибшего на сцене Большого театра во время оперы «Садко», получила компенсацию за его похороны. Об этом заявил Андрей Алешкин, адвокат матери артиста, в пятницу, 26 ноября.

Демидовскую поликлинику отремонтируют в Нижнем Тагиле

Iz.ru 

На ремонт Демидовской поликлиники в Нижнем Тагиле выделено 130 млн рублей. Проектно-сметная документация прошла историко-культурную экспертизу. Ремонт и реставрацию планируют начать в 2022-м и закончить в 2023 году.

Компания — владелец шахты «Листвяжная» обеспечит семьи погибших квартирами

Iz.ru 

Холдинг «СДС», владелец шахты «Листвяжная» в Кемеровской области, где произошло ЧП 25 ноября, выплатит семьям погибших по 1 млн рублей и обеспечит их квартирами. Об этом в пятницу, 26 ноября, сообщил журналистам президент компании, председатель совета директоров компании «СДС-Уголь» Михаил Федяев.

В «Опоре России» назвали причину падения нефтяных котировок

Iz.ru 

Резкое снижение нефтяных цен произошло на фоне новостей о появлении нового штамма коронавируса в Европе, обнаруженного в ряде стран на юге Африки. Об этом заявил «Известиям» Павел Сигал, первый вице-президент «Опоры России» в пятницу, 26 ноября.

Дело возбудили после гибели выброшенной из окна на 14-м этаже в Люберцах собаки

Iz.ru 

Уголовное дело возбудили в Люберцах после того, как неизвестный выбросил собаку из окна многоэтажного дома. Об этом сообщили в пятницу, 26 ноября, в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Баку передал Еревану более 100 военнопленных после конфликта в Карабахе

Iz.ru 

Азербайджан передал Армении более 100 военнопленных после конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом азербайджанский лидер Ильхам Алиев заявил в пятницу, 26 ноября, по итогам трехсторонней встречи с президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Армении Николом Пашиняном.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Европе выявлен первый случай инфицирования штаммом коронавируса из ЮАР

Iz.ru 

Штамм коронавируса B.1.1.529, который ранее начал распространяться в Южно-Африканской Республике (ЮАР) и других странах юга Африки, обнаружили у одного человека в Бельгии. Об этом в пятницу, 26 ноября, сообщил министр здравоохранения страны Франк Ванденбрук в ходе пресс-конференции.

Ручной медведь арабского шейха оторвал дверь Lamborghini ради яблока

Iz.ru 

Домашний медведь арабского инвестора и коллекционера дорогих машин Хумайда Абдуллы Альбукаиша потянулся через окно автомобиля Lamborghini Huracan Performante за яблоком и случайно оторвал дверь суперкара. Об инциденте шейх сообщил в Instagram.

Посетители катка на ВДНХ смогут застраховаться от травм

Iz.ru 

Новые услуги и сервисы доступны в новом сезоне для посетителей катка на ВДНХ в Москве. Так, можно приобрести абонемент на посещение или застраховаться от несчастного случая. Об этом 26 ноября, в день открытия катка, сообщил руководитель пресс-службы ВДНХ Александр Жестков.

Путин проводит встречу с Пашиняном после переговоров с участием Алиева

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин проводит отдельную встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном после завершения переговоров в трехстороннем формате при участии лидера Азербайджана. Об этом в пятницу, 26 ноября, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Сборная России по футболу сыграет с командой Польши в стыковом матче ЧМ-2022

Iz.ru 

Сборная Польши стала соперником команды России по полуфиналу плей-офф за право выступить на чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре. Это стало известно по итогам жеребьевки, которая 26 ноября состоялась в Цюрихе.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net