Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 18.11.2021

Ученые завершили раскопки на стоянке неандертальцев в Волгограде

Iz.ru 

В Волгограде палеонтологи завершили полевые работы на правом берегу балки Сухая Мечётка, где в доисторические времена находилось стойбище неандертальцев. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Глава Минцифры рассказал о системе проверки QR-кодов

Iz.ru 

Минцифры хочет ввести такую систему, чтобы QR-коды проверялись только официальным приложением «Госуслуги.Стопкоронавирус». Об этом рассказал глава Министерства Максут Шадаев в четверг, 18 ноября.



Парк Металлургов благоустроят в Нижнем Тагиле в 2022 году

Iz.ru 

В Нижнем Тагиле в 2022 году начнется благоустройство парка Металлургов. Стоимость первого этапа работ оценивается в 95 млн рублей, сообщает ТагилСити.ру со ссылкой на закупочную документацию.

Читать дальше...

Центр для слепоглухих пациентов возводят в подмосковном Сергиевом Посаде

Iz.ru 

Строительство центра для слепоглухих пациентов продолжается на улице Пограничная в Сергиевом Посаде, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области. На данный момент проводится закладывание бетона под фундамент здания. На стройке работают более 40 человек, работы проходят согласно графику.



Путин посмертно наградил спасшую утопавших девушку из Екатеринбурга

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин наградил посмертно медалью «За спасение погибавших» Дарью Агупову, утонувшую при оказании помощи женщины и ребенка в пруду. Об этом стало известно в четверг, 18 ноября.

Четыре детских сада построят в Краснодаре

Iz.ru 

Власти Краснодара направили 1,3 млрд рублей на строительство четырех детских садов. Вопрос об увеличении расходов городского для строительства дошкольных образовательных учреждений в различных микрорайонах крайцентра рассмотрели депутаты городской думы.

Голикова оценила влияние повышенного прожиточного минимума на население РФ

Iz.ru 

Повышение прожиточного минимума и зависящих от него выплат затронет 16 млн россиян, а повышение минимального размера оплаты труда (МРОТ) — 3 млн занятых в экономике граждан. Об этом сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова в четверг, 18 ноября.

Более 120 дворовых территорий благоустроят в Якутии

Iz.ru 

В рамках проекта «1000 дворов» в Якутии предполагается благоустроить более 120 дворовых территорий, на эти цели из федерального бюджета выделено 850 млн рублей. Уже 19 ноября состоится совещание межведомственной комиссии, на котором будут утверждены критерии отбора муниципальных образований для включения в программу.

Читать дальше...

Адвокат Стремоусов оценил влияние видеообращения Рашкина на исход дела

Iz.ru 

Видеообращение депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, где тот признался в убийстве лося, может рассматриваться как доказательство на суде. Об этом 18 ноября в беседе с «Известиями» сообщил адвокат Игорь Стремоусов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Ткани и канаты из технической конопли будут производить в Приморье

Iz.ru 

Ткани и канаты из технической конопли, выращенной на полях в Ханкайском и Анучинском муниципальных округах, будут производить в Приморском крае. Сельхозпроизводители собрали 17 тонн урожая, информирует минсельхоз региона.

Минск сообщил о перемещении мигрантов с границы в логистический центр

Iz.ru 

Все мигранты, находившиеся в стихийном лагере на границе Белоруссии с Польшей, добровольно переместились в логистический центр. Об этом в четверг, 18 ноября, сообщил Погранкомитет Белоруссии в Telegram-канале.

В Совфеде сообщили в возможности рассмотрения закона о бюджете до 1 декабря

Iz.ru 

Совет Федерации РФ может рассмотреть закон о бюджете до 1 декабря, если Госдума России примет документ и поддержит социальные инициативы президента РФ. Об этом 18 ноября сообщил сенатор Андрей Епишин.

Читать дальше...

Польша пригрозила Белоруссии закрытием ж/д пункта пропуска в Кузнице

Iz.ru 

Власти Польши предупредили белорусскую сторону, что закроют железнодорожный пункт пропуска вблизи пограничного перехода в Кузнице, если ситуация с мигрантами не стабилизируется до 21 ноября. Об этом 18 ноября сообщается на сайте польского правительства.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net