Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 08.11.2021

Корабль Crew Dragon Endeavour начал возвращение на Землю

Iz.ru 

Пилотируемый космический корабль Crew Dragon Endeavour компании SpaceX с экипажем миссии Crew-2 отделился в понедельник от Международной космической станции (МКС) и начал возвращение на Землю. Об этом в понедельник, 8 ноября, сообщает NASA.



Комплекс для занятий боксом и кикбоксингом появится в Якутске

Iz.ru 

Здание бывшей котельной «Промкомлекс» на улице Билибина в Якутске будет переоборудовано в детско-юношеский спортивный комплекс для занятий боксом и кикбоксингом. Соответствующее поручение дал глава города Евгений Григорьев после осмотра здания котельной.

Читать дальше...

Единую карту всех дорожных работ могут создать в Благовещенске

Iz.ru 

Заместитель министра транспорта Амурской области Дмитрий Лучников предложить создать единую карту Благовещенска для планирования всех дорожных работ. Об этом информирует пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Мост через озеро Теплое предложили построить в Якутске

Iz.ru 

Мэр Якутска Евгений Григорьев поручил градостроительному блоку изучить возможность возведения моста через озеро Теплое близ микрорайона «Прометей». По его мнению, это позволит разгрузить трафик, в связи с перекрытием улицы Чернышевского, на участке которой проводится реконструкция городского коллектора.



Власти Татарстана зарезервировали еще 400 участков под строительство М-7

Iz.ru 

Правительство Республики Татарстан на три года зарезервировало еще более 400 участков земли для строительства и реконструкции трассы М-7 «Волга». Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Алексей Песошин.

Читать дальше...

В российских городах ставят первые елки

Iz.ru 

В России готовятся к новогодним праздникам. Создание праздничного настроения начинается с украшения. Во многих регионах уже установлены на улицах ели, сообщает телеканал «Известия». В Воронеже первую новогоднюю красавицу смонтировали у торгового центра. Всего в городе к празднику появится 130 елей. 30-метровое дерево украсит Уфу в преддверии Нового года. Большую часть конструкций собрали, укрепляют верхние ярусы. В центре Тюмени установили светомузыкальную елку. Высота новогоднего дерева составляет 28 м. Читать дальше...

Рэпер Трэвис Скотт заявил о возврате денег посетившим его концерт людям

Iz.ru 

Рэпер Трэвис Скотт заявил, что полностью вернет деньги за билеты людям, которые посетили его выступление на фестивале Astroworld Festival в Техасе. Об этом 8 ноября сообщает издание Variety.

Читать дальше...

Рэпер Оксимирон выпустил трек «Организация»

Iz.ru 

Российский рэпер Оксимирон (настоящее имя — Мирон Федоров) в понедельник, 8 ноября, представил третий за неделю сингл и клип под названием «Организация». Ролик доступен на YouTube-канале исполнителя.

Международные валютные резервы РФ обновили максимум

Iz.ru 

Международные резервы России обновили исторический максимум. По данным Центробанка, за неделю объем активов вырос на 0,3%, до $623,2 млрд. Увеличение резервов связано с покупкой иностранной валюты в рамках бюджетного правила, сообщает телеканал «Известия». Россия входит в топ-5 стран мира по размеру ликвидных активов. Международные резервы состоят из монетарного золота, из специальных прав заимствования и из средств в иностранной валюте.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Минюст включил в реестр СМИ-иноагентов адвоката Сафронова

Iz.ru 

Министерство юстиции России включило в список СМИ — иностранных агентов петербургского адвоката Ивана Павлова, объявленного в розыск по обвинению в разглашении тайны следствия по делу журналиста Ивана Сафронова.

Читать дальше...

МЧС предупредило о гололедице и сильном ветре в Москве

Iz.ru 

МЧС предупредило о заморозках и гололедице в Москве. Ожидается мокрый снег, порывы ветра могут достигать 17 м/с. Погода в столице заметно ухудшится вечером в понедельник, сообщает телеканал «Известия». Ночью температура воздуха опустится до 0 °С. Водителей просят соблюдать скоростной режим на дорогах. Пешеходам рекомендуют не укрываться под деревьями и шаткими конструкциями. 9 ноября температура в столице продолжит понижаться.

Экономист предрек скорую развязку в вопросе сертификации СП-2

Iz.ru 

Экономист Алексей Коренев заявил, что союзникам в ЕС необходимо оперативно принять решение о сертификации «Северного потока — 2», поскольку запас прочности энергетической системы союза находится на пределе, несмотря на то, что Россия выразила готовность увеличить прокачку газа в ЕС на 54%.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net