Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 22.11.2021

В Госдепе заявили о планах США ввести новые санкции против Белоруссии

Iz.ru 

Специальный представитель США по Белоруссии Джули Фишер сообщила, что американские власти и Евросоюз ясно дают понять, что планируют вводить новые санкции против Минска в связи с ситуацией на границе с Польшей.

Новый троллейбусный маршрут запустят от Иркутска до поселка Молодежный

Iz.ru 

Новый троллейбусный маршрут свяжет Иркутск и поселок Молодежный в Иркутском районе. Об этом стало известно 22 ноября в ходе личного приема граждан, который провел губернатор Игорь Кобзев.

Читать дальше...



Молдавия работает над решением проблемы оплаты долга за газ

Iz.ru 

Молдавия работает над решением проблемы оплаты долга за газ. В Кишиневе объяснили ситуацию поздним пересмотром тарифа. Ранее стало известно, что «Газпром» может остановить поставки топлива в Молдавию. Кишинев нарушил условия контракта и не оплатил счета, передает телеканал «Известия».

Байден взял на контроль инцидент с наездом на толпу в Висконсине

Iz.ru 

Администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена следит за инцидентом с наездом внедорожника на толпу участников рождественского парада в штате Висконсин. Соответствующее заявление в понедельник, 22 ноября, сделал американский лидер во время выступления в Белом доме.

Читать дальше...



Новогодние инсталляции и гирлянды украсят Балашиху

Iz.ru 

Подмосковную Балашиху начали украшать улицы, площади и скверы к Новому году. В микрорайонах города появятся свыше 100 объемных световых конструкций, тематических плакатов с символикой губернаторской программы «Зима в Подмосковье» и 5 км иллюминационных гирлянд. Об этом в понедельник, 22 ноября, рассказала начальник управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации муниципалитета Анастасия Кочеткова.

Поезд сбил молодого мужчину на путях в Красноярске

Iz.ru 

В Красноярске на перегоне Енисей – Злобино поезд сбил 20-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали, сообщает управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу (СФО).

Читать дальше...

Власти Югры ввели обязательную самоизоляцию для непривитых от COVID-19 граждан

Iz.ru 

Власти Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) ввели обязательную самоизоляцию для непривитых жителей Нефтеюганска, Нягани, Урая и поселений Кондинского района. Об этом в понедельник, 22 ноября, говорится в постановлении правительства региона.

Гинцбург назвал условия завершения пандемии коронавируса

Iz.ru 

Пандемия коронавируса закончится, когда у 75% населения Земли будут антитела. Об этом в понедельник, 22 ноября, заявил директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Гинцбург рассказал об эффективности назальной вакцины от COVID-19

Iz.ru 

Граждане, дополнительно вакцинированные от коронавируса назальной вакциной, не будут переносчиками вируса. Об этом в понедельник, 22 ноября, сообщил директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Молдавия получила уведомление от «Газпрома» о возможном прекращении поставок газа

Iz.ru 

Компания «Молдовгаз» получила уведомление от «Газпрома» о возможном прекращении поставок газа в случае неуплаты. Власти страны пока не ознакомились с документом. Об этом 22 ноября заявил вице-премьер страны Андрей Спыну.

Датские заводчики норок подали на государство коллективный иск

Iz.ru 

Датские заводчики норок требуют компенсаций от государства. Фермеры считают, что им недоплатили за животных, убитых из-за угрозы распространения COVID-19, передает телеканал «Известия». До начала пандемии Дания была крупнейшем поставщиком ценного меха на мировой рынок. В ноябре 2020-го власти решили уничтожить все поголовье. За месяц по всей стране было убито 15 млн особей. На возмещение убытков заводчиков ЕС выделил €1,8 млрд. За каждую шкуру платят 250 крон, но за год цены сильно выросли.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В Германии активно распространяется подделка сертификатов о вакцинации

Iz.ru 

В Германии процветает бизнес на подделке паспортов вакцинации от COVID-19, сообщает немецкий Первый канал. Фальшивый сертификат, который подтверждает прививку, легко заказать в интернете, бумажка стоит в среднем €150. Легализовать подделку и перевести ее в цифровую форму можно в любой аптеке, передает телеканал «Известия». Получается, что обязанность распознавать фальшивые паспорта вакцинации в Германии легла на провизоров. Немецкие аптекари призывают улучшить защиту прививочных сертификатов от подделки. Читать дальше...

Чиновника ФМБА осудили на девять лет за взятку

Iz.ru 

Савеловский районный суд Москвы 22 ноября приговорил к девяти годам лишения свободы Алексея Санникова, занимавшего должность руководителя дирекции строящихся объектов Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России.

Открытие ледовых переправ в Якутии перенесли из-за теплой погоды

Iz.ru 

На реках Якутии ледовые переправы в этом году начнут открываться с 1 декабря. Сроки были скорректированы в связи с теплой погодой, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства республики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net