Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 13.11.2021

Российские болельщики на ЧМ-2022 по футболу могут получить COVID-сертификат ЕС

Iz.ru 

Российские футбольные болельщики смогут получить цифровой COVID-сертификат Евросоюза при определенных условиях. Об этом сообщили 13 ноября в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС) перед заключительной игрой сборной России в квалификации Чемпионата мира-2022 против Хорватии.

В Великобритании предупредили о возросшей угрозе случайных конфликтов

Iz.ru 

Начальник штаба обороны Великобритании Николас Картер заявил, что, по его мнению, на сегодняшний день угроза возникновения случайных конфликтов возросла по сравнению с временами холодной войны.



Джикия заявил о полной готовности сборной к матчу против Хорватии

Iz.ru 

Защитник сборной РФ Георгий Джикия 13 ноября в ходе пресс-конференции перед заключительной игрой квалификации Чемпионата мира-2022 против Хорватии заявил, что никто в команде не думает о том, чтобы удержать ничью, поскольку набранное очко гарантирует российской сборной выход на чемпионат мира в Катаре.

Названы пять кандидатов на пост нового главы партии «Слуга народа»

Iz.ru 

Правящую партию Украины «Слуга народа» вместо Александра Корниенко, ранее сложившего полномочия, могут возглавить народные депутаты Андрей Мотовиловец, Евгения Кравчук, Елена Шуляк, Николай Тищенко и Галина Янченко. Об этом в эфире программы «Сегодня День» на телеканале «Украина 24» рассказал депутат от правящей фракции Юрий Камельчук.

Подозреваемый в наезде на полицейского Идрисов отправлен под домашний арест

Iz.ru 

Суд города Махачкалы отправил под домашний арест Камала Идрисова, подозреваемого в наезде на сотрудника полиции в Каспийске. Об этом в субботу, 13 ноября, ТАСС сообщили в пресс-службе Верховного суда региона.

Читать дальше...



Хоккейный эксперт восхитился голом Мичкова

Iz.ru 

Североамериканский хоккейный эксперт Скотт Уилер восхитился голом, который забил нападающий сборной России по хоккею Матвей Мичков в матче Кубка Карьяла против Швеции.

Повредившего эстакаду водителя фуры разыскали во Владивостоке

Iz.ru 

Фура повредила эстакаду фуникулёра во Владивостоке. ДТП случилось вечером 12 ноября. Водитель Hino — 48-летний мужчина — ехал с Суханова в сторону Пушкинской. В районе дома № 15 на Всеволода Сибирцева он повредил бетонную конструкцию — эстакаду, по которой перемещается владивостокский фуникулёр.

Хэмилтон исключен из протокола квалификации этапа «Формулы-1» Гран-при Бразилии

Iz.ru 

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон дисквалифицирован с пятничной квалификационной сессии за нарушение технического регламента. Об этом сообщается в субботу, 13 ноября, в Twitter-аккаунте «Формулы-1».

Детская школа креативных навыков появилась в Якутии

Iz.ru 

В Якутии открылась школа Proskills Yakutia для обучения детей креативным навыками. Проект запустил целевой фонд будущих поколений совместно с сообществом фотографов, видеооператоров и специалистов в сфере медиаискусства и медиаиндустрии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу фонда.

Акцию поддержки детей в ковидных госпиталях запустили в Амурской области

Iz.ru 

Общественная палата Амурской области решила запустить акцию «Детям — детство». Начался сбор средств для приобретения канцелярии: альбомов для рисования, цветных карандашей, раскрасок и фломастеров. Всего планируется закупить 330 наборов, которые передадут в ковидные госпитали. Ребенок, поступая в стационар, будет в приемном отделении получать свой индивидуальный набор.

Читать дальше...

Intel получила отказ от США расширить производство в Китае

Iz.ru 

Американская корпорация Intel получила отказ от США расширить производство в Китае, сообщило агентство Bloomberg. Речь шла об изготовлении кремниевых пластин, являющихся одним из ключевых компонентов полупроводников, на заводе в Чэнду. Таким образом компания намеревалась решить вопрос дефицита микросхем, передает телеканал «Известия». Производство планировалось увеличить с начала 2022 года. Американские власти идею Intel категорически отвергли, отмечает Bloomberg.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В России не планируют введение дистанционного обучения в школах

Iz.ru 

В российских школах не планируют введение дистанционного обучения, сообщили в Минпросвещения. Режим работы учреждений будет зависеть от эпидситуации. В ноябре после каникул ученики вернулись за парты. В большинстве российских школ уроки проходят в очном формате, сообщает телеканал «Известия». И лишь 6% учреждений в стране работают удаленно.

Путин заявил о важности успехов нынешних школьников для будущего России

Iz.ru 

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что успехи нынешних школьников определяют будущее России. Об этом Путин заявил 13 ноября в своем видеообращении к участникам проходящего в международном детском центре «Артек» в Крыму финала всероссийского конкурса «Большая перемена» (проект АНО «Россия — страна возможностей»).

WSJ заявила об имеющемся у РФ «опасном компромате» на руководство США

Iz.ru 

У Москвы есть компромат, способный поставить в трудное положение любую администрацию Белого дома, из-за этих сведений с 2016 года республиканцы и демократы столкнулись с серьезными проблемами. Об этом 12 ноября заявил обозреватель издания The Wall Street Journal Холман В. Дженкинс-младший.

Тренер сборной Хорватии рассказал об игре российской команды при Карпине

Iz.ru 

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич считает, что национальная команда России под руководством главного тренера Валерия Карпина стала играть более агрессивно, чем при его предшественнике Станиславе Черчесове.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net